36
Edad · 23/1/1990
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Elche1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 30/36 | 83% | 67 | 5 | 1/3 | 6,48 |
| 24/8 | @ Málaga1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 37/38 | 97% | 53 | 1 | 2/2 | 6,67 |
| 30/8 | vs Valencia3-1 | 83′ | 0 | 0 | 2 | 31/36 | 86% | 53 | 3 | 0 | 6,81 |
| 5/9 | @ Villarreal3-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 24/29 | 83% | 59 | 0 | 4/5 | 7,15 |
| 13/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 36/46 | 78% | 72 | 2 | 1/3 | 6,20 |
| 20/9 | vs Real Betis1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 32/36 | 89% | 56 | 4 | 0/1 | 6,63 |
| 11/10 | @ Real Sociedad2-3 | 57′ | 0 | 0 | 0 | 28/33 | 85% | 45 | 2 | 3/3 | 6,51 |
| 7 partidos | 590′ | 0 | 0 | 3 | 218/254 | 86% | 405 | 17 | 11/17 | 6,64 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Elche1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 24/8 | @ Málaga1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | vs Valencia3-1 | 83′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Villarreal3-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 13/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 20/9 | vs Real Betis1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 1 |
| 11/10 | @ Real Sociedad2-3 | 57′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 590′ | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/5 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Elche1-1 | 90′ | 30/36 | 83% | 5 | 0 | 0/2 | 2/4 | 12 |
| 24/8 | @ Málaga1-1 | 90′ | 37/38 | 97% | 4 | 1 | 0/1 | 1/1 | 10 |
| 30/8 | vs Valencia3-1 | 83′ | 31/36 | 86% | 5 | 0 | 0/2 | 2/2 | 10 |
| 5/9 | @ Villarreal3-2 | 90′ | 24/29 | 83% | 2 | 0 | 0/3 | 1/2 | 5 |
| 13/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 36/46 | 78% | 5 | 0 | 0/1 | 1/5 | 6 |
| 20/9 | vs Real Betis1-1 | 90′ | 32/36 | 89% | 4 | 0 | 0/2 | 2/4 | 7 |
| 11/10 | @ Real Sociedad2-3 | 57′ | 28/33 | 85% | 3 | 0 | 0 | 1/1 | 6 |
| 7 partidos | 590′ | 218/254 | 86% | 28 | 1 | 0/11 | 10/19 | 56 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Elche1-1 | 90′ | 1/3 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 24/8 | @ Málaga1-1 | 90′ | 2/2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| 30/8 | vs Valencia3-1 | 83′ | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Villarreal3-2 | 90′ | 4/5 | 2 | 8 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 13/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 1/3 | 0 | 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 20/9 | vs Real Betis1-1 | 90′ | 0/1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 11/10 | @ Real Sociedad2-3 | 57′ | 3/3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 590′ | 11/17 | 10 | 27 | 17 | 1 | 7 | 4 | 6 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs Elche1-1 | 90′ | 4/8 | 0 | 67 | 12 | 0 | 0 |
| 24/8 | @ Málaga1-1 | 90′ | 5/11 | 1/2 | 53 | 3 | 0 | 0 |
| 30/8 | vs Valencia3-1 | 83′ | 1/2 | 1/2 | 53 | 8 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Villarreal3-2 | 90′ | 6/8 | 0/1 | 59 | 9 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Getafe1-1 | 90′ | 4/13 | 0/4 | 72 | 17 | 4 | 1 |
| 20/9 | vs Real Betis1-1 | 90′ | 3/10 | 1/6 | 56 | 7 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Real Sociedad2-3 | 57′ | 5/5 | 2/2 | 45 | 5 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 590′ | 28/57 | 5/17 | 405 | 61 | 4 | 1 |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
