33
Edad · 8/6/1993
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 85/93 | 91% | 133 | 4 | 0/2 | 7,69 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 31/36 | 86% | 73 | 4 | 2/2 | 7,11 |
| 29/8 | vs Las Palmas5-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 27/35 | 77% | 64 | 4 | 0/1 | 6,33 |
| 5/9 | @ Sporting Gijón2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 31/41 | 76% | 65 | 6 | 2/3 | 6,63 |
| 13/9 | vs Castellón1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 21/27 | 78% | 56 | 5 | 1/3 | 6,52 |
| 20/9 | @ Cádiz2-1 | 84′ | 0 | 2 | 0 | 28/36 | 78% | 70 | 4 | 2/3 | 7,52 |
| 27/9 | vs Albacete2-0 | 84′ | 0 | 0 | 1 | 36/44 | 82% | 69 | 3 | 1/2 | 7,13 |
| 4/10 | vs Mallorca0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 37/47 | 79% | 70 | 5 | 2/2 | 6,90 |
| 11/10 | @ Tenerife1-0 | 24′ | 0 | 0 | 0 | 11/13 | 85% | 20 | 1 | 0 | 6,40 |
| 9 partidos | 732′ | 0 | 2 | 6 | 307/372 | 83% | 620 | 36 | 10/18 | 6,91 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2/4 | 0 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2/4 | 0 |
| 29/8 | vs Las Palmas5-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0/2 | 0 |
| 5/9 | @ Sporting Gijón2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 13/9 | vs Castellón1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 20/9 | @ Cádiz2-1 | 84′ | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0/2 | 0 |
| 27/9 | vs Albacete2-0 | 84′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3/4 | 0 |
| 4/10 | vs Mallorca0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/3 | 1 |
| 11/10 | @ Tenerife1-0 | 24′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 732′ | 0 | 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 3 | 1 | 9/22 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 90′ | 85/93 | 91% | 16 | 2 | 2/9 | 0/2 | 20 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 31/36 | 86% | 3 | 2 | 2/8 | 1/1 | 6 |
| 29/8 | vs Las Palmas5-2 | 90′ | 27/35 | 77% | 2 | 1 | 1/3 | 1/4 | 11 |
| 5/9 | @ Sporting Gijón2-0 | 90′ | 31/41 | 76% | 8 | 0 | 0 | 0/3 | 3 |
| 13/9 | vs Castellón1-2 | 90′ | 21/27 | 78% | 2 | 1 | 0/3 | 1/4 | 7 |
| 20/9 | @ Cádiz2-1 | 84′ | 28/36 | 78% | 4 | 2 | 2/6 | 1/6 | 7 |
| 27/9 | vs Albacete2-0 | 84′ | 36/44 | 82% | 0 | 2 | 1/3 | 2/4 | 15 |
| 4/10 | vs Mallorca0-0 | 90′ | 37/47 | 79% | 4 | 1 | 1/3 | 1/3 | 10 |
| 11/10 | @ Tenerife1-0 | 24′ | 11/13 | 85% | 1 | 0 | 0/3 | 0/1 | 2 |
| 9 partidos | 732′ | 307/372 | 83% | 40 | 11 | 9/38 | 7/28 | 81 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 90′ | 0/2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 2/2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 |
| 29/8 | vs Las Palmas5-2 | 90′ | 0/1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Sporting Gijón2-0 | 90′ | 2/3 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 13/9 | vs Castellón1-2 | 90′ | 1/3 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Cádiz2-1 | 84′ | 2/3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 |
| 27/9 | vs Albacete2-0 | 84′ | 1/2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Mallorca0-0 | 90′ | 2/2 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 11/10 | @ Tenerife1-0 | 24′ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 732′ | 10/18 | 10 | 22 | 36 | 1 | 6 | 7 | 10 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Leganés1-1 | 90′ | 7/13 | 2/3 | 133 | 21 | 0 | 1 |
| 21/8 | @ Córdoba1-2 | 90′ | 10/16 | 2/4 | 73 | 19 | 5 | 1 |
| 29/8 | vs Las Palmas5-2 | 90′ | 1/7 | 0/2 | 64 | 16 | 4 | 0 |
| 5/9 | @ Sporting Gijón2-0 | 90′ | 4/9 | 0/2 | 65 | 15 | 0 | 1 |
| 13/9 | vs Castellón1-2 | 90′ | 5/10 | 1/3 | 56 | 15 | 5 | 2 |
