25
Edad · 11/2/2001
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29/8 | @ Albacete1-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 25/32 | 78% | 52 | 1 | 1/1 | 7,14 |
| 6/9 | vs Burgos0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 25/32 | 78% | 46 | 2 | 1/1 | 7,19 |
| 13/9 | @ Real Valladolid3-0 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 32/39 | 82% | 55 | 7 | 0 | 7,64 |
| 20/9 | @ Sabadell1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 56/68 | 82% | 84 | 2 | 1/2 | 6,35 |
| 27/9 | vs Sporting Gijón2-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 36/47 | 77% | 65 | 3 | 3/4 | 7,30 |
| 4/10 | @ Eldense1-4 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 34/41 | 83% | 49 | 5 | 0/1 | 6,04 |
| 11/10 | vs SD Eibar3-1 | 90′ | 2 | 0 | 2 | 23/28 | 82% | 44 | 3 | 0/1 | 8,63 |
| 7 partidos | 630′ | 3 | 0 | 6 | 231/287 | 80% | 395 | 23 | 6/10 | 7,18 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29/8 | @ Albacete1-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Burgos0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Real Valladolid3-0 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Sabadell1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Sporting Gijón2-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Eldense1-4 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs SD Eibar3-1 | 90′ | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 630′ | 3 | 0 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29/8 | @ Albacete1-0 | 90′ | 25/32 | 78% | 4 | 0 | 0 | 2/7 | 3 |
| 6/9 | vs Burgos0-0 | 90′ | 25/32 | 78% | 3 | 0 | 0 | 1/3 | 3 |
| 13/9 | @ Real Valladolid3-0 | 90′ | 32/39 | 82% | 3 | 0 | 0 | 1/6 | 3 |
| 20/9 | @ Sabadell1-3 | 90′ | 56/68 | 82% | 10 | 0 | 0 | 3/12 | 3 |
| 27/9 | vs Sporting Gijón2-0 | 90′ | 36/47 | 77% | 2 | 0 | 0 | 1/7 | 5 |
| 4/10 | @ Eldense1-4 | 90′ | 34/41 | 83% | 5 | 0 | 0 | 2/6 | 1 |
| 11/10 | vs SD Eibar3-1 | 90′ | 23/28 | 82% | 6 | 0 | 0 | 4/7 | 2 |
| 7 partidos | 630′ | 231/287 | 80% | 33 | 0 | 0 | 14/48 | 20 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29/8 | @ Albacete1-0 | 90′ | 1/1 | 2 | 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 6/9 | vs Burgos0-0 | 90′ | 1/1 | 0 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 13/9 | @ Real Valladolid3-0 | 90′ | 0 | 0 | 9 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 20/9 | @ Sabadell1-3 | 90′ | 1/2 | 2 | 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 27/9 | vs Sporting Gijón2-0 | 90′ | 3/4 | 1 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 4/10 | @ Eldense1-4 | 90′ | 0/1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 11/10 | vs SD Eibar3-1 | 90′ | 0/1 | 0 | 10 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 7 partidos | 630′ | 6/10 | 6 | 61 | 23 | 5 | 1 | 5 | 5 | 4 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29/8 | @ Albacete1-0 | 90′ | 2/3 | 1/1 | 52 | 9 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Burgos0-0 | 90′ | 4/7 | 1/3 | 46 | 8 | 1 | 0 |
| 13/9 | @ Real Valladolid3-0 | 90′ | 3/5 | 2/4 | 55 | 8 | 1 | 0 |
| 20/9 | @ Sabadell1-3 | 90′ | 7/11 | 4/6 | 84 | 12 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Sporting Gijón2-0 | 90′ | 7/10 | 2/5 | 65 | 13 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Eldense1-4 | 90′ | 2/3 | 1/1 | 49 | 7 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs SD Eibar3-1 | 90′ | 2/5 | 1/4 | 44 | 5 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 630′ | 27/44 | 12/24 | 395 | 62 | 2 | 0 |
| Métrica |
26/27
Real Oviedo
2ª
|
25/26
Celta de Vigo
1ª
|
24/25
Celta de Vigo
1ª
|
23/24
Celta de Vigo
1ª
|
22/23
Celta de Vigo
1ª
|
21/22
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 8 · 609′ | 19 · 1180′ | 22 · 1585′ | 3 · 107′ | 8 · 341′ |
