20
Edad · 16/11/2005
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Sabadell0-0 | 84′ | 0 | 0 | 1 | 43/49 | 88% | 58 | 1 | 2/3 | 6,92 |
| 23/8 | vs Burgos1-0 | 61′ | 0 | 0 | 0 | 39/42 | 93% | 44 | 3 | 1/1 | 6,85 |
| 20/9 | @ FC Andorra3-1 | 77′ | 0 | 0 | 0 | 21/21 | 100% | 33 | 2 | 0/2 | 6,84 |
| 27/9 | @ Real Oviedo0-2 | 73′ | 0 | 0 | 1 | 30/36 | 83% | 44 | 2 | 1/1 | 6,92 |
| 4/10 | vs Celta Fortuna3-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 52/64 | 81% | 58 | 6 | 0 | 6,56 |
| 11/10 | @ Cádiz1-0 | 80′ | 0 | 0 | 0 | 45/47 | 96% | 54 | 1 | 0 | 6,95 |
| 6 partidos | 465′ | 0 | 0 | 3 | 230/259 | 89% | 291 | 15 | 4/7 | 6,84 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Sabadell0-0 | 84′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | vs Burgos1-0 | 61′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ FC Andorra3-1 | 77′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 27/9 | @ Real Oviedo0-2 | 73′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Celta Fortuna3-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 11/10 | @ Cádiz1-0 | 80′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 6 partidos | 465′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3/3 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Sabadell0-0 | 84′ | 43/49 | 88% | 6 | 0 | 0 | 2/5 | 10 |
| 23/8 | vs Burgos1-0 | 61′ | 39/42 | 93% | 2 | 1 | 1/1 | 1/1 | 8 |
| 20/9 | @ FC Andorra3-1 | 77′ | 21/21 | 100% | 1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
| 27/9 | @ Real Oviedo0-2 | 73′ | 30/36 | 83% | 6 | 0 | 0 | 5/6 | 2 |
| 4/10 | vs Celta Fortuna3-2 | 90′ | 52/64 | 81% | 12 | 0 | 0 | 0/1 | 9 |
| 11/10 | @ Cádiz1-0 | 80′ | 45/47 | 96% | 9 | 2 | 0 | 2/3 | 8 |
| 6 partidos | 465′ | 230/259 | 89% | 36 | 3 | 1/1 | 10/16 | 46 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Sabadell0-0 | 84′ | 2/3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 23/8 | vs Burgos1-0 | 61′ | 1/1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ FC Andorra3-1 | 77′ | 0/2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Real Oviedo0-2 | 73′ | 1/1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Celta Fortuna3-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 11/10 | @ Cádiz1-0 | 80′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 6 partidos | 465′ | 4/7 | 2 | 4 | 15 | 1 | 1 | 6 | 1 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Sabadell0-0 | 84′ | 4/7 | 1/2 | 58 | 8 | 2 | 1 |
| 23/8 | vs Burgos1-0 | 61′ | 1/2 | 0/1 | 44 | 3 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ FC Andorra3-1 | 77′ | 5/7 | 2/3 | 33 | 1 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Real Oviedo0-2 | 73′ | 5/6 | 4/5 | 44 | 8 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Celta Fortuna3-2 | 90′ | 2/4 | 1/1 | 58 | 11 | 1 | 0 |
| 11/10 | @ Cádiz1-0 | 80′ | 1/2 | 0 | 54 | 4 | 0 | 0 |
| 6 partidos | 465′ | 18/28 | 8/12 | 291 | 35 | 3 | 1 |
| Métrica |
26/27
Sporting Gijón
2ª
|
25/26
Sporting Gijón
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 465′ | 26 · 1353′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0741 136 |
| Tiros | 0,58 3 | 0,6013 913 |
| Tiros a puerta | 0,19 1 | 0,27 4 |
| Métrica |
26/27
Sporting Gijón
2ª
|
25/26
Sporting Gijón
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 465′ | 26 · 1353′ |
| Pases | 50,13 259 | 39,4557 59348 |
| Pases completados | 89% 89% | 86%74 86%74 |
| Pases al último tercio | 6,97 36 | 6,3974 9657 |
| Pases clave | 0,58 3 | 0,7325 1122 |
| Ocasiones creadas | 0,39 2 | 0,6028 925 |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0012 012 |
| Centros | 0,19 1 | 0,2715 411 |
| Centros acertados | 0,19 1 | 0,00 0 |
| Balones largos | 3,10 16 | 2,6649 4041 |
| Balones largos ganados | 1,94 10 | 1,13 17 |
| Acierto en balones largos | 67% 67% | 59%30 59%30 |
| Métrica |
26/27
Sporting Gijón
2ª
|
25/26
Sporting Gijón
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 465′ | 26 · 1353′ |
| Entradas | 1,35 7 | 1,3324 2024 |
| Entradas ganadas | 0,77 4 | 0,53 8 |
| Acierto en entradas | — — | 73%56 73%56 |
| Intercepciones | 0,39 2 | 1,0678 1657 |
| Despejes | 0,77 4 | 1,8083 2768 |
| Recuperaciones | 2,90 15 | 3,7326 5634 |
| Regateado▾ | 0,19 1 | 0,7367 1168 |
| Métrica |
26/27
Sporting Gijón
2ª
|
25/26
Sporting Gijón
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 465′ | 26 · 1353′ |
| Duelos ganados | 3,48 18 | 3,06 46 |
| Acierto en duelos | 64% 64% | 46%20 46%20 |
| Duelos aéreos ganados | 1,55 8 | 0,93 14 |
| Acierto aéreo | 67% 67% | 46%31 46%31 |
| Regates completados | 0,58 3 | 0,40 6 |
| Toques | 56,32 291 | 49,8229 74938 |
| Pérdidas de balón▾ | 6,77 35 | 8,3193 12584 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,19 1 | 0,7370 1176 |
| Faltas cometidas▾ | 1,16 6 | 1,0078 1582 |
| Faltas recibidas | 0,19 1 | 0,53 8 |
| Métrica |
26/27
Sporting Gijón
2ª
|
25/26
Sporting Gijón
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 465′ | 26 · 1353′ |