22
Edad · 22/2/2004
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Tenerife1-3 | 29′ | 0 | 0 | 1 | 27/29 | 93% | 40 | 3 | 0 | 6,56 |
| 23/8 | vs Real Valladolid1-0 | 78′ | 0 | 0 | 0 | 46/53 | 87% | 66 | 3 | 1/2 | 6,98 |
| 30/8 | @ FC Andorra1-0 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 17/21 | 81% | 33 | 6 | 0/2 | 7,42 |
| 6/9 | vs Granada3-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 29/30 | 97% | 39 | 7 | 2/2 | 6,99 |
| 13/9 | @ Celta Fortuna4-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 22/28 | 79% | 36 | 3 | 1/2 | 6,66 |
| 20/9 | @ Eldense2-1 | 90′ | 0 | 1 | 0 | 40/45 | 89% | 59 | 9 | 2/3 | 7,30 |
| 27/9 | vs Las Palmas3-2 | 69′ | 0 | 0 | 0 | 46/50 | 92% | 58 | 1 | 3/3 | 7,02 |
| 4/10 | @ Albacete3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 54/61 | 89% | 71 | 7 | 0 | 6,96 |
| 11/10 | @ Real Oviedo1-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 60/65 | 92% | 81 | 3 | 2/2 | 6,89 |
| 9 partidos | 716′ | 1 | 1 | 4 | 341/382 | 89% | 483 | 42 | 11/16 | 6,98 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Tenerife1-3 | 29′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 23/8 | vs Real Valladolid1-0 | 78′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ FC Andorra1-0 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 6/9 | vs Granada3-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 13/9 | @ Celta Fortuna4-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Eldense2-1 | 90′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Las Palmas3-2 | 69′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Albacete3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Real Oviedo1-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3/3 | 0 |
| 9 partidos | 716′ | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 1 | 0 | 6/9 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Tenerife1-3 | 29′ | 27/29 | 93% | 9 | 0 | 0/2 | 1/1 | 2 |
| 23/8 | vs Real Valladolid1-0 | 78′ | 46/53 | 87% | 10 | 1 | 2/4 | 2/4 | 7 |
| 30/8 | @ FC Andorra1-0 | 90′ | 17/21 | 81% | 3 | 1 | 0 | 1/1 | 5 |
| 6/9 | vs Granada3-0 | 90′ | 29/30 | 97% | 4 | 0 | 0 | 1/1 | 9 |
| 13/9 | @ Celta Fortuna4-0 | 90′ | 22/28 | 79% | 1 | 1 | 1/1 | 1/4 | 4 |
| 20/9 | @ Eldense2-1 | 90′ | 40/45 | 89% | 4 | 1 | 0 | 2/5 | 6 |
| 27/9 | vs Las Palmas3-2 | 69′ | 46/50 | 92% | 7 | 0 | 0 | 7/8 | 10 |
| 4/10 | @ Albacete3-1 | 90′ | 54/61 | 89% | 9 | 1 | 0 | 4/5 | 8 |
| 11/10 | @ Real Oviedo1-3 | 90′ | 60/65 | 92% | 8 | 1 | 1/2 | 2/3 | 14 |
| 9 partidos | 716′ | 341/382 | 89% | 55 | 6 | 4/9 | 21/32 | 65 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Tenerife1-3 | 29′ | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 23/8 | vs Real Valladolid1-0 | 78′ | 1/2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 30/8 | @ FC Andorra1-0 | 90′ | 0/2 | 0 | 4 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Granada3-0 | 90′ | 2/2 | 2 | 0 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Celta Fortuna4-0 | 90′ | 1/2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Eldense2-1 | 90′ | 2/3 | 3 | 0 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 27/9 | vs Las Palmas3-2 | 69′ | 3/3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Albacete3-1 | 90′ | 0 | 1 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Real Oviedo1-3 | 90′ | 2/2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 9 partidos | 716′ | 11/16 | 10 | 16 | 42 | 1 | 13 | 9 | 4 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Tenerife1-3 | 29′ | 4/6 | 2/2 | 40 | 7 | 0 | 0 |
