20
Edad · 22/6/2006
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | vs Castellón0-1 | 66′ | 0 | 0 | 1 | 3/7 | 43% | 24 | 1 | 1/1 | 6,46 |
| 22/8 | @ Albacete2-1 | 51′ | 0 | 1 | 0 | 10/11 | 91% | 16 | 2 | 0 | 7,17 |
| 31/8 | @ Burgos2-2 | 70′ | 0 | 1 | 3 | 11/13 | 85% | 34 | 3 | 0 | 7,44 |
| 5/9 | vs Tenerife1-1 | 88′ | 0 | 0 | 0 | 11/14 | 79% | 35 | 2 | 0 | 6,38 |
| 13/9 | @ FC Andorra3-1 | 71′ | 1 | 0 | 3 | 4/6 | 67% | 19 | 3 | 0 | 7,70 |
| 20/9 | vs Mallorca0-1 | 72′ | 0 | 0 | 3 | 7/11 | 64% | 26 | 1 | 0 | 6,82 |
| 27/9 | @ Ceuta1-3 | 72′ | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 67% | 11 | 1 | 1/1 | 6,40 |
| 4/10 | vs Granada2-3 | 66′ | 0 | 1 | 2 | 14/16 | 88% | 27 | 1 | 0 | 6,90 |
| 11/10 | @ Celta Fortuna1-4 | 74′ | 0 | 0 | 2 | 13/15 | 87% | 39 | 1 | 0/1 | 6,95 |
| 9 partidos | 630′ | 1 | 3 | 14 | 75/96 | 78% | 231 | 15 | 2/3 | 6,91 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | vs Castellón0-1 | 66′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 22/8 | @ Albacete2-1 | 51′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0/1 | 0 |
| 31/8 | @ Burgos2-2 | 70′ | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1/2 | 0 |
| 5/9 | vs Tenerife1-1 | 88′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 13/9 | @ FC Andorra3-1 | 71′ | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0/1 | 0 |
| 20/9 | vs Mallorca0-1 | 72′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 27/9 | @ Ceuta1-3 | 72′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 4/10 | vs Granada2-3 | 66′ | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0/1 | 0 |
| 11/10 | @ Celta Fortuna1-4 | 74′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1/3 | 1 |
| 9 partidos | 630′ | 1 | 3 | 14 | 4 | 5 | 5 | 17 | 6 | 1 | 6/17 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | vs Castellón0-1 | 66′ | 3/7 | 43% | 1 | 0 | 0/5 | 0 | 4 |
| 22/8 | @ Albacete2-1 | 51′ | 10/11 | 91% | 0 | 3 | 1/2 | 0/1 | 3 |
| 31/8 | @ Burgos2-2 | 70′ | 11/13 | 85% | 2 | 5 | 2/6 | 0/1 | 6 |
| 5/9 | vs Tenerife1-1 | 88′ | 11/14 | 79% | 1 | 1 | 1/9 | 1/1 | 5 |
| 13/9 | @ FC Andorra3-1 | 71′ | 4/6 | 67% | 0 | 2 | 3/4 | 0 | 4 |
| 20/9 | vs Mallorca0-1 | 72′ | 7/11 | 64% | 4 | 1 | 0/5 | 1/4 | 2 |
| 27/9 | @ Ceuta1-3 | 72′ | 2/3 | 67% | 1 | 0 | 0/2 | 0 | 2 |
| 4/10 | vs Granada2-3 | 66′ | 14/16 | 88% | 3 | 2 | 0/1 | 2/3 | 5 |
| 11/10 | @ Celta Fortuna1-4 | 74′ | 13/15 | 87% | 3 | 3 | 2/11 | 0 | 5 |
| 9 partidos | 630′ | 75/96 | 78% | 15 | 17 | 9/45 | 4/10 | 36 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | vs Castellón0-1 | 66′ | 1/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 22/8 | @ Albacete2-1 | 51′ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31/8 | @ Burgos2-2 | 70′ | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 5/9 | vs Tenerife1-1 | 88′ | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ FC Andorra3-1 | 71′ | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 20/9 | vs Mallorca0-1 | 72′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 27/9 | @ Ceuta1-3 | 72′ | 1/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 4/10 | vs Granada2-3 | 66′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 11/10 | @ Celta Fortuna1-4 | 74′ | 0/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 partidos | 630′ | 2/3 | 1 | 2 | 15 | 0 | 5 | 3 | 11 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | vs Castellón0-1 | 66′ | 4/8 | 0/2 | 24 | 13 | 5 | 0 |
