24
Edad · 13/11/2001
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Burgos2-3 | 16′ | 0 | 0 | 2 | 3/4 | 75% | 9 | 0 | 0 | 6,70 |
| 21/8 | vs Girona2-1 | 37′ | 0 | 0 | 1 | 8/10 | 80% | 26 | 2 | 1/2 | 7,04 |
| 30/8 | vs Granada1-3 | 71′ | 1 | 0 | 2 | 12/15 | 80% | 24 | 1 | 1/1 | 6,90 |
| 7/9 | @ Sabadell2-3 | 90′ | 0 | 1 | 5 | 7/10 | 70% | 30 | 1 | 0 | 6,16 |
| 13/9 | vs Almería0-2 | 60′ | 0 | 0 | 2 | 7/11 | 64% | 21 | 0 | 0 | 6,20 |
| 20/9 | @ Albacete2-1 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 18/23 | 78% | 38 | 1 | 0 | 7,35 |
| 27/9 | @ Real Valladolid1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 15/18 | 83% | 28 | 1 | 1/1 | 6,49 |
| 4/10 | vs Tenerife3-2 | 76′ | 1 | 0 | 6 | 6/12 | 50% | 25 | 1 | 0 | 7,56 |
| 11/10 | @ Eldense1-2 | 55′ | 0 | 0 | 3 | 8/12 | 67% | 22 | 2 | 1/1 | 6,67 |
| 9 partidos | 585′ | 3 | 1 | 23 | 84/115 | 73% | 223 | 9 | 4/5 | 6,79 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Burgos2-3 | 16′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21/8 | vs Girona2-1 | 37′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4/5 | 0 |
| 30/8 | vs Granada1-3 | 71′ | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0/1 | 1 |
| 7/9 | @ Sabadell2-3 | 90′ | 0 | 1 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3/4 | 0 |
| 13/9 | vs Almería0-2 | 60′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0/1 | 0 |
| 20/9 | @ Albacete2-1 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 27/9 | @ Real Valladolid1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 4/10 | vs Tenerife3-2 | 76′ | 1 | 0 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2/2 | 0 |
| 11/10 | @ Eldense1-2 | 55′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 9 partidos | 585′ | 3 | 1 | 23 | 8 | 12 | 3 | 10 | 1 | 8 | 9/15 | 5 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Burgos2-3 | 16′ | 3/4 | 75% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 21/8 | vs Girona2-1 | 37′ | 8/10 | 80% | 0 | 1 | 0/1 | 0 | 5 |
| 30/8 | vs Granada1-3 | 71′ | 12/15 | 80% | 4 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 7/9 | @ Sabadell2-3 | 90′ | 7/10 | 70% | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 13/9 | vs Almería0-2 | 60′ | 7/11 | 64% | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 20/9 | @ Albacete2-1 | 90′ | 18/23 | 78% | 1 | 2 | 0/2 | 1/2 | 5 |
| 27/9 | @ Real Valladolid1-3 | 90′ | 15/18 | 83% | 3 | 1 | 0 | 1/1 | 5 |
| 4/10 | vs Tenerife3-2 | 76′ | 6/12 | 50% | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 11/10 | @ Eldense1-2 | 55′ | 8/12 | 67% | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 9 partidos | 585′ | 84/115 | 73% | 12 | 10 | 0/3 | 2/3 | 39 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Burgos2-3 | 16′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 21/8 | vs Girona2-1 | 37′ | 1/2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 30/8 | vs Granada1-3 | 71′ | 1/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 7/9 | @ Sabadell2-3 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 13/9 | vs Almería0-2 | 60′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 20/9 | @ Albacete2-1 | 90′ | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 |
| 27/9 | @ Real Valladolid1-3 | 90′ | 1/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 4/10 | vs Tenerife3-2 | 76′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 11/10 | @ Eldense1-2 | 55′ | 1/1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 9 partidos | 585′ | 4/5 | 2 | 5 | 9 | 1 | 2 | 15 | 10 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Burgos2-3 | 16′ | 2/3 | 2/3 | 9 | 2 | 0 | 0 |
| 21/8 | vs Girona2-1 | 37′ | 6/10 | 0 | 26 | 8 | 5 | 0 |
| 30/8 | vs Granada1-3 | 71′ | 2/7 | 2/4 | 24 | 8 | 5 | 1 |
| 7/9 | @ Sabadell2-3 | 90′ | 6/11 | 1/3 | 30 | 10 | 6 | 1 |
| 13/9 | vs Almería0-2 | 60′ | 2/10 | 2/4 | 21 | 10 | 6 | 3 |
| 20/9 | @ Albacete2-1 | 90′ | 2/9 | 0/1 | 38 | 11 | 0 | 2 |
| 27/9 | @ Real Valladolid1-3 | 90′ | 3/8 | 0/2 | 28 | 8 | 3 | 0 |
| 4/10 | vs Tenerife3-2 | 76′ | 5/8 | 2/4 | 25 | 9 | 3 | 0 |
| 11/10 | @ Eldense1-2 | 55′ | 3/7 | 1/3 | 22 | 7 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 585′ | 31/73 | 10/24 | 223 | 73 | 28 | 7 |
| Métrica |
26/27
Córdoba
2ª
|
25/26
Córdoba
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 585′ | 18 · 460′ |
| Goles | 0,46 3 | 0,39 2 |
| Tiros | 3,54 23 | 2,93 15 |
| Tiros a puerta | 1,23 8 | 1,17 6 |
| Acierto de tiro | 40% 40% | — — |
| Métrica |
26/27
Córdoba
2ª
|
25/26
Córdoba
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 585′ | 18 · 460′ |
| Pases | 17,69 115 | 25,24 129 |
| Pases completados | 73% 73% | 69% 69% |
| Pases al último tercio | 1,85 12 | 1,37 7 |
| Pases clave | 1,54 10 | 1,37 7 |
| Ocasiones creadas | 1,54 10 | 1,37 7 |
| Asistencias | 0,15 1 | 0,20 1 |
| Centros | 0,46 3 | 2,74 14 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,39 2 |
| Balones largos | 0,46 3 | 0,78 4 |
| Balones largos ganados | 0,31 2 | 0,20 1 |
| Métrica |
26/27
Córdoba
2ª
|
25/26
Córdoba
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 585′ | 18 · 460′ |
| Entradas | 0,77 5 | 2,93 15 |
| Entradas ganadas | 0,62 4 | 1,17 6 |
| Acierto en entradas | — — | 55% 55% |
| Intercepciones | 0,31 2 | 0,39 2 |
| Despejes | 0,77 5 | 0,98 5 |
| Recuperaciones | 1,38 9 | 3,13 16 |
| Regateado▾ | 0,31 2 | 1,37 7 |
| Métrica |
26/27
Córdoba
2ª
|
25/26
Córdoba
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 585′ | 18 · 460′ |
| Duelos ganados | 4,77 31 | 6,46 33 |
| Acierto en duelos | 43% 43% | 42% 42% |
| Duelos aéreos ganados | 1,54 10 | 1,37 7 |
| Acierto aéreo | 42% 42% | — — |
| Regates completados | 1,38 9 | 1,17 6 |
| Acierto en regates | 82% 82% | — — |
| Toques | 34,31 223 | 48,91 250 |
| Pérdidas de balón▾ | 11,23 73 | 17,61 90 |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,08 7 | 1,96 10 |
| Faltas cometidas▾ | 2,31 15 | 4,11 21 |
| Faltas recibidas | 1,54 10 | 1,37 7 |
| Métrica |
26/27
Córdoba
2ª
|
25/26
Córdoba
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 585′ | 18 · 460′ |