24
Edad · 7/1/2002
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Cádiz0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 17/28 | 61% | 37 | 7 | 0 | 7,05 |
| 24/8 | vs FC Andorra4-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 20/38 | 53% | 48 | 10 | 0 | 6,71 |
| 31/8 | vs Castellón1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 20/29 | 69% | 47 | 11 | 0 | 6,92 |
| 5/9 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 13/22 | 59% | 34 | 5 | 0 | 7,98 |
| 13/9 | vs SD Eibar0-4 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 18/24 | 75% | 31 | 5 | 0 | 5,97 |
| 20/9 | @ Almería0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 17/20 | 85% | 34 | 7 | 0 | 6,89 |
| 27/9 | vs Sabadell1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 8/30 | 27% | 48 | 17 | 0 | 6,59 |
| 4/10 | @ Sporting Gijón2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 28/37 | 76% | 36 | 13 | 0 | 6,29 |
| 11/10 | vs Real Sociedad II4-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 25/43 | 58% | 52 | 5 | 0 | 7,06 |
| 9 partidos | 810′ | 0 | 0 | 0 | 166/271 | 61% | 367 | 80 | 0 | 6,83 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Cádiz0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24/8 | vs FC Andorra4-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31/8 | vs Castellón1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs SD Eibar0-4 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Almería0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Sabadell1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Sporting Gijón2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Real Sociedad II4-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Cádiz0-0 | 90′ | 17/28 | 61% | 4 | 0 | 0 | 4/15 | 0 |
| 24/8 | vs FC Andorra4-2 | 90′ | 20/38 | 53% | 8 | 0 | 0 | 9/26 | 0 |
| 31/8 | vs Castellón1-2 | 90′ | 20/29 | 69% | 4 | 0 | 0 | 4/12 | 0 |
| 5/9 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 13/22 | 59% | 2 | 0 | 0 | 4/13 | 0 |
| 13/9 | vs SD Eibar0-4 | 90′ | 18/24 | 75% | 1 | 0 | 0 | 0/6 | 0 |
| 20/9 | @ Almería0-2 | 90′ | 17/20 | 85% | 1 | 0 | 0 | 3/6 | 0 |
| 27/9 | vs Sabadell1-1 | 90′ | 8/30 | 27% | 8 | 0 | 0 | 5/27 | 0 |
| 4/10 | @ Sporting Gijón2-3 | 90′ | 28/37 | 76% | 0 | 0 | 0 | 5/13 | 0 |
| 11/10 | vs Real Sociedad II4-1 | 90′ | 25/43 | 58% | 3 | 0 | 0 | 6/24 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 166/271 | 61% | 31 | 0 | 0 | 40/142 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Cádiz0-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24/8 | vs FC Andorra4-2 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31/8 | vs Castellón1-2 | 90′ | 0 | 0 | 7 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs SD Eibar0-4 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Almería0-2 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Sabadell1-1 | 90′ | 0 | 0 | 6 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Sporting Gijón2-3 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 13 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Real Sociedad II4-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 0 | 0 | 27 | 80 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Cádiz0-0 | 90′ | 0 | 0 | 37 | 11 | 0 | 0 |
| 24/8 | vs FC Andorra4-2 | 90′ | 0 | 0 | 48 | 19 | 0 | 0 |
| 31/8 | vs Castellón1-2 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 47 | 9 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 34 | 9 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs SD Eibar0-4 | 90′ | 0 | 0 | 31 | 6 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Almería0-2 | 90′ | 0 | 0 | 34 | 3 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Sabadell1-1 | 90′ | 3/3 | 3/3 | 48 | 23 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Sporting Gijón2-3 | 90′ | 1/3 | 1/1 | 36 | 9 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Real Sociedad II4-1 | 90′ | 2/2 | 2/2 | 52 | 18 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 8/10 | 8/8 | 367 | 107 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Paradas | En área | Encajados | Puños | Salidas | Errores | Pases | % | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Cádiz0-0 | 90′ | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17/28 | 61% | 7,05 |
| 24/8 | vs FC Andorra4-2 | 90′ | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 20/38 | 53% | 6,71 |
| 31/8 | vs Castellón1-2 | 90′ | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 20/29 | 69% | 6,92 |
| 5/9 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13/22 | 59% | 7,98 |
| 13/9 | vs SD Eibar0-4 | 90′ | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 18/24 | 75% | 5,97 |
| 20/9 | @ Almería0-2 | 90′ | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 17/20 | 85% | 6,89 |
| 27/9 | vs Sabadell1-1 | 90′ | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 8/30 | 27% | 6,59 |
| 4/10 | @ Sporting Gijón2-3 | 90′ | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 28/37 | 76% | 6,29 |
| 11/10 | vs Real Sociedad II4-1 | 90′ | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25/43 | 58% | 7,06 |
| 9 partidos | 810′ | 29 | 20 | 15 | 10 | 4 | 0 | 166/271 | 61% | 6,83 |
| Métrica |
26/27
Celta Fortuna
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ |
| Métrica |
26/27
Celta Fortuna
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ |
| Pases | 30,11 271 |
| Pases completados | 61% 61% |
| Pases al último tercio | 3,44 31 |
| Balones largos | 15,78 142 |
| Balones largos ganados | 4,44 40 |
| Acierto en balones largos | 29% 29% |
| Métrica |
26/27
Celta Fortuna
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ |
| Recuperaciones | 8,89 80 |
| Métrica |
26/27
Celta Fortuna
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ |
| Toques | 40,78 367 |
| Métrica |
26/27
Celta Fortuna
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ |
| Paradas | 3,22 29 |
| Goles encajados▾ | 1,67 15 |