24
Edad · 12/10/2001
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Tenerife1-3 | 81′ | 0 | 0 | 1 | 29/33 | 88% | 61 | 3 | 1/1 | 6,62 |
| 23/8 | vs Real Valladolid1-0 | 24′ | 0 | 0 | 1 | 7/8 | 88% | 12 | 1 | 0 | 6,75 |
| 6/9 | vs Granada3-0 | 78′ | 1 | 0 | 2 | 12/16 | 75% | 28 | 3 | 1/1 | 7,08 |
| 13/9 | @ Celta Fortuna4-0 | 46′ | 1 | 1 | 3 | 9/9 | 100% | 17 | 4 | 1/1 | 8,05 |
| 20/9 | @ Eldense2-1 | 59′ | 0 | 0 | 2 | 10/11 | 91% | 30 | 4 | 0/1 | 6,98 |
| 27/9 | vs Las Palmas3-2 | 68′ | 0 | 2 | 1 | 24/27 | 89% | 39 | 5 | 1/1 | 7,83 |
| 4/10 | @ Albacete3-1 | 85′ | 0 | 0 | 1 | 19/25 | 76% | 46 | 4 | 2/2 | 6,77 |
| 11/10 | @ Real Oviedo1-3 | 72′ | 0 | 0 | 0 | 29/31 | 94% | 47 | 3 | 0 | 6,51 |
| 8 partidos | 513′ | 2 | 3 | 11 | 139/160 | 87% | 280 | 27 | 6/7 | 7,07 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Tenerife1-3 | 81′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3/7 | 0 |
| 23/8 | vs Real Valladolid1-0 | 24′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Granada3-0 | 78′ | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Celta Fortuna4-0 | 46′ | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 20/9 | @ Eldense2-1 | 59′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/7 | 0 |
| 27/9 | vs Las Palmas3-2 | 68′ | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4/7 | 1 |
| 4/10 | @ Albacete3-1 | 85′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6/9 | 0 |
| 11/10 | @ Real Oviedo1-3 | 72′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 8 partidos | 513′ | 2 | 3 | 11 | 6 | 2 | 3 | 9 | 2 | 1 | 20/35 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Tenerife1-3 | 81′ | 29/33 | 88% | 5 | 1 | 1/4 | 0/1 | 6 |
| 23/8 | vs Real Valladolid1-0 | 24′ | 7/8 | 88% | 1 | 1 | 0 | 1/1 | 3 |
| 6/9 | vs Granada3-0 | 78′ | 12/16 | 75% | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 13/9 | @ Celta Fortuna4-0 | 46′ | 9/9 | 100% | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 20/9 | @ Eldense2-1 | 59′ | 10/11 | 91% | 0 | 0 | 1/1 | 0 | 6 |
| 27/9 | vs Las Palmas3-2 | 68′ | 24/27 | 89% | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 |
| 4/10 | @ Albacete3-1 | 85′ | 19/25 | 76% | 2 | 1 | 0 | 1/2 | 6 |
| 11/10 | @ Real Oviedo1-3 | 72′ | 29/31 | 94% | 1 | 2 | 1/6 | 0 | 11 |
| 8 partidos | 513′ | 139/160 | 87% | 12 | 9 | 3/11 | 2/4 | 50 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Tenerife1-3 | 81′ | 1/1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 23/8 | vs Real Valladolid1-0 | 24′ | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 6/9 | vs Granada3-0 | 78′ | 1/1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 13/9 | @ Celta Fortuna4-0 | 46′ | 1/1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 20/9 | @ Eldense2-1 | 59′ | 0/1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 27/9 | vs Las Palmas3-2 | 68′ | 1/1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Albacete3-1 | 85′ | 2/2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| 11/10 | @ Real Oviedo1-3 | 72′ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 |
| 8 partidos | 513′ | 6/7 | 1 | 1 | 27 | 0 | 1 | 11 | 10 | 4 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Tenerife1-3 | 81′ | 8/18 | 1/3 | 61 | 17 | 0 | 3 |
| 23/8 | vs Real Valladolid1-0 | 24′ | 1/1 | 0 | 12 | 1 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Granada3-0 | 78′ | 4/8 | 1/1 | 28 | 9 | 5 | 3 |
| 13/9 | @ Celta Fortuna4-0 | 46′ | 3/5 | 0 | 17 | 1 | 1 | 0 |
| 20/9 | @ Eldense2-1 | 59′ | 6/9 | 0 | 30 | 5 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Las Palmas3-2 | 68′ | 6/11 | 1/1 | 39 | 7 | 0 | 1 |
| 4/10 | @ Albacete3-1 | 85′ | 9/18 | 0/1 | 46 | 16 | 1 | 2 |
| 11/10 | @ Real Oviedo1-3 | 72′ | 3/9 | 0 | 47 | 12 | 0 | 1 |
| 8 partidos | 513′ | 40/79 | 3/6 | 280 | 68 | 7 | 10 |
| Métrica |
26/27
SD Eibar
