30
Edad · 9/9/1995
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ SD Eibar3-1 | 71′ | 0 | 1 | 1 | 13/17 | 76% | 41 | 3 | 1/3 | 7,24 |
| 23/8 | vs Almería1-0 | 81′ | 0 | 1 | 4 | 22/26 | 85% | 48 | 7 | 0/1 | 7,44 |
| 28/8 | vs Sporting Gijón0-1 | 75′ | 0 | 0 | 0 | 16/20 | 80% | 47 | 7 | 2/3 | 7,45 |
| 5/9 | @ Real Sociedad II1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 20/27 | 74% | 47 | 1 | 0 | 6,40 |
| 13/9 | vs Leganés2-0 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 32/40 | 80% | 62 | 4 | 2/2 | 7,51 |
| 4/10 | @ Córdoba2-3 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 12/18 | 67% | 35 | 3 | 0/1 | 6,98 |
| 11/10 | vs Girona1-1 | 27′ | 0 | 1 | 1 | 9/10 | 90% | 18 | 2 | 1/2 | 6,71 |
| 7 partidos | 478′ | 0 | 3 | 10 | 124/158 | 78% | 298 | 27 | 6/12 | 7,10 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ SD Eibar3-1 | 71′ | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/4 | 1 |
| 23/8 | vs Almería1-0 | 81′ | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1/3 | 0 |
| 28/8 | vs Sporting Gijón0-1 | 75′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3/5 | 0 |
| 5/9 | @ Real Sociedad II1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 1 |
| 13/9 | vs Leganés2-0 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1/3 | 0 |
| 4/10 | @ Córdoba2-3 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 11/10 | vs Girona1-1 | 27′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1/1 | 0 |
| 7 partidos | 478′ | 0 | 3 | 10 | 2 | 1 | 7 | 12 | 4 | 0 | 10/21 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ SD Eibar3-1 | 71′ | 13/17 | 76% | 5 | 1 | 0/3 | 3/3 | 4 |
| 23/8 | vs Almería1-0 | 81′ | 22/26 | 85% | 4 | 4 | 2/5 | 0/1 | 4 |
| 28/8 | vs Sporting Gijón0-1 | 75′ | 16/20 | 80% | 1 | 2 | 3/8 | 2/2 | 4 |
| 5/9 | @ Real Sociedad II1-1 | 90′ | 20/27 | 74% | 7 | 0 | 2/8 | 1/3 | 8 |
| 13/9 | vs Leganés2-0 | 90′ | 32/40 | 80% | 8 | 3 | 0/5 | 5/8 | 13 |
| 4/10 | @ Córdoba2-3 | 44′ | 12/18 | 67% | 8 | 1 | 1/3 | 1/3 | 2 |
| 11/10 | vs Girona1-1 | 27′ | 9/10 | 90% | 1 | 1 | 1/3 | 0 | 3 |
| 7 partidos | 478′ | 124/158 | 78% | 34 | 12 | 9/35 | 12/20 | 38 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ SD Eibar3-1 | 71′ | 1/3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 23/8 | vs Almería1-0 | 81′ | 0/1 | 1 | 0 | 7 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 |
| 28/8 | vs Sporting Gijón0-1 | 75′ | 2/3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 5/9 | @ Real Sociedad II1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 13/9 | vs Leganés2-0 | 90′ | 2/2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 4/10 | @ Córdoba2-3 | 44′ | 0/1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 7 | 1 |
| 11/10 | vs Girona1-1 | 27′ | 1/2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 478′ | 6/12 | 5 | 4 | 27 | 0 | 3 | 8 | 19 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ SD Eibar3-1 | 71′ | 7/13 | 0/1 | 41 | 15 | 0 | 0 |
| 23/8 | vs Almería1-0 | 81′ | 6/13 | 0/1 | 48 | 11 | 4 | 1 |
| 28/8 | vs Sporting Gijón0-1 | 75′ | 9/12 | 0 | 47 | 15 | 6 | 1 |
| 5/9 | @ Real Sociedad II1-1 | 90′ | 2/6 | 0/2 | 47 | 22 | 8 | 0 |
| 13/9 | vs Leganés2-0 | 90′ | 5/9 | 0 | 62 | 19 | 4 | 0 |
| 4/10 | @ Córdoba2-3 | 44′ | 10/12 | 1/1 | 35 | 10 | 1 | 0 |
| 11/10 | vs Girona1-1 | 27′ | 3/3 | 0 | 18 | 3 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 478′ | 42/68 | 1/5 | 298 | 95 | 23 | 2 |
| Métrica |
26/27
Tenerife
2ª
|
21/22 FC Cartagena 2ª |
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 451′ | 21 · 975′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0953 141 |
| Tiros | 1,80 9 | 0,4610 54 |
| Tiros a puerta | 0,40 2 | 0,28 3 |
| Métrica |
26/27
Tenerife
2ª
|
21/22 FC Cartagena 2ª |
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 451′ | 21 · 975′ |
| Pases | 29,53 148 | 36,5548 39624 |
| Pases completados | 78% 78% | 84%78 84%78 |
| Pases al último tercio | 6,59 33 | — — |
| Pases clave | 2,20 11 | 0,9242 1028 |
| Ocasiones creadas | 2,20 11 | — — |
| Asistencias | 0,40 2 | 0,0016 016 |
| Centros | 6,39 32 | 0,9238 1028 |
| Centros acertados | 1,60 8 | 0,18 2 |
| Acierto en centros | 33% 33% | — — |
| Balones largos | 3,99 20 | — — |
| Balones largos ganados | 2,39 12 | — — |
| Acierto en balones largos | 63% 63% | — — |
| Métrica |
26/27
Tenerife
2ª
|
21/22 FC Cartagena 2ª |
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 451′ | 21 · 975′ |
| Entradas | 2,00 10 | 1,8561 2028 |
| Entradas ganadas | 1,00 5 | — — |
| Intercepciones | 1,00 5 | 1,2074 1343 |
| Despejes | 0,60 3 | 0,188 25 |
| Recuperaciones | 4,99 25 | — — |
| Regateado▾ | 0,60 3 | 1,0258 1180 |
| Métrica |
26/27
Tenerife
2ª
|
21/22 FC Cartagena 2ª |
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 451′ | 21 · 975′ |
| Duelos ganados | 7,78 39 | 7,75 84 |
| Acierto en duelos | 60% 60% | 55%84 55%84 |
| Duelos aéreos ganados | 0,20 1 | 0,74 8 |
| Regates completados | 1,80 9 | 1,85 20 |
| Acierto en regates | 45% 45% | 63%22 63%22 |
| Toques | 55,88 280 | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 18,36 92 | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,40 2 | 1,6617 1842 |
| Faltas cometidas▾ | 1,60 8 | 1,2959 1482 |
| Faltas recibidas | 3,79 19 | 3,32 36 |
| Métrica |
26/27
Tenerife
2ª
|
21/22 FC Cartagena 2ª |
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 451′ | 21 · 975′ |