| Goles | 0,43 3 | 0,0026 026 | 0,0028 028 | 0,0026 026 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Tiros | 0,86 6 | 0,3022 24 | 0,2319 318 | 0,2826 527 | 0,84 1 | 0,26 1 |
| Tiros a puerta | 0,43 3 | 0,15 1 | 0,08 1 | 0,00 0 | 0,84 1 | 0,00 0 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,0451 018 | 0,0230 019 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Real Oviedo
2ª
|
25/26
Celta de Vigo
1ª
|
24/25
Celta de Vigo
1ª
|
23/24
Celta de Vigo
1ª
|
22/23
Celta de Vigo
1ª
|
21/22
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 8 · 609′ | 19 · 1180′ | 22 · 1585′ | 3 · 107′ | 8 · 341′ |
| Pases | 41,00 287 | 65,3292 44213 | 70,4093 92356 | 48,2664 85050 | 28,60 34 | 43,55 165 |
| Pases completados | 81% 81% | 91%91 91%91 | 89%82 89%82 | 79%31 79%31 | 82% 82% | 79% 79% |
| Pases al último tercio | 4,71 33 | 5,1747 353 | 7,9387 10455 | — — | — — | — — |
| Pases clave | 0,00 0 | 0,1518 16 | 0,1524 217 | 0,1721 320 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Ocasiones creadas | 0,00 0 | 0,1526 19 | 0,0820 118 | — — | — — | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0023 023 | 0,0027 027 | 0,0022 022 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Centros | 0,00 0 | 0,1534 118 | 0,007 07 | 0,2338 434 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,06 1 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Balones largos | 6,86 48 | 5,4765 3710 | 6,4873 8549 | 7,7886 13771 | 1,68 2 | — — |
| Balones largos ganados | 2,00 14 | 2,36 16 | 2,44 32 | 3,12 55 | 0,00 0 | — — |
| Acierto en balones largos | 29% 29% | 49%46 49%46 | 40%20 40%20 | 40%24 40%24 | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Real Oviedo
2ª
|
25/26
Celta de Vigo
1ª
|
24/25
Celta de Vigo
1ª
|
23/24
Celta de Vigo
1ª
|
22/23
Celta de Vigo
1ª
|
21/22
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 8 · 609′ | 19 · 1180′ | 22 · 1585′ | 3 · 107′ | 8 · 341′ |
| Entradas | 1,43 10 | 1,9260 135 | 1,7556 2331 | 1,9368 3456 | 0,84 1 | 1,06 4 |
| Entradas ganadas | 0,86 6 | 1,18 8 | 0,84 11 | — — | — — | — — |
| Acierto en entradas | — — | 73%61 73%61 | 58%2 58%2 | — — | — — | — — |
| Intercepciones | 0,86 6 | 0,7420 53 | 0,9944 1330 | 1,2582 2267 | 0,00 0 | 1,06 4 |
| Despejes | 8,71 61 | 6,3584 4322 | 5,8083 7655 | 4,3282 7670 | 5,89 7 | 5,01 19 |
| Recuperaciones | 3,29 23 | 3,6955 252 | 3,3636 4427 | — — | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,14 1 | 0,3082 294 | 0,4658 674 | 0,7431 1337 | 0,84 1 | 0,53 2 |
| Métrica |
26/27
Real Oviedo
2ª
|
25/26
Celta de Vigo
1ª
|
24/25
Celta de Vigo
1ª
|
23/24
Celta de Vigo
1ª
|
22/23
Celta de Vigo
1ª
|
21/22
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 8 · 609′ | 19 · 1180′ | 22 · 1585′ | 3 · 107′ | 8 · 341′ |
| Duelos ganados | 3,86 27 | 4,14 28 | 4,88 64 | 4,43 78 | 2,52 3 | 5,01 19 |
| Acierto en duelos | 61% 61% | 61%76 61%76 | 70%97 70%97 | 57%59 57%59 | — — | 63% 63% |
| Duelos aéreos ganados | 1,71 12 | 2,07 14 | 2,29 30 | 1,99 35 | 0,84 1 | 2,64 10 |
| Acierto aéreo | 50% 50% | 47%18 47%18 | 65%92 65%92 | — — | — — | — — |
| Regates completados | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,15 2 | 0,11 2 | 0,84 1 | 0,26 1 |
| Toques | 56,43 395 | 79,5192 5386 | 86,7294 1.13742 | — — | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 8,86 62 | 7,0979 4899 | 8,7760 11577 | — — | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,00 0 | 0,5921 464 | 0,0095 095 | 0,1183 281 | 0,84 1 | 0,00 0 |
| Faltas cometidas▾ | 0,71 5 | 0,8973 699 | 0,6183 887 | 0,8571 1569 | 0,00 0 | 0,79 3 |
| Faltas recibidas | 0,71 5 | 0,15 1 | 0,76 10 | 0,45 8 | 0,00 0 | 1,06 4 |
| Métrica |
26/27
Real Oviedo
2ª
|
25/26
Celta de Vigo
1ª
|
24/25
Celta de Vigo
1ª
|
23/24
Celta de Vigo
1ª
|
22/23
Celta de Vigo
1ª
|
21/22
Celta de Vigo
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 8 · 609′ | 19 · 1180′ | 22 · 1585′ | 3 · 107′ | 8 · 341′ |