2ª
|
25/26
SD Eibar
2ª
|
24/25
Real Zaragoza +1
2ª · Real Zaragoza / Athletic Club
|
23/24
Athletic Club
1ª
|
22/23
Athletic Club
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 513′ | 28 · 1546′ | 31 · 1493′ | 12 · 265′ | 8 · 76′ |
| Goles | 0,35 2 | 0,1257 256 | 0,1253 254 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Tiros | 1,93 11 | 1,8668 3269 | 1,8776 3169 | 1,36 4 | 2,37 2 |
| Tiros a puerta | 1,05 6 | 0,70 12 | 0,42 7 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Acierto de tiro | — — | 63%69 63%69 | 46%5 46%5 | — — | — — |
| Métrica |
26/27
SD Eibar
2ª
|
25/26
SD Eibar
2ª
|
24/25
Real Zaragoza +1
2ª · Real Zaragoza / Athletic Club
|
23/24
Athletic Club
1ª
|
22/23
Athletic Club
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 513′ | 28 · 1546′ | 31 · 1493′ | 12 · 265′ | 8 · 76′ |
| Pases | 28,07 160 | 31,2637 53742 | 29,7234 49343 | 31,92 94 | 49,74 42 |
| Pases completados | 87% 87% | 87%87 87%87 | 82%78 82%78 | 86% 86% | 88% 88% |
| Pases al último tercio | 2,11 12 | 2,9721 5130 | 3,0130 5037 | — — | — — |
| Pases clave | 1,58 9 | 0,8231 1434 | 1,5781 2670 | 0,34 1 | 3,55 3 |
| Ocasiones creadas | 1,58 9 | 0,6433 1134 | 1,3383 2273 | — — | — — |
| Asistencias | 0,53 3 | 0,0632 135 | 0,0640 140 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Centros | 1,93 11 | 1,2843 2246 | 1,5746 2650 | 3,74 11 | 9,47 8 |
| Centros acertados | 0,53 3 | 0,23 4 | 0,24 4 | 0,00 0 | 4,74 4 |
| Acierto en centros | 27% 27% | — — | 29%7 29%7 | — — | — — |
| Balones largos | 0,70 4 | 1,2211 2118 | 2,2330 3738 | 1,36 4 | 4,74 4 |
| Balones largos ganados | 0,35 2 | 0,99 17 | 1,45 24 | 1,02 3 | 3,55 3 |
| Acierto en balones largos | — — | 90%98 90%98 | 75%88 75%88 | — — | — — |
| Métrica |
26/27
SD Eibar
2ª
|
25/26
SD Eibar
2ª
|
24/25
Real Zaragoza +1
2ª · Real Zaragoza / Athletic Club
|
23/24
Athletic Club
1ª
|
22/23
Athletic Club
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 513′ | 28 · 1546′ | 31 · 1493′ | 12 · 265′ | 8 · 76′ |
| Entradas | 1,23 7 | 1,4633 2536 | 1,3932 2336 | 2,72 8 | 4,74 4 |
| Entradas ganadas | 1,05 6 | 1,05 18 | 0,90 15 | — — | — — |
| Acierto en entradas | — — | 80%81 80%81 | 88%90 88%90 | — — | — — |
| Intercepciones | 0,18 1 | 0,297 510 | 0,7245 1244 | 0,34 1 | 2,37 2 |
| Despejes | 0,18 1 | 0,5213 916 | 0,182 34 | 0,00 0 | 1,18 1 |
| Recuperaciones | 4,74 27 | 4,7765 8252 | 4,0454 6750 | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,18 1 | 0,5884 1074 | 0,7864 1361 | 0,34 1 | 1,18 1 |
| Métrica |
26/27
SD Eibar
2ª
|
25/26
SD Eibar
2ª
|
24/25
Real Zaragoza +1
2ª · Real Zaragoza / Athletic Club
|
23/24
Athletic Club
1ª
|
22/23
Athletic Club
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 513′ | 28 · 1546′ | 31 · 1493′ | 12 · 265′ | 8 · 76′ |
| Duelos ganados | 7,02 40 | 6,52 112 | 6,51 108 | 12,23 36 | 22,50 19 |
| Acierto en duelos | 51% 51% | 55%78 55%78 | 50%46 50%46 | 64% 64% | 73% 73% |
| Duelos aéreos ganados | 0,53 3 | 0,52 9 | 0,90 15 | 0,68 2 | 3,55 3 |
| Regates completados | 3,51 20 | 2,68 46 | 1,93 32 | 5,09 15 | 4,74 4 |
| Acierto en regates | 57% 57% | 58%29 58%29 | 55%24 55%24 | 71% 71% | — — |
| Toques | 49,12 280 | 50,6534 87046 | 48,4729 80445 | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 11,93 68 | 11,1265 19158 | 11,9437 19849 | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,75 10 | 0,9358 1655 | 1,5127 2532 | 1,70 5 | 3,55 3 |
| Faltas cometidas▾ | 1,93 11 | 1,3455 2360 | 2,236 3725 | 2,04 6 | 2,37 2 |
| Faltas recibidas | 1,75 10 | 1,98 34 | 2,35 39 | 4,08 12 | 9,47 8 |
| Métrica |
26/27
SD Eibar
2ª
|
25/26
SD Eibar
2ª
|
24/25
Real Zaragoza +1
2ª · Real Zaragoza / Athletic Club
|
23/24
Athletic Club
1ª
|
22/23
Athletic Club
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 513′ | 28 · 1546′ | 31 · 1493′ | 12 · 265′ | 8 · 76′ |