| 20/9 | @ Cádiz2-1 | 84′ | 6/12 | 0 | 70 | 19 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Albacete2-0 | 84′ | 6/10 | 1/2 | 69 | 16 | 0 | 1 |
| 4/10 | vs Mallorca0-0 | 90′ | 6/8 | 2/2 | 70 | 15 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Tenerife1-0 | 24′ | 0 | 0 | 20 | 6 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 732′ | 45/85 | 8/18 | 620 | 142 | 14 | 6 |
| Métrica |
26/27
Girona
2ª
|
25/26
Girona
1ª
|
22/23
Real Betis
1ª
|
21/22
Real Betis
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 708′ | 31 · 2557′ | 15 · 1350′ | 30 · 2408′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0026 026 | 0,0028 028 | 0,1998 599 |
| Tiros | 0,76 6 | 0,5655 1678 | 0,6773 1057 | 0,9095 2495 |
| Tiros a puerta | 0,51 4 | 0,18 5 | 0,27 4 | 0,30 8 |
| Acierto de tiro | — — | — — | — — | 67%44 67%44 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,0451 170 | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Girona
2ª
|
25/26
Girona
1ª
|
22/23
Real Betis
1ª
|
21/22
Real Betis
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 708′ | 31 · 2557′ | 15 · 1350′ | 30 · 2408′ |
| Pases | 45,64 359 | 37,1022 1.05462 | 35,0728 52619 | 39,1339 1.04771 |
| Pases completados | 83% 83% | 84%32 84%32 | 77%19 77%19 | 76%23 76%23 |
| Pases al último tercio | 4,96 39 | 4,1923 11959 | — — | — — |
| Pases clave | 1,40 11 | 0,6067 1773 | 0,6062 955 | 0,7874 2183 |
| Ocasiones creadas | 1,27 10 | 0,5669 1679 | — — | — — |
| Asistencias | 0,25 2 | 0,1182 389 | 0,2097 391 | 0,1183 391 |
| Centros | 4,45 35 | 2,3975 6886 | 1,8762 2862 | 3,1479 8488 |
| Centros acertados | 1,14 9 | 0,39 11 | 0,27 4 | 0,49 13 |
| Acierto en centros | 28% 28% | 27%3 27%3 | — — | 38%65 38%65 |
| Balones largos | 3,43 27 | 2,396 6836 | 0,672 103 | — — |
| Balones largos ganados | 0,89 7 | 0,70 20 | 0,33 5 | — — |
| Acierto en balones largos | 32% 32% | 40%14 40%14 | 50%48 50%48 | — — |
| Métrica |
26/27
Girona
2ª
|
25/26
Girona
1ª
|
22/23
Real Betis
1ª
|
21/22
Real Betis
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 708′ | 31 · 2557′ | 15 · 1350′ | 30 · 2408′ |
| Entradas | 2,29 18 | 1,5133 4367 | 1,9371 2947 | 2,8494 7696 |
| Entradas ganadas | 1,27 10 | 0,99 28 | — — | — — |
| Acierto en entradas | 67% 67% | 72%58 72%58 | — — | — — |
| Intercepciones | 1,14 9 | 1,0649 3072 | 1,1365 1739 | 1,2759 3480 |
| Despejes | 2,80 22 | 3,7044 10568 | 2,2040 3328 | 2,5448 6863 |
| Recuperaciones | 4,45 35 | 3,4844 9974 | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,76 6 | 1,0916 315 | 1,1311 1720 | 1,0116 2710 |
| Métrica |
26/27
Girona
2ª
|
25/26
Girona
1ª
|
22/23
Real Betis
1ª
|
21/22
Real Betis
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 708′ | 31 · 2557′ | 15 · 1350′ | 30 · 2408′ |
| Duelos ganados | 5,72 45 | 4,15 118 | 4,73 71 | 6,02 161 |
| Acierto en duelos | 53% 53% | 49%9 49%9 | 50%13 50%13 | 52%26 52%26 |
| Duelos aéreos ganados | 1,02 8 | 0,70 20 | 0,60 9 | 0,90 24 |
| Acierto aéreo | 44% 44% | 65%92 65%92 | — — | — — |
| Regates completados | 1,14 9 | 1,23 35 | 0,93 14 | 0,86 23 |
| Acierto en regates | 53% 53% | 57%6 57%6 | 58%19 58%19 | 56%4 56%4 |
| Toques | 76,27 600 | 62,0234 1.76272 | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 17,29 136 | 12,7120 3619 | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,76 6 | 0,3938 1122 | 0,4042 649 | 0,6717 1811 |
| Faltas cometidas▾ | 0,76 6 | 1,1348 3224 | 1,1345 1763 | 1,2343 3320 |
| Faltas recibidas | 1,27 10 | 0,70 20 | 1,27 19 | 1,42 38 |
| Métrica |
26/27
Girona
2ª
|
25/26
Girona
1ª
|
22/23
Real Betis
1ª
|
21/22
Real Betis
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 708′ | 31 · 2557′ | 15 · 1350′ | 30 · 2408′ |