| 23/8 | vs Real Valladolid1-0 | 78′ | 3/6 | 0/1 | 66 | 12 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ FC Andorra1-0 | 90′ | 4/7 | 1/1 | 33 | 6 | 0 | 1 |
| 6/9 | vs Granada3-0 | 90′ | 3/6 | 0 | 39 | 2 | 1 | 0 |
| 13/9 | @ Celta Fortuna4-0 | 90′ | 2/6 | 0 | 36 | 6 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Eldense2-1 | 90′ | 4/7 | 0/1 | 59 | 10 | 0 | 1 |
| 27/9 | vs Las Palmas3-2 | 69′ | 3/5 | 0 | 58 | 5 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Albacete3-1 | 90′ | 0/2 | 0 | 71 | 8 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Real Oviedo1-3 | 90′ | 7/15 | 1/1 | 81 | 11 | 0 | 2 |
| 9 partidos | 716′ | 30/60 | 4/6 | 483 | 67 | 1 | 4 |
| Métrica |
26/27
SD Eibar
2ª
|
25/26
SD Eibar
2ª
|
22/23
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 716′ | 35 · 2107′ | 1 · 6′ |
| Goles | 0,13 1 | 0,0012 012 | 0,00 0 |
| Tiros | 0,50 4 | 0,6013 1422 | 0,00 0 |
| Tiros a puerta | 0,13 1 | 0,13 3 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
SD Eibar
2ª
|
25/26
SD Eibar
2ª
|
22/23
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 716′ | 35 · 2107′ | 1 · 6′ |
| Pases | 48,02 382 | 61,0895 1.43086 | 30,00 2 |
| Pases completados | 89% 89% | 91%98 91%98 | — — |
| Pases al último tercio | 6,91 55 | 7,1883 16880 | — — |
| Pases clave | 0,75 6 | 1,4167 3376 | 0,00 0 |
| Ocasiones creadas | 0,75 6 | 1,1569 2777 | — — |
| Asistencias | 0,13 1 | 0,1777 480 | 0,00 0 |
| Centros | 1,13 9 | 3,5074 8282 | 15,00 1 |
| Centros acertados | 0,50 4 | 1,24 29 | 0,00 0 |
| Acierto en centros | — — | 41%53 41%53 | — — |
| Balones largos | 4,02 32 | 3,5067 8276 | 0,00 0 |
| Balones largos ganados | 2,64 21 | 2,39 56 | 0,00 0 |
| Acierto en balones largos | 66% 66% | 71%69 71%69 | — — |
| Métrica |
26/27
SD Eibar
2ª
|
25/26
SD Eibar
2ª
|
22/23
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 716′ | 35 · 2107′ | 1 · 6′ |
| Entradas | 2,01 16 | 1,9259 4569 | 30,00 2 |
| Entradas ganadas | 1,38 11 | 1,28 30 | — — |
| Acierto en entradas | 79% 79% | 78%77 78%77 | — — |
| Intercepciones | 1,26 10 | 0,9060 2171 | 0,00 0 |
| Despejes | 2,01 16 | 0,7325 1744 | 0,00 0 |
| Recuperaciones | 5,28 42 | 4,7463 11168 | — — |
| Regateado▾ | 1,63 13 | 1,2020 2818 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
SD Eibar
2ª
|
25/26
SD Eibar
2ª
|
22/23
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 716′ | 35 · 2107′ | 1 · 6′ |
| Duelos ganados | 3,77 30 | 3,55 83 | 30,00 2 |
| Acierto en duelos | 52% 52% | 47%33 47%33 | — — |
| Duelos aéreos ganados | 0,50 4 | 0,38 9 | 0,00 0 |
| Regates completados | 0,75 6 | 0,56 13 | 0,00 0 |
| Acierto en regates | — — | 62%37 62%37 | — — |
| Toques | 60,71 483 | 76,3395 1.78782 | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 8,42 67 | 10,9367 25641 | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,50 4 | 0,6475 1560 | 0,00 0 |
| Faltas cometidas▾ | 1,13 9 | 1,1568 2747 | 0,00 0 |
| Faltas recibidas | 0,50 4 | 0,77 18 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
SD Eibar
2ª
|
25/26
SD Eibar
2ª
|
22/23
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 716′ | 35 · 2107′ | 1 · 6′ |