22
Edad · 12/1/2004
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Cádiz0-0 | 78′ | 0 | 0 | 0 | 12/13 | 92% | 32 | 5 | 1/3 | 6,98 |
| 24/8 | vs FC Andorra4-2 | 59′ | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 80% | 12 | 1 | 1/2 | 6,15 |
| 31/8 | vs Castellón1-2 | 65′ | 0 | 0 | 2 | 15/18 | 83% | 27 | 2 | 2/2 | 6,86 |
| 5/9 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 25/26 | 96% | 45 | 5 | 1/1 | 7,77 |
| 13/9 | vs SD Eibar0-4 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 53/55 | 96% | 77 | 10 | 0/3 | 6,39 |
| 20/9 | @ Almería0-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 48/49 | 98% | 57 | 2 | 2/2 | 6,93 |
| 27/9 | vs Sabadell1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 18/25 | 72% | 40 | 1 | 2/4 | 6,92 |
| 4/10 | @ Sporting Gijón2-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 43/46 | 93% | 46 | 6 | 0 | 6,60 |
| 11/10 | vs Real Sociedad II4-1 | 78′ | 0 | 0 | 0 | 33/33 | 100% | 44 | 2 | 1/3 | 7,16 |
| 9 partidos | 730′ | 1 | 0 | 6 | 251/270 | 93% | 380 | 34 | 10/20 | 6,86 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Cádiz0-0 | 78′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 0 |
| 24/8 | vs FC Andorra4-2 | 59′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31/8 | vs Castellón1-2 | 65′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 0 |
| 13/9 | vs SD Eibar0-4 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 20/9 | @ Almería0-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Sabadell1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Sporting Gijón2-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 11/10 | vs Real Sociedad II4-1 | 78′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4/6 | 0 |
| 9 partidos | 730′ | 1 | 0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 9/15 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Cádiz0-0 | 78′ | 12/13 | 92% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 24/8 | vs FC Andorra4-2 | 59′ | 4/5 | 80% | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 31/8 | vs Castellón1-2 | 65′ | 15/18 | 83% | 1 | 0 | 0/1 | 1/1 | 5 |
| 5/9 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 25/26 | 96% | 4 | 0 | 0/1 | 2/2 | 5 |
| 13/9 | vs SD Eibar0-4 | 90′ | 53/55 | 96% | 4 | 2 | 0 | 1/1 | 11 |
| 20/9 | @ Almería0-2 | 90′ | 48/49 | 98% | 7 | 1 | 0 | 1/1 | 11 |
| 27/9 | vs Sabadell1-1 | 90′ | 18/25 | 72% | 3 | 0 | 0/1 | 1/3 | 6 |
| 4/10 | @ Sporting Gijón2-3 | 90′ | 43/46 | 93% | 4 | 1 | 0/4 | 2/2 | 7 |
| 11/10 | vs Real Sociedad II4-1 | 78′ | 33/33 | 100% | 5 | 1 | 0 | 2/2 | 6 |
| 9 partidos | 730′ | 251/270 | 93% | 29 | 5 | 0/7 | 10/13 | 54 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Cádiz0-0 | 78′ | 1/3 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 |
| 24/8 | vs FC Andorra4-2 | 59′ | 1/2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 31/8 | vs Castellón1-2 | 65′ | 2/2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 5/9 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 1/1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 13/9 | vs SD Eibar0-4 | 90′ | 0/3 | 1 | 0 | 10 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 20/9 | @ Almería0-2 | 90′ | 2/2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 27/9 | vs Sabadell1-1 | 90′ | 2/4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| 4/10 | @ Sporting Gijón2-3 | 90′ | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Real Sociedad II4-1 | 78′ | 1/3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 partidos | 730′ | 10/20 | 9 | 6 | 34 | 3 | 3 | 14 | 17 | 4 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Cádiz0-0 | 78′ | 8/13 | 0 | 32 | 5 | 0 | 1 |
| 24/8 | vs FC Andorra4-2 | 59′ | 2/8 | 0/2 | 12 | 3 | 1 | 1 |
| 31/8 | vs Castellón1-2 | 65′ | 4/6 | 0/1 | 27 | 4 | 1 | 0 |
| 5/9 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 6/13 | 0/2 | 45 | 5 | 3 | 1 |
| 13/9 | vs SD Eibar0-4 | 90′ | 6/14 | 0/1 | 77 | 9 | 7 | 2 |
| 20/9 | @ Almería0-2 | 90′ | 4/6 | 0 | 57 | 2 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Sabadell1-1 | 90′ | 10/13 | 2/5 | 40 | 9 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Sporting Gijón2-3 | 90′ | 0/4 | 0/1 | 46 | 7 | 2 | 1 |
| 11/10 | vs Real Sociedad II4-1 | 78′ | 8/11 | 0/1 | 44 | 3 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 730′ | 48/88 | 2/13 | 380 | 47 | 14 | 6 |
| Métrica |
26/27
Celta Fortuna
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 730′ |
| Goles | 0,12 1 |
| Tiros | 0,74 6 |
| Tiros a puerta | 0,25 2 |
| Métrica |
26/27
Celta Fortuna
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 730′ |
| Pases | 33,29 270 |
| Pases completados | 93% 93% |
| Pases al último tercio | 3,58 29 |
| Pases clave | 0,62 5 |
| Ocasiones creadas | 0,62 5 |
| Asistencias | 0,00 0 |
| Centros | 0,86 7 |
| Centros acertados | 0,00 0 |
| Balones largos | 1,60 13 |
| Balones largos ganados | 1,23 10 |
| Acierto en balones largos | 83% 83% |
| Métrica |
26/27
Celta Fortuna
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 730′ |
| Entradas | 2,47 20 |
| Entradas ganadas | 1,23 10 |
| Acierto en entradas | 59% 59% |
| Intercepciones | 1,11 9 |
| Despejes | 0,74 6 |
| Recuperaciones | 4,19 34 |
| Regateado▾ | 0,37 3 |
| Métrica |
26/27
Celta Fortuna
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 730′ |
| Duelos ganados | 5,92 48 |
| Acierto en duelos | 57% 57% |
| Duelos aéreos ganados | 0,25 2 |
| Acierto aéreo | 15% 15% |
| Regates completados | 1,11 9 |
| Acierto en regates | 75% 75% |
| Toques | 46,85 380 |
| Pérdidas de balón▾ | 5,79 47 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,74 6 |
| Faltas cometidas▾ | 1,73 14 |
| Faltas recibidas | 2,10 17 |
| Métrica |
26/27
Celta Fortuna
2ª
|
|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 730′ |