34
Edad · 2/1/1992
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 13/16 | 81% | 26 | 9 | 0 | 6,66 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 25/39 | 64% | 52 | 10 | 0 | 6,47 |
| 29/8 | vs Las Palmas5-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 27/29 | 93% | 36 | 9 | 0 | 6,14 |
| 5/9 | @ Sporting Gijón2-0 | 90′ | 0 | 1 | 0 | 23/41 | 56% | 52 | 11 | 0 | 7,92 |
| 13/9 | vs Castellón1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 29/41 | 71% | 57 | 13 | 0 | 8,47 |
| 20/9 | @ Cádiz2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 34/46 | 74% | 56 | 5 | 0 | 7,49 |
| 27/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 21/31 | 68% | 46 | 11 | 0 | 8,15 |
| 4/10 | vs Mallorca0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 23/30 | 77% | 35 | 8 | 0 | 7,15 |
| 11/10 | @ Tenerife1-0 | 24′ | 0 | 0 | 0 | 10/14 | 71% | 16 | 3 | 0 | 6,67 |
| 9 partidos | 744′ | 0 | 1 | 0 | 205/287 | 71% | 376 | 79 | 0 | 7,24 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Las Palmas5-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Sporting Gijón2-0 | 90′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Castellón1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Cádiz2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 27/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Mallorca0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Tenerife1-0 | 24′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 744′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2/2 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 90′ | 13/16 | 81% | 1 | 0 | 0 | 1/4 | 0 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 25/39 | 64% | 4 | 0 | 0 | 3/17 | 0 |
| 29/8 | vs Las Palmas5-2 | 90′ | 27/29 | 93% | 1 | 0 | 0 | 4/6 | 0 |
| 5/9 | @ Sporting Gijón2-0 | 90′ | 23/41 | 56% | 5 | 1 | 0 | 7/24 | 0 |
| 13/9 | vs Castellón1-2 | 90′ | 29/41 | 71% | 5 | 0 | 0 | 14/26 | 0 |
| 20/9 | @ Cádiz2-1 | 90′ | 34/46 | 74% | 2 | 0 | 0 | 9/20 | 0 |
| 27/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 21/31 | 68% | 4 | 0 | 0 | 4/13 | 0 |
| 4/10 | vs Mallorca0-0 | 90′ | 23/30 | 77% | 4 | 0 | 0 | 8/15 | 0 |
| 11/10 | @ Tenerife1-0 | 24′ | 10/14 | 71% | 2 | 0 | 0 | 1/5 | 0 |
| 9 partidos | 744′ | 205/287 | 71% | 28 | 1 | 0 | 51/130 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 29/8 | vs Las Palmas5-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Sporting Gijón2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Castellón1-2 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Cádiz2-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 4/10 | vs Mallorca0-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Tenerife1-0 | 24′ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 744′ | 0 | 0 | 9 | 79 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 90′ | 1/1 | 0 | 26 | 3 | 0 | 0 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 2/2 | 1/1 | 52 | 14 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Las Palmas5-2 | 90′ | 0 | 0 | 36 | 2 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Sporting Gijón2-0 | 90′ | 0 | 0 | 52 | 18 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Castellón1-2 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 57 | 12 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Cádiz2-1 | 90′ | 2/2 | 1/1 | 56 | 12 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 2/2 | 1/1 | 46 | 12 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Mallorca0-0 | 90′ | 0 | 0 | 35 | 7 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Tenerife1-0 | 24′ | 0 | 0 | 16 | 4 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 744′ | 8/8 | 4/4 | 376 | 84 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Paradas | En área | Encajados | Puños | Salidas | Errores | Pases | % | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 90′ | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 13/16 | 81% | 6,66 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 25/39 | 64% | 6,47 |
| 29/8 | vs Las Palmas5-2 | 90′ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 27/29 | 93% | 6,14 |
| 5/9 | @ Sporting Gijón2-0 | 90′ | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23/41 | 56% | 7,92 |
| 13/9 | vs Castellón1-2 | 90′ | 7 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 29/41 | 71% | 8,47 |
| 20/9 | @ Cádiz2-1 | 90′ | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 34/46 | 74% | 7,49 |
| 27/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 6 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21/31 | 68% | 8,15 |
| 4/10 | vs Mallorca0-0 | 90′ | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 23/30 | 77% | 7,15 |
| 11/10 | @ Tenerife1-0 | 24′ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10/14 | 71% | 6,67 |
| 9 partidos | 744′ | 31 | 20 | 8 | 4 | 11 | 1 | 205/287 | 71% | 7,24 |
| Métrica |
26/27
Girona
2ª
|
25/26
Girona
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
23/24
Girona
1ª
|
22/23
Girona
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 35 · 3103′ | 36 · 3195′ | 38 · 3420′ | 28 · 2520′ |
| Métrica |
26/27
Girona
2ª
|
25/26
Girona
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
23/24
Girona
1ª
|
22/23
Girona
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 35 · 3103′ | 36 · 3195′ | 38 · 3420′ | 28 · 2520′ |
| Pases | 34,13 273 | 33,0176 1.13876 | 29,6360 1.05288 | 31,8279 1.20994 | 32,9686 92373 |
| Pases completados | 71% 71% | 67%35 67%35 | 79%81 79%81 | 76%71 76%71 | 70%77 70%77 |
| Pases al último tercio | 3,25 26 | 4,8161 16667 | 2,9038 10353 | — — | — — |
| Balones largos | 15,63 125 | 15,6950 54161 | 10,1729 36157 | 12,7137 48356 | 12,3661 34673 |
| Balones largos ganados | 6,25 50 | 5,22 180 | 3,77 134 | 5,29 201 | 5,11 143 |
| Acierto en balones largos | 40% 40% | 34%9 34%9 | 37%36 37%36 | 42%63 42%63 | 41%44 41%44 |
| Métrica |
26/27
Girona
2ª
|
25/26
Girona
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
23/24
Girona
1ª
|
22/23
Girona
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 35 · 3103′ | 36 · 3195′ | 38 · 3420′ | 28 · 2520′ |
| Recuperaciones | 9,50 76 | 8,6757 29976 | 6,562 23353 | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Girona
2ª
|
25/26
Girona
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
23/24
Girona
1ª
|
22/23
Girona
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 35 · 3103′ | 36 · 3195′ | 38 · 3420′ | 28 · 2520′ |
| Toques | 45,00 360 | 43,4280 1.49783 | 38,7657 1.37688 | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Girona
2ª
|
25/26
Girona
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
23/24
Girona
1ª
|
22/23
Girona
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 35 · 3103′ | 36 · 3195′ | 38 · 3420′ | 28 · 2520′ |
| Paradas | 3,75 30 | 3,3683 11683 | 2,5650 9181 | 3,2981 12594 | 3,3280 9370 |
| Goles encajados▾ | 1,00 8 | 1,3650 4737 | 0,8236 2919 | 1,2158 4625 | 1,8642 5213 |