25
Edad · 2/1/2001
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Granada0-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 46/59 | 78% | 67 | 9 | 0/1 | 7,15 |
| 22/8 | vs Leganés0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 71/80 | 89% | 92 | 9 | 2/3 | 6,71 |
| 29/8 | @ Albacete1-0 | 88′ | 0 | 0 | 0 | 23/25 | 92% | 38 | 3 | 1/3 | 6,73 |
| 6/9 | vs Burgos0-0 | 72′ | 0 | 0 | 0 | 21/23 | 91% | 36 | 4 | 0/1 | 7,06 |
| 13/9 | @ Real Valladolid3-0 | 83′ | 0 | 0 | 1 | 28/36 | 78% | 49 | 3 | 3/5 | 6,77 |
| 20/9 | @ Sabadell1-3 | 80′ | 0 | 0 | 0 | 31/39 | 79% | 46 | 3 | 1/1 | 6,34 |
| 27/9 | vs Sporting Gijón2-0 | 71′ | 0 | 0 | 2 | 24/29 | 83% | 44 | 1 | 3/3 | 6,80 |
| 4/10 | @ Eldense1-4 | 65′ | 0 | 0 | 0 | 24/27 | 89% | 33 | 3 | 2/4 | 6,99 |
| 11/10 | vs SD Eibar3-1 | 25′ | 0 | 0 | 0 | 12/12 | 100% | 20 | 0 | 0/2 | 6,37 |
| 9 partidos | 664′ | 0 | 0 | 5 | 280/330 | 85% | 425 | 35 | 12/23 | 6,77 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Granada0-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 22/8 | vs Leganés0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 29/8 | @ Albacete1-0 | 88′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 6/9 | vs Burgos0-0 | 72′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 13/9 | @ Real Valladolid3-0 | 83′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 1 |
| 20/9 | @ Sabadell1-3 | 80′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Sporting Gijón2-0 | 71′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 4/10 | @ Eldense1-4 | 65′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs SD Eibar3-1 | 25′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 664′ | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 1 | 8 | 0 | 0 | 2/9 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Granada0-0 | 90′ | 46/59 | 78% | 9 | 2 | 0/1 | 3/5 | 12 |
| 22/8 | vs Leganés0-1 | 90′ | 71/80 | 89% | 19 | 0 | 0/1 | 3/6 | 12 |
| 29/8 | @ Albacete1-0 | 88′ | 23/25 | 92% | 4 | 0 | 0/2 | 0/1 | 6 |
| 6/9 | vs Burgos0-0 | 72′ | 21/23 | 91% | 2 | 3 | 0/1 | 0 | 9 |
| 13/9 | @ Real Valladolid3-0 | 83′ | 28/36 | 78% | 4 | 0 | 0 | 0/3 | 10 |
| 20/9 | @ Sabadell1-3 | 80′ | 31/39 | 79% | 3 | 1 | 0 | 0 | 10 |
| 27/9 | vs Sporting Gijón2-0 | 71′ | 24/29 | 83% | 2 | 0 | 0/2 | 1/2 | 9 |
| 4/10 | @ Eldense1-4 | 65′ | 24/27 | 89% | 3 | 2 | 0 | 2/3 | 5 |
| 11/10 | vs SD Eibar3-1 | 25′ | 12/12 | 100% | 0 | 0 | 0/2 | 0 | 3 |
| 9 partidos | 664′ | 280/330 | 85% | 46 | 8 | 0/9 | 9/20 | 76 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Granada0-0 | 90′ | 0/1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 22/8 | vs Leganés0-1 | 90′ | 2/3 | 0 | 1 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | @ Albacete1-0 | 88′ | 1/3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 6/9 | vs Burgos0-0 | 72′ | 0/1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 13/9 | @ Real Valladolid3-0 | 83′ | 3/5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 20/9 | @ Sabadell1-3 | 80′ | 1/1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 27/9 | vs Sporting Gijón2-0 | 71′ | 3/3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Eldense1-4 | 65′ | 2/4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs SD Eibar3-1 | 25′ | 0/2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 9 partidos | 664′ | 12/23 | 3 | 6 | 35 | 1 | 8 | 4 | 7 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Granada0-0 | 90′ | 4/8 | 0/2 | 67 | 15 | 0 | 0 |
| 22/8 | vs Leganés0-1 | 90′ | 4/13 | 1/6 | 92 | 15 | 0 | 2 |
| 29/8 | @ Albacete1-0 | 88′ | 4/9 | 0/3 | 38 | 7 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Burgos0-0 | 72′ | 4/6 | 0/1 | 36 | 6 | 3 | 0 |
