23
Edad · 26/7/2003
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 25/38 | 66% | 47 | 7 | 0 | 6,17 |
| 23/8 | @ SD Eibar0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 24/40 | 60% | 51 | 11 | 0 | 6,69 |
| 30/8 | @ Cádiz1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 20/34 | 59% | 42 | 8 | 0 | 6,33 |
| 5/9 | vs FC Andorra1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 24/43 | 56% | 50 | 8 | 0 | 7,44 |
| 13/9 | vs Real Oviedo0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 29/35 | 83% | 52 | 13 | 0 | 6,77 |
| 20/9 | @ Ceuta1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 23/36 | 64% | 49 | 16 | 0 | 6,86 |
| 27/9 | vs Córdoba3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 12/36 | 33% | 43 | 6 | 0 | 6,37 |
| 4/10 | @ Las Palmas2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 24/35 | 69% | 44 | 8 | 0 | 6,24 |
| 11/10 | vs Albacete5-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 29/35 | 83% | 44 | 8 | 0 | 7,06 |
| 9 partidos | 810′ | 0 | 0 | 0 | 210/332 | 63% | 422 | 85 | 0 | 6,66 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ SD Eibar0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Cádiz1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | vs FC Andorra1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Real Oviedo0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Ceuta1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Córdoba3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Las Palmas2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Albacete5-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 25/38 | 66% | 7 | 0 | 0 | 6/19 | 0 |
| 23/8 | @ SD Eibar0-1 | 90′ | 24/40 | 60% | 11 | 0 | 0 | 8/24 | 0 |
| 30/8 | @ Cádiz1-1 | 90′ | 20/34 | 59% | 5 | 0 | 0 | 7/21 | 0 |
| 5/9 | vs FC Andorra1-0 | 90′ | 24/43 | 56% | 15 | 0 | 0 | 12/31 | 0 |
| 13/9 | vs Real Oviedo0-3 | 90′ | 29/35 | 83% | 6 | 0 | 0 | 10/16 | 0 |
| 20/9 | @ Ceuta1-1 | 90′ | 23/36 | 64% | 12 | 0 | 0 | 8/21 | 0 |
| 27/9 | vs Córdoba3-1 | 90′ | 12/36 | 33% | 14 | 0 | 0 | 6/22 | 0 |
| 4/10 | @ Las Palmas2-2 | 90′ | 24/35 | 69% | 9 | 0 | 0 | 4/5 | 0 |
| 11/10 | vs Albacete5-0 | 90′ | 29/35 | 83% | 3 | 0 | 0 | 7/10 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 210/332 | 63% | 82 | 0 | 0 | 68/169 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ SD Eibar0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Cádiz1-1 | 90′ | 0 | 0 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | vs FC Andorra1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Real Oviedo0-3 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 20/9 | @ Ceuta1-1 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Córdoba3-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Las Palmas2-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Albacete5-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 0 | 0 | 13 | 85 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 0 | 0 | 47 | 13 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ SD Eibar0-1 | 90′ | 0 | 0 | 51 | 16 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Cádiz1-1 | 90′ | 0 | 0 | 42 | 15 | 0 | 0 |
| 5/9 | vs FC Andorra1-0 | 90′ | 0 | 0 | 50 | 19 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Real Oviedo0-3 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 52 | 8 | 2 | 0 |
