32
Edad · 3/5/1994
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Albacete2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 44/58 | 76% | 73 | 13 | 0 | 6,91 |
| 22/8 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 24/39 | 62% | 53 | 10 | 0 | 7,41 |
| 29/8 | @ Girona2-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 34/47 | 72% | 58 | 8 | 0 | 5,13 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 20/34 | 59% | 40 | 5 | 0 | 6,91 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 21/37 | 57% | 44 | 8 | 0 | 6,79 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 34/46 | 74% | 53 | 6 | 0 | 6,17 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 20/40 | 50% | 51 | 14 | 0 | 6,36 |
| 4/10 | vs Real Valladolid2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 18/24 | 75% | 34 | 7 | 0 | 7,21 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 26/45 | 58% | 55 | 8 | 0 | 6,16 |
| 9 partidos | 810′ | 0 | 0 | 0 | 241/370 | 65% | 461 | 79 | 0 | 6,56 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Albacete2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22/8 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | @ Girona2-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Real Valladolid2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Albacete2-1 | 90′ | 44/58 | 76% | 4 | 1 | 0 | 7/20 | 0 |
| 22/8 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 24/39 | 62% | 5 | 0 | 0 | 2/14 | 0 |
| 29/8 | @ Girona2-5 | 90′ | 34/47 | 72% | 4 | 0 | 0 | 3/15 | 0 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 90′ | 20/34 | 59% | 3 | 0 | 0 | 5/19 | 0 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 90′ | 21/37 | 57% | 9 | 0 | 0 | 4/19 | 0 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 90′ | 34/46 | 74% | 8 | 0 | 0 | 1/13 | 0 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 20/40 | 50% | 14 | 0 | 0 | 8/26 | 0 |
| 4/10 | vs Real Valladolid2-2 | 90′ | 18/24 | 75% | 5 | 0 | 0 | 3/7 | 0 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 26/45 | 58% | 7 | 0 | 0 | 8/27 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 241/370 | 65% | 59 | 1 | 0 | 41/160 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Albacete2-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 13 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 22/8 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | @ Girona2-5 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Real Valladolid2-2 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 0 | 0 | 11 | 79 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Albacete2-1 | 90′ | 1/1 | 0 | 73 | 14 | 0 | 0 |
| 22/8 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 0 | 0 | 53 | 15 | 0 | 0 |
| 29/8 | @ Girona2-5 | 90′ | 0 | 0 | 58 | 13 | 0 | 0 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 90′ | 1/1 | 0 | 40 | 14 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 90′ | 1/2 | 1/1 | 44 | 16 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 90′ | 2/3 | 1/1 | 53 | 13 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 51 | 20 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs Real Valladolid2-2 | 90′ | 0 | 0 | 34 | 6 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 0 | 0 | 55 | 19 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 6/8 | 3/3 | 461 | 130 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Paradas | En área | Encajados | Puños | Salidas | Errores | Pases | % | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Albacete2-1 | 90′ | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 44/58 | 76% | 6,91 |
| 22/8 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 24/39 | 62% | 7,41 |
| 29/8 | @ Girona2-5 | 90′ | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 34/47 | 72% | 5,13 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 90′ | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20/34 | 59% | 6,91 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 90′ | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21/37 | 57% | 6,79 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 90′ | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 34/46 | 74% | 6,17 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 20/40 | 50% | 6,36 |
| 4/10 | vs Real Valladolid2-2 | 90′ | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 18/24 | 75% | 7,21 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 26/45 | 58% | 6,16 |
| 9 partidos | 810′ | 26 | 17 | 16 | 5 | 5 | 1 | 241/370 | 65% | 6,56 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
24/25
Cádiz
2ª
|
23/24
Burgos
2ª
|
22/23
Burgos
2ª
|
21/22
Burgos
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 2 · 140′ | 4 · 323′ | 41 · 3690′ | 41 · 3551′ | 15 · 1290′ |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
24/25
Cádiz
2ª
|
23/24
Burgos
2ª
|
22/23
Burgos
2ª
|
21/22
Burgos
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 2 · 140′ | 4 · 323′ | 41 · 3690′ | 41 · 3551′ | 15 · 1290′ |
| Pases | 41,11 370 | 39,86 62 | 27,59 99 | 32,8888 1.34896 | 33,4893 1.32199 | 31,9588 45829 |
| Pases completados | 65% 65% | 58% 58% | 63% 63% | 56%21 56%21 | 55%15 55%15 | 54%17 54%17 |
| Pases al último tercio | 6,56 59 | 9,00 14 | 9,20 33 | — — | — — | — — |
| Balones largos | 17,78 160 | 25,71 40 | 16,72 60 | 22,5693 92599 | 17,3493 68499 | — — |
| Balones largos ganados | 4,56 41 | 9,64 15 | 6,41 23 | 8,10 332 | 7,30 288 | — — |
| Acierto en balones largos | 26% 26% | 38% 38% | 38% 38% | 36%28 36%28 | 42%65 42%65 | 40%53 40%53 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
24/25
Cádiz
2ª
|
23/24
Burgos
2ª
|
22/23
Burgos
2ª
|
21/22
Burgos
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 2 · 140′ | 4 · 323′ | 41 · 3690′ | 41 · 3551′ | 15 · 1290′ |
| Recuperaciones | 8,78 79 | 8,36 13 | 9,20 33 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
24/25
Cádiz
2ª
|
23/24
Burgos
2ª
|
22/23
Burgos
2ª
|
21/22
Burgos
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 2 · 140′ | 4 · 323′ | 41 · 3690′ | 41 · 3551′ | 15 · 1290′ |
| Toques | 51,22 461 | 48,86 76 | 37,06 133 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
24/25
Cádiz
2ª
|
23/24
Burgos
2ª
|
22/23
Burgos
2ª
|
21/22
Burgos
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 2 · 140′ | 4 · 323′ | 41 · 3690′ | 41 · 3551′ | 15 · 1290′ |
| Paradas | 2,89 26 | 2,57 4 | 3,62 13 | 2,7370 11291 | 3,1488 12496 | 3,7099 5335 |
| Goles encajados▾ | 1,78 16 | 0,64 1 | 1,39 5 | 1,2932 534 | 0,7690 3069 | 2,6532 3890 |