28
Edad · 20/10/1997
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | vs Málaga2-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 17/23 | 74% | 33 | 2 | 0/1 | 6,41 |
| 23/8 | vs Villarreal2-2 | 79′ | 0 | 0 | 1 | 12/13 | 92% | 23 | 2 | 1/1 | 6,86 |
| 29/8 | @ Sevilla3-1 | 66′ | 1 | 0 | 3 | 25/32 | 78% | 45 | 4 | 1/1 | 7,35 |
| 5/9 | @ Athletic Club0-3 | 58′ | 0 | 0 | 1 | 13/14 | 93% | 27 | 0 | 0 | 5,97 |
| 13/9 | @ Real Sociedad3-0 | 76′ | 0 | 0 | 0 | 12/16 | 75% | 26 | 0 | 0 | 6,47 |
| 16/9 | vs Osasuna4-0 | 68′ | 0 | 0 | 3 | 27/31 | 87% | 45 | 1 | 0/1 | 6,69 |
| 20/9 | vs Real Madrid2-1 | 23′ | 0 | 0 | 0 | 13/14 | 93% | 15 | 1 | 1/1 | 6,74 |
| 11/10 | @ Deportivo Alavés2-1 | 46′ | 0 | 0 | 3 | 16/18 | 89% | 34 | 3 | 0 | 5,79 |
| 8 partidos | 506′ | 1 | 0 | 13 | 135/161 | 84% | 248 | 13 | 3/5 | 6,54 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | vs Málaga2-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/2 | 1 |
| 23/8 | vs Villarreal2-2 | 79′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 29/8 | @ Sevilla3-1 | 66′ | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 0 |
| 5/9 | @ Athletic Club0-3 | 58′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 13/9 | @ Real Sociedad3-0 | 76′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1/3 | 1 |
| 16/9 | vs Osasuna4-0 | 68′ | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1/4 | 0 |
| 20/9 | vs Real Madrid2-1 | 23′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Deportivo Alavés2-1 | 46′ | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0/4 | 0 |
| 8 partidos | 506′ | 1 | 0 | 13 | 3 | 3 | 7 | 12 | 1 | 3 | 4/18 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | vs Málaga2-0 | 90′ | 17/23 | 74% | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 10 |
| 23/8 | vs Villarreal2-2 | 79′ | 12/13 | 92% | 0 | 2 | 0/2 | 0 | 5 |
| 29/8 | @ Sevilla3-1 | 66′ | 25/32 | 78% | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 14 |
| 5/9 | @ Athletic Club0-3 | 58′ | 13/14 | 93% | 2 | 0 | 0 | 1/1 | 4 |
| 13/9 | @ Real Sociedad3-0 | 76′ | 12/16 | 75% | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 |
| 16/9 | vs Osasuna4-0 | 68′ | 27/31 | 87% | 0 | 5 | 1/2 | 0 | 13 |
| 20/9 | vs Real Madrid2-1 | 23′ | 13/14 | 93% | 0 | 2 | 0/1 | 0 | 6 |
| 11/10 | @ Deportivo Alavés2-1 | 46′ | 16/18 | 89% | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 7 |
| 8 partidos | 506′ | 135/161 | 84% | 2 | 12 | 1/6 | 2/3 | 66 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | vs Málaga2-0 | 90′ | 0/1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 23/8 | vs Villarreal2-2 | 79′ | 1/1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 29/8 | @ Sevilla3-1 | 66′ | 1/1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 5/9 | @ Athletic Club0-3 | 58′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Real Sociedad3-0 | 76′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 16/9 | vs Osasuna4-0 | 68′ | 0/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 20/9 | vs Real Madrid2-1 | 23′ | 1/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Deportivo Alavés2-1 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 8 partidos | 506′ | 3/5 | 1 | 0 | 13 | 0 | 3 | 9 | 7 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19/8 | vs Málaga2-0 | 90′ | 2/7 | 0 | 33 | 12 | 0 | 0 |
| 23/8 | vs Villarreal2-2 | 79′ | 4/6 | 0/1 | 23 | 4 | 0 | 1 |
| 29/8 | @ Sevilla3-1 | 66′ | 4/7 | 0 | 45 | 9 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Athletic Club0-3 | 58′ | 0/6 | 0 | 27 | 8 | 0 | 3 |
| 13/9 | @ Real Sociedad3-0 | 76′ | 2/9 | 0 | 26 | 10 | 6 | 3 |
| 16/9 | vs Osasuna4-0 | 68′ | 3/8 | 0 | 45 | 9 | 0 | 1 |
| 20/9 | vs Real Madrid2-1 | 23′ | 1/2 | 0 | 15 | 3 | 0 | 1 |
| 11/10 | @ Deportivo Alavés2-1 | 46′ | 0/9 | 0 | 34 | 10 | 0 | 2 |
| 8 partidos | 506′ | 16/54 | 0/1 | 248 | 65 | 6 | 11 |
| Métrica |
26/27
Atlético de Madrid
1ª
|
25/26
Atlético de Madrid
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 506′ | 12 · 623′ |
| Goles | 0,18 1 | 0,5883 429 |
| Tiros | 2,31 13 | 3,0372 2110 |
| Tiros a puerta | 0,53 3 | 0,72 5 |
| Acierto de tiro | — — | 39%1 39%1 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,6196 435 |
| Métrica |
26/27
Atlético de Madrid
1ª
|
25/26
Atlético de Madrid
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 506′ | 12 · 623′ |
| Pases | 28,64 161 | 26,4477 1837 |
| Pases completados | 84% 84% | 83%86 83%86 |
| Pases al último tercio | 0,36 2 | 1,168 82 |
| Pases clave | 2,13 12 | 1,4480 1024 |
| Ocasiones creadas | 2,13 12 | 1,3080 926 |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0013 013 |
| Centros | 1,07 6 | 1,7373 1251 |
| Centros acertados | 0,18 1 | 0,29 2 |
| Balones largos | 0,53 3 | 0,4316 36 |
| Balones largos ganados | 0,36 2 | 0,14 1 |
| Métrica |
26/27
Atlético de Madrid
1ª
|
25/26
Atlético de Madrid
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 506′ | 12 · 623′ |
| Entradas | 0,89 5 | 0,7231 56 |
| Entradas ganadas | 0,53 3 | 0,43 3 |
| Intercepciones | 0,18 1 | 0,1425 110 |
| Despejes | 0,00 0 | 0,002 02 |
| Recuperaciones | 2,31 13 | 3,6181 2513 |
| Regateado▾ | 0,53 3 | 0,2977 297 |
| Métrica |
26/27
Atlético de Madrid
1ª
|
25/26
Atlético de Madrid
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 506′ | 12 · 623′ |
| Duelos ganados | 2,85 16 | 3,47 24 |
| Acierto en duelos | 41% 41% | 46%60 46%60 |
| Duelos aéreos ganados | 0,00 0 | 0,29 2 |
| Regates completados | 0,71 4 | 1,01 7 |
| Acierto en regates | 40% 40% | — — |
| Toques | 44,11 248 | 41,6162 2884 |
| Pérdidas de balón▾ | 11,56 65 | 10,6978 7499 |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,96 11 | 2,0216 1484 |
| Faltas cometidas▾ | 1,60 9 | 1,0167 791 |
| Faltas recibidas | 1,25 7 | 1,44 10 |
| Métrica |
26/27
Atlético de Madrid
1ª
|
25/26
Atlético de Madrid
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 506′ | 12 · 623′ |