31
Edad · 1/4/1995
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 74′ | 1 | 1 | 2 | 13/19 | 68% | 30 | 3 | 0 | 8,22 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 62′ | 0 | 0 | 1 | 10/13 | 77% | 16 | 4 | 0 | 6,69 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 79′ | 0 | 0 | 4 | 24/26 | 92% | 39 | 0 | 0 | 6,71 |
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 44′ | 1 | 0 | 4 | 7/10 | 70% | 19 | 1 | 0 | 7,42 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 77′ | 2 | 0 | 2 | 10/13 | 77% | 24 | 2 | 0 | 8,16 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 84′ | 0 | 0 | 1 | 5/7 | 71% | 11 | 1 | 0 | 6,47 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 72′ | 0 | 1 | 2 | 9/9 | 100% | 17 | 2 | 0 | 7,31 |
| 7 partidos | 492′ | 4 | 2 | 16 | 78/97 | 80% | 156 | 13 | 0 | 7,28 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 74′ | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0/2 | 1 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 62′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 79′ | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 44′ | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 77′ | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/5 | 1 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 84′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 72′ | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1/3 | 3 |
| 7 partidos | 492′ | 4 | 2 | 16 | 5 | 9 | 2 | 8 | 2 | 0 | 3/11 | 6 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 74′ | 13/19 | 68% | 1 | 3 | 1/2 | 0/1 | 5 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 62′ | 10/13 | 77% | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 79′ | 24/26 | 92% | 1 | 0 | 0/2 | 1/1 | 8 |
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 44′ | 7/10 | 70% | 1 | 0 | 0/1 | 0 | 2 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 77′ | 10/13 | 77% | 2 | 1 | 0 | 0/1 | 5 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 84′ | 5/7 | 71% | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 72′ | 9/9 | 100% | 0 | 3 | 1/1 | 1/1 | 4 |
| 7 partidos | 492′ | 78/97 | 80% | 7 | 8 | 2/6 | 2/4 | 33 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 74′ | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 62′ | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 79′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 77′ | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 84′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 72′ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 492′ | 0 | 1 | 1 | 13 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 74′ | 3/6 | 1/2 | 30 | 11 | 4 | 0 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 62′ | 0 | 0 | 16 | 5 | 2 | 0 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 79′ | 1/7 | 1/4 | 39 | 8 | 0 | 1 |
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 44′ | 4/5 | 2/2 | 19 | 6 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 77′ | 2/9 | 0/2 | 24 | 9 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 84′ | 2/5 | 1/3 | 11 | 5 | 3 | 0 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 72′ | 1/5 | 0/1 | 17 | 4 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 492′ | 13/37 | 5/14 | 156 | 48 | 9 | 1 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 492′ |
| Goles | 0,73 4 |
| Tiros | 2,93 16 |
| Tiros a puerta | 0,91 5 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 492′ |
| Pases | 17,74 97 |
| Pases completados | 80% 80% |
| Pases al último tercio | 1,28 7 |
| Pases clave | 1,46 8 |
| Ocasiones creadas | 1,46 8 |
| Asistencias | 0,37 2 |
| Centros | 1,10 6 |
| Centros acertados | 0,37 2 |
| Balones largos | 0,73 4 |
| Balones largos ganados | 0,37 2 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 492′ |
| Entradas | 0,00 0 |
| Entradas ganadas | 0,00 0 |
| Intercepciones | 0,18 1 |
| Despejes | 0,18 1 |
| Recuperaciones | 2,38 13 |
| Regateado▾ | 0,37 2 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 492′ |
| Duelos ganados | 2,38 13 |
| Acierto en duelos | 35% 35% |
| Duelos aéreos ganados | 0,91 5 |
| Acierto aéreo | 36% 36% |
| Regates completados | 0,55 3 |
| Toques | 28,54 156 |
| Pérdidas de balón▾ | 8,78 48 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,18 1 |
| Faltas cometidas▾ | 0,73 4 |
| Faltas recibidas | 0,91 5 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 492′ |