30
Edad · 18/2/1996
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 16′ | 0 | 0 | 0 | 13/16 | 81% | 18 | 0 | 0 | 6,40 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 4′ | 0 | 0 | 0 | 11/12 | 92% | 14 | 3 | 0/1 | 6,39 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 32′ | 0 | 0 | 3 | 54/57 | 95% | 64 | 1 | 0 | 7,30 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 71′ | 0 | 0 | 0 | 32/35 | 91% | 49 | 0 | 2/3 | 7,49 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 72/82 | 88% | 106 | 4 | 2/3 | 8,03 |
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 63/67 | 94% | 78 | 3 | 0 | 6,41 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 20′ | 0 | 0 | 0 | 6/9 | 67% | 21 | 3 | 1/2 | 6,47 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 24/43 | 56% | 28 | 4 | 0/1 | 6,64 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 36/42 | 86% | 52 | 3 | 0/1 | 6,48 |
| 9 partidos | 503′ | 0 | 0 | 6 | 311/363 | 86% | 430 | 21 | 5/11 | 6,85 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 16′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 4′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 32′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 71′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0/1 | 0 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 20′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 9 partidos | 503′ | 0 | 0 | 6 | 1 | 4 | 1 | 14 | 0 | 1 | 2/6 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 16′ | 13/16 | 81% | 2 | 0 | 0 | 1/2 | 4 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 4′ | 11/12 | 92% | 5 | 1 | 0 | 0/1 | 3 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 32′ | 54/57 | 95% | 6 | 4 | 1/2 | 3/5 | 5 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 71′ | 32/35 | 91% | 5 | 3 | 3/4 | 4/5 | 2 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 90′ | 72/82 | 88% | 16 | 4 | 6/8 | 1/5 | 7 |
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 90′ | 63/67 | 94% | 15 | 1 | 1/4 | 4/6 | 7 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 20′ | 6/9 | 67% | 1 | 0 | 0/3 | 0/1 | 1 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 90′ | 24/43 | 56% | 8 | 0 | 0 | 1/3 | 5 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 90′ | 36/42 | 86% | 3 | 1 | 1/2 | 2/2 | 7 |
| 9 partidos | 503′ | 311/363 | 86% | 61 | 14 | 12/23 | 16/30 | 41 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 16′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 4′ | 0/1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 32′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 71′ | 2/3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 90′ | 2/3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 90′ | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 20′ | 1/2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 90′ | 0/1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 90′ | 0/1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 503′ | 5/11 | 6 | 10 | 21 | 2 | 8 | 5 | 8 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 16′ | 0/1 | 0 | 18 | 4 | 1 | 0 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 4′ | 1/2 | 0/1 | 14 | 1 | 0 | 0 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 32′ | 0/3 | 0/2 | 64 | 5 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 71′ | 6/6 | 1/1 | 49 | 4 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 90′ | 8/9 | 1/2 | 106 | 12 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 90′ | 1/6 | 0/2 | 78 | 9 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 20′ | 3/6 | 0 | 21 | 9 | 0 | 1 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 90′ | 3/5 | 1/3 | 28 | 19 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 90′ | 2/12 | 0 | 52 | 8 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 503′ | 24/50 | 3/11 | 430 | 71 | 1 | 1 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
23/24
FC Andorra
2ª
|
22/23
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 503′ | 35 · 2652′ | 40 · 2547′ | 30 · 1858′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0359 166 | 0,0432 140 | 0,1057 260 |
| Tiros | 1,07 6 | 0,8179 2489 | 0,7829 2250 | 0,6828 1438 |
| Tiros a puerta | 0,18 1 | 0,27 8 | 0,28 8 | 0,24 5 |
| Acierto de tiro | — — | 62%41 62%41 | 73%88 73%88 | — — |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
23/24
FC Andorra
2ª
|
22/23
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 503′ | 35 · 2652′ | 40 · 2547′ | 30 · 1858′ |
| Pases | 64,95 363 | 63,5096 1.87194 | 46,4068 1.31384 | 49,0778 1.01372 |
| Pases completados | 86% 86% | 90%98 90%98 | 88%92 88%92 | 88%93 88%93 |
| Pases al último tercio | 10,91 61 | 7,4790 22090 | — — | — — |
| Pases clave | 2,50 14 | 0,7872 2383 | 1,1753 3374 | 0,9749 2057 |
| Ocasiones creadas | 2,50 14 | 0,5872 1777 | — — | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,1794 597 | 0,0432 138 | 0,0542 144 |
| Centros | 4,12 23 | 1,0254 3061 | 1,0235 2950 | 0,9232 1939 |
| Centros acertados | 2,15 12 | 0,24 7 | 0,28 8 | 0,24 5 |
| Acierto en centros | 60% 60% | 70%98 70%98 | 57%91 57%91 | 46%75 46%75 |
| Balones largos | 5,37 30 | 5,4356 16076 | 2,7237 7760 | 0,8215 1722 |
| Balones largos ganados | 2,86 16 | 3,67 108 | 1,59 45 | 0,63 13 |
| Acierto en balones largos | 57% 57% | 68%99 68%99 | 61%49 61%49 | 77%89 77%89 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
23/24
FC Andorra
2ª
|
22/23
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 503′ | 35 · 2652′ | 40 · 2547′ | 30 · 1858′ |
| Entradas | 1,97 11 | 1,7056 5078 | 1,7043 4872 | 1,7049 3560 |
| Entradas ganadas | 0,89 5 | 1,05 31 | — — | — — |
| Acierto en entradas | — — | 69%34 69%34 | — — | — — |
| Intercepciones | 1,07 6 | 1,3975 4183 | 0,7449 2168 | 0,4826 1034 |
| Despejes | 1,79 10 | 2,4123 7145 | 0,9951 2869 | 0,7351 1558 |
| Recuperaciones | 3,76 21 | 3,8765 11479 | — — | — — |
| Regateado▾ | 1,43 8 | 0,6837 2018 | 0,8157 2331 | 0,9248 1942 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
23/24
FC Andorra
2ª
|
22/23
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 503′ | 35 · 2652′ | 40 · 2547′ | 30 · 1858′ |
| Duelos ganados | 4,29 24 | 3,67 108 | 3,32 94 | 4,31 89 |
| Acierto en duelos | 52% 52% | 57%57 57%57 | 53%70 53%70 | 48%37 48%37 |
| Duelos aéreos ganados | 0,54 3 | 1,05 31 | 0,53 15 | 0,78 16 |
| Acierto aéreo | 27% 27% | 52%42 52%42 | — — | — — |
| Regates completados | 0,36 2 | 0,20 6 | 0,35 10 | 0,53 11 |
| Acierto en regates | — — | — — | 71%68 71%68 | 69%60 69%60 |
| Toques | 76,94 430 | 76,4693 2.25390 | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 12,70 71 | 8,2570 24342 | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,18 1 | 0,1767 554 | 0,5378 1551 | 1,2631 2628 |
| Faltas cometidas▾ | 0,89 5 | 0,9865 2940 | 1,1067 3139 | 1,6037 3335 |
| Faltas recibidas | 1,43 8 | 0,81 24 | 0,74 21 | 1,36 28 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
23/24
FC Andorra
2ª
|
22/23
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 503′ | 35 · 2652′ | 40 · 2547′ | 30 · 1858′ |