| 13/9 | @ Real Valladolid3-0 | 83′ | 7/12 | 1/2 | 49 | 10 | 2 | 0 |
| 20/9 | @ Sabadell1-3 | 80′ | 3/8 | 1/2 | 46 | 9 | 0 | 1 |
| 27/9 | vs Sporting Gijón2-0 | 71′ | 3/6 | 0 | 44 | 11 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Eldense1-4 | 65′ | 4/5 | 0/1 | 33 | 1 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs SD Eibar3-1 | 25′ | 2/6 | 0/1 | 20 | 3 | 0 | 1 |
| 9 partidos | 664′ | 35/73 | 3/18 | 425 | 77 | 5 | 4 |
| Métrica |
26/27
Real Oviedo
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
24/25
Castellón
2ª
|
21/22
Espanyol
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 664′ | 41 · 3205′ | 11 · 461′ | 1 · 22′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,2075 791 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Tiros | 0,68 5 | 1,0436 3778 | 0,98 5 | 0,00 0 |
| Tiros a puerta | 0,14 1 | 0,31 11 | 0,20 1 | 0,00 0 |
| Acierto de tiro | — — | 65%74 65%74 | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Real Oviedo
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
24/25
Castellón
2ª
|
21/22
Espanyol
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 664′ | 41 · 3205′ | 11 · 461′ | 1 · 22′ |
| Pases | 44,73 330 | 48,0581 1.71195 | 46,27 237 | 28,64 7 |
| Pases completados | 85% 85% | 85%68 85%68 | 86% 86% | — — |
| Pases al último tercio | 6,23 46 | 7,2484 25897 | 6,05 31 | — — |
| Pases clave | 1,08 8 | 1,8085 6494 | 1,76 9 | 0,00 0 |
| Ocasiones creadas | 1,08 8 | 1,5287 5495 | 1,37 7 | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,2284 893 | 0,39 2 | 0,00 0 |
| Centros | 1,22 9 | 1,4947 5369 | 0,98 5 | 0,00 0 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,20 7 | 0,20 1 | 0,00 0 |
| Acierto en centros | — — | 28%6 28%6 | — — | — — |
| Balones largos | 2,71 20 | 2,5043 8980 | 1,76 9 | — — |
| Balones largos ganados | 1,22 9 | 1,15 41 | 0,98 5 | — — |
| Acierto en balones largos | 56% 56% | 52%13 52%13 | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Real Oviedo
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
24/25
Castellón
2ª
|
21/22
Espanyol
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 664′ | 41 · 3205′ | 11 · 461′ | 1 · 22′ |
| Entradas | 3,12 23 | 2,6488 9497 | 1,76 9 | 0,00 0 |
| Entradas ganadas | 1,63 12 | 1,77 63 | 1,17 6 | — — |
| Acierto en entradas | 63% 63% | 71%49 71%49 | — — | — — |
| Intercepciones | 0,41 3 | 0,8149 2983 | 0,98 5 | 0,00 0 |
| Despejes | 0,81 6 | 0,6522 2361 | 1,56 8 | 4,09 1 |
| Recuperaciones | 4,74 35 | 5,4284 19396 | 3,51 18 | — — |
| Regateado▾ | 1,08 8 | 1,0733 388 | 1,76 9 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Real Oviedo
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
24/25
Castellón
2ª
|
21/22
Espanyol
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 664′ | 41 · 3205′ | 11 · 461′ | 1 · 22′ |
| Duelos ganados | 4,74 35 | 4,30 153 | 3,90 20 | 8,18 2 |
| Acierto en duelos | 48% 48% | 47%32 47%32 | 36% 36% | — — |
| Duelos aéreos ganados | 0,41 3 | 0,20 7 | 0,59 3 | 0,00 0 |
| Acierto aéreo | 17% 17% | — — | — — | — — |
| Regates completados | 0,27 2 | 0,73 26 | 0,59 3 | 4,09 1 |
| Acierto en regates | — — | 55%19 55%19 | — — | — — |
| Toques | 57,61 425 | 64,0278 2.28095 | 61,30 314 | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 10,44 77 | 13,2042 4707 | 12,30 63 | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,54 4 | 1,0153 3617 | 2,15 11 | 4,09 1 |
| Faltas cometidas▾ | 0,54 4 | 1,1866 4216 | 2,73 14 | 0,00 0 |
| Faltas recibidas | 0,95 7 | 0,84 30 | 0,98 5 | 4,09 1 |
| Métrica |
26/27
Real Oviedo
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
24/25
Castellón
2ª
|
21/22
Espanyol
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 664′ | 41 · 3205′ | 11 · 461′ | 1 · 22′ |