25/26
Deportivo A Coruña
2ª
|
24/25
Deportivo A Coruña
2ª
|
21/22
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 590′ | 24 · 1546′ | 28 · 2271′ | 18 · 1350′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0028 028 | 0,1290 393 | 0,0026 026 |
| Tiros | 0,46 3 | 0,8782 1566 | 0,7577 1982 | 0,5359 846 |
| Tiros a puerta | 0,00 0 | 0,17 3 | 0,28 7 | 0,20 3 |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
25/26
Deportivo A Coruña
2ª
|
24/25
Deportivo A Coruña
2ª
|
21/22
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 590′ | 24 · 1546′ | 28 · 2271′ | 18 · 1350′ |
| Pases | 38,75 254 | 40,2851 69239 | 37,6140 94963 | 28,606 42911 |
| Pases completados | 86% 86% | 86%68 86%68 | 76%35 76%35 | 74%15 74%15 |
| Pases al último tercio | 4,27 28 | 4,5427 7833 | 3,8819 9847 | — — |
| Pases clave | 0,15 1 | 0,7672 1363 | 0,8374 2181 | 0,2741 430 |
| Ocasiones creadas | 0,15 1 | 0,7080 1267 | 0,4464 1171 | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0023 023 | 0,0873 281 | 0,0025 025 |
| Centros | 1,68 11 | 2,2172 3869 | 2,1468 5478 | 1,9357 2958 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,52 9 | 0,28 7 | 0,07 1 |
| Acierto en centros | — — | 36%42 36%42 | 33%19 33%19 | — — |
| Balones largos | 2,90 19 | 3,2618 5621 | 3,9216 9946 | — — |
| Balones largos ganados | 1,53 10 | 1,34 23 | 1,31 33 | — — |
| Acierto en balones largos | 53% 53% | 56%86 56%86 | 39%18 39%18 | — — |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
25/26
Deportivo A Coruña
2ª
|
24/25
Deportivo A Coruña
2ª
|
21/22
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 590′ | 24 · 1546′ | 28 · 2271′ | 18 · 1350′ |
| Entradas | 2,59 17 | 2,2781 3959 | 2,5091 6392 | 1,8768 2843 |
| Entradas ganadas | 1,68 11 | 1,46 25 | 0,99 25 | — — |
| Acierto en entradas | 69% 69% | 71%44 71%44 | 57%2 57%2 | — — |
| Intercepciones | 1,53 10 | 1,4680 2552 | 2,1499 5497 | 1,4777 2245 |
| Despejes | 4,12 27 | 4,2557 7346 | 3,0941 7858 | 3,6066 5451 |
| Recuperaciones | 2,59 17 | 3,9067 6746 | 3,6170 9181 | — — |
| Regateado▾ | 1,07 7 | 0,2392 487 | 0,7528 1916 | 0,9324 1434 |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
25/26
Deportivo A Coruña
2ª
|
24/25
Deportivo A Coruña
2ª
|
21/22
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 590′ | 24 · 1546′ | 28 · 2271′ | 18 · 1350′ |
| Duelos ganados | 4,27 28 | 5,47 94 | 5,11 129 | 4,47 67 |
| Acierto en duelos | 49% 49% | 67%99 67%99 | 61%78 61%78 | 52%24 52%24 |
| Duelos aéreos ganados | 0,76 5 | 1,40 24 | 0,91 23 | 0,60 9 |
| Acierto aéreo | 29% 29% | 44%11 44%11 | 58%65 58%65 | — — |
| Regates completados | 0,00 0 | 0,64 11 | 0,67 17 | 0,33 5 |
| Acierto en regates | — — | 92%95 92%95 | 71%64 71%64 | — — |
| Toques | 61,78 405 | 65,5569 1.12641 | 65,5175 1.65373 | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 9,31 61 | 9,8456 16963 | 10,9441 27624 | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,15 1 | 0,0689 188 | 0,3248 838 | 0,4038 645 |
| Faltas cometidas▾ | 0,61 4 | 0,9371 1670 | 0,7184 1857 | 1,0755 1670 |
| Faltas recibidas | 0,92 6 | 1,34 23 | 1,15 29 | 1,67 25 |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
25/26
Deportivo A Coruña
2ª
|
24/25
Deportivo A Coruña
2ª
|
21/22
Deportivo Alavés
1ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 590′ | 24 · 1546′ | 28 · 2271′ | 18 · 1350′ |