29
Edad · 4/12/1996
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Deportivo A Coruña1-1 | 30′ | 0 | 0 | 0 | 10/13 | 77% | 23 | 2 | 0/1 | 6,57 |
| 23/8 | vs FC Barcelona0-5 | 64′ | 0 | 0 | 0 | 12/18 | 67% | 27 | 1 | 0 | 6,17 |
| 28/8 | @ Racing Santander2-3 | 44′ | 0 | 1 | 1 | 29/34 | 85% | 47 | 4 | 1/1 | 7,19 |
| 7/9 | vs Real Sociedad2-3 | 90′ | 0 | 1 | 1 | 28/33 | 85% | 62 | 2 | 0 | 7,02 |
| 13/9 | @ Athletic Club1-1 | 76′ | 0 | 0 | 0 | 13/18 | 72% | 31 | 5 | 0/1 | 6,32 |
| 16/9 | vs Real Madrid2-3 | 80′ | 0 | 0 | 3 | 21/22 | 95% | 43 | 3 | 0 | 6,76 |
| 20/9 | @ Espanyol3-1 | 13′ | 0 | 1 | 0 | 6/9 | 67% | 12 | 3 | 0 | 6,94 |
| 11/10 | vs Celta de Vigo0-0 | 59′ | 0 | 0 | 1 | 18/19 | 95% | 27 | 3 | 1/1 | 6,68 |
| 8 partidos | 456′ | 0 | 3 | 6 | 137/166 | 83% | 272 | 23 | 2/4 | 6,71 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Deportivo A Coruña1-1 | 30′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | vs FC Barcelona0-5 | 64′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28/8 | @ Racing Santander2-3 | 44′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 7/9 | vs Real Sociedad2-3 | 90′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1/4 | 0 |
| 13/9 | @ Athletic Club1-1 | 76′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/6 | 0 |
| 16/9 | vs Real Madrid2-3 | 80′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 20/9 | @ Espanyol3-1 | 13′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Celta de Vigo0-0 | 59′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 456′ | 0 | 3 | 6 | 1 | 5 | 0 | 6 | 2 | 0 | 5/15 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Deportivo A Coruña1-1 | 30′ | 10/13 | 77% | 2 | 0 | 0/1 | 0/2 | 5 |
| 23/8 | vs FC Barcelona0-5 | 64′ | 12/18 | 67% | 3 | 0 | 0/5 | 1/2 | 5 |
| 28/8 | @ Racing Santander2-3 | 44′ | 29/34 | 85% | 4 | 1 | 2/3 | 1/3 | 7 |
| 7/9 | vs Real Sociedad2-3 | 90′ | 28/33 | 85% | 0 | 2 | 2/10 | 1/1 | 9 |
| 13/9 | @ Athletic Club1-1 | 76′ | 13/18 | 72% | 3 | 0 | 0 | 1/2 | 5 |
| 16/9 | vs Real Madrid2-3 | 80′ | 21/22 | 95% | 0 | 1 | 0/4 | 1/1 | 10 |
| 20/9 | @ Espanyol3-1 | 13′ | 6/9 | 67% | 2 | 1 | 0 | 0/1 | 2 |
| 11/10 | vs Celta de Vigo0-0 | 59′ | 18/19 | 95% | 0 | 1 | 0 | 2/2 | 9 |
| 8 partidos | 456′ | 137/166 | 83% | 14 | 6 | 4/23 | 7/14 | 52 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Deportivo A Coruña1-1 | 30′ | 0/1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 23/8 | vs FC Barcelona0-5 | 64′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 28/8 | @ Racing Santander2-3 | 44′ | 1/1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 7/9 | vs Real Sociedad2-3 | 90′ | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 13/9 | @ Athletic Club1-1 | 76′ | 0/1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 16/9 | vs Real Madrid2-3 | 80′ | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 20/9 | @ Espanyol3-1 | 13′ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Celta de Vigo0-0 | 59′ | 1/1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 6 | 2 | 0 |
| 8 partidos | 456′ | 2/4 | 4 | 3 | 23 | 0 | 4 | 16 | 8 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | @ Deportivo A Coruña1-1 | 30′ | 3/5 | 0 | 23 | 6 | 0 | 1 |
| 23/8 | vs FC Barcelona0-5 | 64′ | 1/5 | 1/1 | 27 | 14 | 0 | 1 |
| 28/8 | @ Racing Santander2-3 | 44′ | 2/6 | 0 | 47 | 9 | 0 | 0 |
| 7/9 | vs Real Sociedad2-3 | 90′ | 1/6 | 0 | 62 | 20 | 0 | 1 |
| 13/9 | @ Athletic Club1-1 | 76′ | 4/9 | 0/1 | 31 | 12 | 0 | 0 |
| 16/9 | vs Real Madrid2-3 | 80′ | 3/9 | 0 | 43 | 10 | 5 | 0 |
| 20/9 | @ Espanyol3-1 | 13′ | 0/1 | 0 | 12 | 5 | 2 | 0 |
| 11/10 | vs Celta de Vigo0-0 | 59′ | 4/14 | 1/1 | 27 | 5 | 2 | 3 |
| 8 partidos | 456′ | 18/55 | 2/3 | 272 | 81 | 9 | 6 |
| Métrica |
26/27
