28
Edad · 13/12/1997
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | vs Málaga2-0 | 90′ | 0 | 1 | 3 | 91/95 | 96% | 113 | 5 | 2/3 | 8,22 |
| 23/8 | vs Villarreal2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 62/69 | 90% | 82 | 5 | 0 | 6,91 |
| 29/8 | @ Sevilla3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 62/72 | 86% | 88 | 0 | 1/1 | 7,00 |
| 5/9 | @ Athletic Club0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 65/72 | 90% | 87 | 6 | 0 | 6,72 |
| 13/9 | @ Real Sociedad3-0 | 90′ | 0 | 1 | 1 | 45/53 | 85% | 61 | 3 | 0/1 | 7,30 |
| 16/9 | vs Osasuna4-0 | 5′ | 0 | 0 | 0 | 7/9 | 78% | 15 | 0 | 0 | 6,50 |
| 20/9 | vs Real Madrid2-1 | 90′ | 0 | 0 | 4 | 59/67 | 88% | 78 | 4 | 1/3 | 7,22 |
| 11/10 | @ Deportivo Alavés2-1 | 28′ | 0 | 0 | 1 | 34/36 | 94% | 42 | 1 | 0 | 6,72 |
| 8 partidos | 573′ | 0 | 2 | 9 | 425/473 | 90% | 566 | 24 | 4/8 | 7,07 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | vs Málaga2-0 | 90′ | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | vs Villarreal2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 0 |
| 29/8 | @ Sevilla3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 5/9 | @ Athletic Club0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 0 |
| 13/9 | @ Real Sociedad3-0 | 90′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Osasuna4-0 | 5′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 20/9 | vs Real Madrid2-1 | 90′ | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Deportivo Alavés2-1 | 28′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 573′ | 0 | 2 | 9 | 1 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7/7 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | vs Málaga2-0 | 90′ | 91/95 | 96% | 18 | 1 | 0/1 | 7/10 | 7 |
| 23/8 | vs Villarreal2-2 | 90′ | 62/69 | 90% | 11 | 0 | 0/1 | 4/9 | 6 |
| 29/8 | @ Sevilla3-1 | 90′ | 62/72 | 86% | 9 | 0 | 0 | 5/10 | 2 |
| 5/9 | @ Athletic Club0-3 | 90′ | 65/72 | 90% | 13 | 0 | 0 | 1/4 | 1 |
| 13/9 | @ Real Sociedad3-0 | 90′ | 45/53 | 85% | 3 | 1 | 0 | 2/8 | 1 |
| 16/9 | vs Osasuna4-0 | 5′ | 7/9 | 78% | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 20/9 | vs Real Madrid2-1 | 90′ | 59/67 | 88% | 9 | 1 | 0 | 6/12 | 3 |
| 11/10 | @ Deportivo Alavés2-1 | 28′ | 34/36 | 94% | 5 | 0 | 0/1 | 1/3 | 1 |
| 8 partidos | 573′ | 425/473 | 90% | 69 | 3 | 0/3 | 26/56 | 22 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | vs Málaga2-0 | 90′ | 2/3 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 23/8 | vs Villarreal2-2 | 90′ | 0 | 2 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 29/8 | @ Sevilla3-1 | 90′ | 1/1 | 2 | 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Athletic Club0-3 | 90′ | 0 | 2 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Real Sociedad3-0 | 90′ | 0/1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Osasuna4-0 | 5′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Madrid2-1 | 90′ | 1/3 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Deportivo Alavés2-1 | 28′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 573′ | 4/8 | 9 | 28 | 24 | 5 | 2 | 2 | 3 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | vs Málaga2-0 | 90′ | 7/8 | 2/2 | 113 | 7 | 0 | 0 |
| 23/8 | vs Villarreal2-2 | 90′ | 3/3 | 0 | 82 | 11 | 0 | 0 |
| 29/8 | @ Sevilla3-1 | 90′ | 6/10 | 4/7 | 88 | 10 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Athletic Club0-3 | 90′ | 4/5 | 1/2 | 87 | 8 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Real Sociedad3-0 | 90′ | 1/4 | 0/1 | 61 | 10 | 1 | 1 |
| 16/9 | vs Osasuna4-0 | 5′ | 1/2 | 0 | 15 | 5 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Madrid2-1 | 90′ | 4/4 | 1/1 | 78 | 8 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Deportivo Alavés2-1 | 28′ | 0 | 0 | 42 | 3 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 573′ | 26/36 | 8/13 | 566 | 62 | 1 | 1 |
| Métrica |
26/27
Atlético de Madrid
1ª
|
25/26
Atlético de Madrid
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 573′ | 30 · 2433′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0026 026 |
| Tiros | 1,41 9 | 0,7879 2190 |
| Tiros a puerta | 0,16 1 | 0,18 5 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,0572 186 |
| Métrica |
26/27
Atlético de Madrid
1ª
|
25/26
Atlético de Madrid
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 573′ | 30 · 2433′ |
| Pases | 74,29 473 | 53,6072 1.44984 |
| Pases completados | 90% 90% | 88%63 88%63 |
| Pases al último tercio | 10,84 69 | 7,6286 20685 |
| Pases clave | 0,47 3 | 0,4859 1365 |
| Ocasiones creadas | 0,47 3 | 0,4864 1368 |
| Asistencias | 0,31 2 | 0,0767 277 |
| Centros | 0,47 3 | 1,0757 2966 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,11 3 |
| Balones largos | 8,80 56 | 4,8858 13274 |
| Balones largos ganados | 4,08 26 | 2,48 67 |
| Acierto en balones largos | 46% 46% | 53%61 53%61 |
| Métrica |
26/27
Atlético de Madrid
1ª
|
25/26
Atlético de Madrid
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 573′ | 30 · 2433′ |
| Entradas | 1,26 8 | 1,5937 4367 |
| Entradas ganadas | 0,63 4 | 1,00 27 |
| Acierto en entradas | — — | 69%46 69%46 |
| Intercepciones | 1,41 9 | 0,7018 1941 |
| Despejes | 4,40 28 | 3,7445 10166 |
| Recuperaciones | 3,77 24 | 3,2231 8765 |
| Regateado▾ | 0,31 2 | 0,7431 2022 |
| Métrica |
26/27
Atlético de Madrid
1ª
|
25/26
Atlético de Madrid
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 573′ | 30 · 2433′ |
| Duelos ganados | 4,08 26 | 3,59 97 |
| Acierto en duelos | 72% 72% | 57%54 57%54 |
| Duelos aéreos ganados | 1,26 8 | 1,55 42 |
| Acierto aéreo | 62% 62% | 51%35 51%35 |
| Regates completados | 1,10 7 | 0,30 8 |
| Toques | 88,90 566 | 68,6263 1.85575 |
| Pérdidas de balón▾ | 9,74 62 | 9,7347 26330 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,16 1 | 0,3740 1026 |
| Faltas cometidas▾ | 0,31 2 | 0,5598 1573 |
| Faltas recibidas | 0,47 3 | 0,15 4 |
| Métrica |
26/27
Atlético de Madrid
1ª
|
25/26
Atlético de Madrid
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 573′ | 30 · 2433′ |