| 20/9 | @ Ceuta1-1 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 49 | 13 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Córdoba3-1 | 90′ | 0 | 0 | 43 | 25 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Las Palmas2-2 | 90′ | 0/1 | 0 | 44 | 10 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Albacete5-0 | 90′ | 0 | 0 | 44 | 7 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 2/3 | 2/2 | 422 | 126 | 2 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Paradas | En área | Encajados | Puños | Salidas | Errores | Pases | % | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 25/38 | 66% | 6,17 |
| 23/8 | @ SD Eibar0-1 | 90′ | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 24/40 | 60% | 6,69 |
| 30/8 | @ Cádiz1-1 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 20/34 | 59% | 6,33 |
| 5/9 | vs FC Andorra1-0 | 90′ | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24/43 | 56% | 7,44 |
| 13/9 | vs Real Oviedo0-3 | 90′ | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 29/35 | 83% | 6,77 |
| 20/9 | @ Ceuta1-1 | 90′ | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 23/36 | 64% | 6,86 |
| 27/9 | vs Córdoba3-1 | 90′ | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 12/36 | 33% | 6,37 |
| 4/10 | @ Las Palmas2-2 | 90′ | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 24/35 | 69% | 6,24 |
| 11/10 | vs Albacete5-0 | 90′ | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29/35 | 83% | 7,06 |
| 9 partidos | 810′ | 21 | 10 | 11 | 0 | 2 | 0 | 210/332 | 63% | 6,66 |
| Métrica |
26/27
Real Valladolid
2ª
|
25/26
Real Valladolid
2ª
|
24/25
Eldense +1
2ª · Eldense / Real Valladolid
|
23/24
Eldense +1
2ª · Eldense / Real Valladolid
|
22/23
Real Valladolid
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 11 · 990′ | 2 · 58′ | 14 · 1260′ | 1 · 12′ |
| Métrica |
26/27
Real Valladolid
2ª
|
25/26
Real Valladolid
2ª
|
24/25
Eldense +1
2ª · Eldense / Real Valladolid
|
23/24
Eldense +1
2ª · Eldense / Real Valladolid
|
22/23
Real Valladolid
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 11 · 990′ | 2 · 58′ | 14 · 1260′ | 1 · 12′ |
| Pases | 36,89 332 | 32,6462 35917 | 34,14 22 | 27,7154 38830 | 37,50 5 |
| Pases completados | 63% 63% | 66%48 66%48 | 27% 27% | 45%1 45%1 | — — |
| Pases al último tercio | 9,11 82 | 6,3677 7023 | 12,41 8 | — — | — — |
| Balones largos | 18,78 169 | 17,9171 19720 | 27,93 18 | 23,5799 33053 | 15,00 2 |
| Balones largos ganados | 7,56 68 | 7,00 77 | 3,10 2 | 8,57 120 | 7,50 1 |
| Acierto en balones largos | 40% 40% | 39%65 39%65 | — — | 36%32 36%32 | — — |
| Métrica |
26/27
Real Valladolid
2ª
|
25/26
Real Valladolid
2ª
|
24/25
Eldense +1
2ª · Eldense / Real Valladolid
|
23/24
Eldense +1
2ª · Eldense / Real Valladolid
|
22/23
Real Valladolid
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 11 · 990′ | 2 · 58′ | 14 · 1260′ | 1 · 12′ |
| Recuperaciones | 9,44 85 | 9,0979 10014 | 9,31 6 | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Real Valladolid
2ª
|
25/26
Real Valladolid
2ª
|
24/25
Eldense +1
2ª · Eldense / Real Valladolid
|
23/24
Eldense +1
2ª · Eldense / Real Valladolid
|
22/23
Real Valladolid
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 11 · 990′ | 2 · 58′ | 14 · 1260′ | 1 · 12′ |
| Toques | 46,89 422 | 40,9144 45014 | 43,45 28 | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Real Valladolid
2ª
|
25/26
Real Valladolid
2ª
|
24/25
Eldense +1
2ª · Eldense / Real Valladolid
|
23/24
Eldense +1
2ª · Eldense / Real Valladolid
|
22/23
Real Valladolid
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 11 · 990′ | 2 · 58′ | 14 · 1260′ | 1 · 12′ |
| Paradas | 2,33 21 | 2,002 222 | 1,55 1 | 2,007 2816 | 22,50 3 |
| Goles encajados▾ | 1,22 11 | 1,0086 1198 | 3,10 2 | 1,2932 1861 | 142,50 19 |