Elche
1ª
|
25/26
Elche
1ª
|
23/24
Elche
2ª
|
22/23
Elche
1ª
|
21/22
Elche
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 456′ | 13 · 933′ | 39 · 3249′ | 32 · 2070′ | 32 · 1633′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,1054 137 | 0,2285 894 | 0,1774 482 | 0,1730 332 |
| Tiros | 1,18 6 | 0,7726 812 | 2,8094 10199 | 1,9180 4488 | 1,3215 2427 |
| Tiros a puerta | 0,20 1 | 0,10 1 | 0,80 29 | 0,61 14 | 0,44 8 |
| Acierto de tiro | — — | — — | 45%9 45%9 | 64%55 64%55 | 80%95 80%95 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,0629 115 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Elche
1ª
|
25/26
Elche
1ª
|
23/24
Elche
2ª
|
22/23
Elche
1ª
|
21/22
Elche
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 456′ | 13 · 933′ | 39 · 3249′ | 32 · 2070′ | 32 · 1633′ |
| Pases | 32,76 166 | 30,1026 31212 | 34,0738 1.23080 | 27,3919 63046 | 27,3467 49661 |
| Pases completados | 83% 83% | 75%6 75%6 | 77%32 77%32 | 81%38 81%38 | 75%57 75%57 |
| Pases al último tercio | 2,76 14 | 3,8637 4023 | — — | — — | — — |
| Pases clave | 1,18 6 | 1,0645 1122 | 1,5576 5693 | 0,7024 1644 | 0,8837 1644 |
| Ocasiones creadas | 1,18 6 | 0,7735 819 | — — | — — | — — |
| Asistencias | 0,59 3 | 0,1053 135 | 0,0641 259 | 0,0012 012 | 0,1770 365 |
| Centros | 4,54 23 | 4,4485 4666 | 4,3581 15792 | 4,3586 10088 | 4,0891 7487 |
| Centros acertados | 0,79 4 | 0,68 7 | 1,05 38 | 0,52 12 | 0,83 15 |
| Acierto en centros | 31% 31% | 32%13 32%13 | 30%18 30%18 | 24%5 24%5 | 36%47 36%47 |
| Balones largos | 2,76 14 | 2,6046 2727 | 2,4131 8764 | 1,5743 3655 | — — |
| Balones largos ganados | 1,38 7 | 0,58 6 | 1,08 39 | 1,04 24 | — — |
| Acierto en balones largos | 64% 64% | 32%0 32%0 | 55%26 55%26 | 69%51 69%51 | — — |
| Métrica |
26/27
Elche
1ª
|
25/26
Elche
1ª
|
23/24
Elche
2ª
|
22/23
Elche
1ª
|
21/22
Elche
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 456′ | 13 · 933′ | 39 · 3249′ | 32 · 2070′ | 32 · 1633′ |
| Entradas | 0,79 4 | 2,1276 2229 | 1,6140 5880 | 1,4329 3357 | 1,1667 2169 |
| Entradas ganadas | 0,39 2 | 1,25 13 | — — | — — | — — |
| Acierto en entradas | — — | 62%14 62%14 | — — | — — | — — |
| Intercepciones | 0,79 4 | 1,0677 1141 | 1,0267 3789 | 1,0974 2583 | 0,6691 1290 |
| Despejes | 0,59 3 | 1,9382 2054 | 1,3371 4891 | 1,0471 2478 | 0,5544 1049 |
| Recuperaciones | 4,54 23 | 4,3450 4519 | — — | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,79 4 | 0,5879 690 | 0,9444 348 | 0,7868 1848 | 1,1620 2123 |
| Métrica |
26/27
Elche
1ª
|
25/26
Elche
1ª
|
23/24
Elche
2ª
|
22/23
Elche
1ª
|
21/22
Elche
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 456′ | 13 · 933′ | 39 · 3249′ | 32 · 2070′ | 32 · 1633′ |
| Duelos ganados | 3,55 18 | 5,11 53 | 6,07 219 | 5,26 121 | 5,24 95 |
| Acierto en duelos | 33% 33% | 43%15 43%15 | 53%68 53%68 | 49%48 49%48 | 45%53 45%53 |
| Duelos aéreos ganados | 0,39 2 | 1,16 12 | 1,72 62 | 1,52 35 | 1,21 22 |
| Acierto aéreo | — — | 46%32 46%32 | — — | — — | — — |
| Regates completados | 0,99 5 | 0,87 9 | 1,47 53 | 1,35 31 | 1,65 30 |
| Acierto en regates | 33% 33% | 45%4 45%4 | 53%14 53%14 | 53%12 53%12 | 59%30 59%30 |
| Toques | 53,68 272 | 53,9239 55916 | — — | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 15,99 81 | 17,945 18657 | — — | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,18 6 | 1,1642 1271 | 0,6467 2332 | 0,8761 2040 | 0,7793 1482 |
| Faltas cometidas▾ | 3,16 16 | 1,9314 2055 | 1,3651 4912 | 1,3951 3234 | 1,7629 3228 |
| Faltas recibidas | 1,58 8 | 1,06 11 | 1,22 44 | 0,91 21 | 1,21 22 |
| Métrica |
26/27
Elche
1ª
|
25/26
Elche
1ª
|
23/24
Elche
2ª
|
22/23
Elche
1ª
|
21/22
Elche
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 456′ | 13 · 933′ | 39 · 3249′ | 32 · 2070′ | 32 · 1633′ |