| 22/8 | @ Albacete2-1 | 51′ | 1/3 | 1/2 | 16 | 5 | 3 | 0 |
| 31/8 | @ Burgos2-2 | 70′ | 2/8 | 0 | 34 | 10 | 6 | 2 |
| 5/9 | vs Tenerife1-1 | 88′ | 1/4 | 0 | 35 | 19 | 8 | 1 |
| 13/9 | @ FC Andorra3-1 | 71′ | 2/4 | 0 | 19 | 5 | 2 | 1 |
| 20/9 | vs Mallorca0-1 | 72′ | 3/6 | 0 | 26 | 12 | 0 | 2 |
| 27/9 | @ Ceuta1-3 | 72′ | 3/6 | 0 | 11 | 6 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Granada2-3 | 66′ | 2/5 | 0 | 27 | 7 | 0 | 2 |
| 11/10 | @ Celta Fortuna1-4 | 74′ | 4/9 | 1/3 | 39 | 16 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 630′ | 22/53 | 2/7 | 231 | 93 | 24 | 8 |
| Métrica |
26/27
Real Sociedad II
2ª
|
25/26
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
24/25
Real Sociedad
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 630′ | 32 · 1196′ | 1 · 9′ |
| Goles | 0,14 1 | 0,3055 438 | 0,00 0 |
| Tiros | 2,00 14 | 2,4151 3229 | 0,00 0 |
| Tiros a puerta | 0,57 4 | 1,20 16 | 0,00 0 |
| Acierto de tiro | 40% 40% | 70%82 70%82 | — — |
| Métrica |
26/27
Real Sociedad II
2ª
|
25/26
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
24/25
Real Sociedad
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 630′ | 32 · 1196′ | 1 · 9′ |
| Pases | 13,71 96 | 14,1521 18819 | 30,00 3 |
| Pases completados | 78% 78% | 71%38 71%38 | — — |
| Pases al último tercio | 2,14 15 | 3,3181 4461 | 0,00 0 |
| Pases clave | 2,43 17 | 1,9694 2670 | 0,00 0 |
| Ocasiones creadas | 2,43 17 | 1,4390 1972 | 0,00 0 |
| Asistencias | 0,43 3 | 0,0848 138 | 0,00 0 |
| Centros | 6,43 45 | 8,2898 11094 | 0,00 0 |
| Centros acertados | 1,29 9 | 2,11 28 | 0,00 0 |
| Acierto en centros | 28% 28% | 32%30 32%30 | — — |
| Balones largos | 1,43 10 | 1,8180 2468 | 0,00 0 |
| Balones largos ganados | 0,57 4 | 0,68 9 | 0,00 0 |
| Acierto en balones largos | — — | 64%22 64%22 | — — |
| Métrica |
26/27
Real Sociedad II
2ª
|
25/26
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
24/25
Real Sociedad
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 630′ | 32 · 1196′ | 1 · 9′ |
| Entradas | 0,43 3 | 1,2869 1751 | 10,00 1 |
| Entradas ganadas | 0,29 2 | 1,05 14 | 10,00 1 |
| Acierto en entradas | — — | 88%82 88%82 | — — |
| Intercepciones | 0,14 1 | 0,2339 329 | 0,00 0 |
| Despejes | 0,29 2 | 0,4519 616 | 0,00 0 |
| Recuperaciones | 2,14 15 | 2,8658 3836 | 0,00 0 |
| Regateado▾ | 0,71 5 | 0,9817 1333 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Real Sociedad II
2ª
|
25/26
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
24/25
Real Sociedad
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 630′ | 32 · 1196′ | 1 · 9′ |
| Duelos ganados | 3,14 22 | 5,27 70 | 20,00 2 |
| Acierto en duelos | 42% 42% | 50%72 50%72 | — — |
| Duelos aéreos ganados | 0,29 2 | 0,23 3 | 10,00 1 |
| Regates completados | 0,86 6 | 2,26 30 | 0,00 0 |
| Acierto en regates | 43% 43% | 64%60 64%60 | — — |
| Toques | 33,00 231 | 40,4160 53731 | 60,00 6 |
| Pérdidas de balón▾ | 13,29 93 | 17,238 22947 | 30,00 3 |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,14 8 | 1,4346 1959 | 0,00 0 |
| Faltas cometidas▾ | 0,43 3 | 0,8388 1190 | 10,00 1 |
| Faltas recibidas | 1,57 11 | 1,58 21 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Real Sociedad II
2ª
|
25/26
Real Sociedad II +1
2ª · Real Sociedad II / Real Sociedad
|
24/25
Real Sociedad
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 630′ | 32 · 1196′ | 1 · 9′ |