25
Edad · 20/2/2001
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Deportivo Alavés0-3 | 73′ | 0 | 0 | 1 | 10/18 | 56% | 31 | 2 | 0 | 6,54 |
| 23/8 | vs Racing Santander1-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 11/15 | 73% | 39 | 1 | 0 | 6,50 |
| 31/8 | @ Osasuna0-1 | 86′ | 0 | 0 | 3 | 18/25 | 72% | 38 | 2 | 0/1 | 6,46 |
| 7/9 | vs Celta de Vigo1-1 | 73′ | 1 | 0 | 3 | 9/13 | 69% | 29 | 5 | 0 | 7,41 |
| 13/9 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 89′ | 0 | 0 | 3 | 11/20 | 55% | 37 | 1 | 0/2 | 6,79 |
| 16/9 | @ Real Betis0-1 | 46′ | 0 | 0 | 1 | 0/5 | 0% | 11 | 1 | 1/1 | 6,45 |
| 20/9 | vs Málaga1-0 | 90′ | 0 | 1 | 2 | 12/20 | 60% | 37 | 3 | 0/1 | 7,77 |
| 11/10 | @ FC Barcelona0-3 | 25′ | 0 | 0 | 0 | 7/7 | 100% | 22 | 1 | 0 | 6,46 |
| 8 partidos | 572′ | 1 | 1 | 15 | 78/123 | 63% | 244 | 16 | 1/5 | 6,80 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Deportivo Alavés0-3 | 73′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 23/8 | vs Racing Santander1-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2/6 | 1 |
| 31/8 | @ Osasuna0-1 | 86′ | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 0 |
| 7/9 | vs Celta de Vigo1-1 | 73′ | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 89′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1/5 | 0 |
| 16/9 | @ Real Betis0-1 | 46′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/1 | 0 |
| 20/9 | vs Málaga1-0 | 90′ | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4/4 | 0 |
| 11/10 | @ FC Barcelona0-3 | 25′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/4 | 0 |
| 8 partidos | 572′ | 1 | 1 | 15 | 3 | 9 | 3 | 7 | 2 | 1 | 11/25 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Deportivo Alavés0-3 | 73′ | 10/18 | 56% | 3 | 0 | 0 | 0/2 | 2 |
| 23/8 | vs Racing Santander1-0 | 90′ | 11/15 | 73% | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 31/8 | @ Osasuna0-1 | 86′ | 18/25 | 72% | 2 | 0 | 0/1 | 1/1 | 6 |
| 7/9 | vs Celta de Vigo1-1 | 73′ | 9/13 | 69% | 1 | 0 | 0/1 | 0 | 5 |
| 13/9 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 89′ | 11/20 | 55% | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 16/9 | @ Real Betis0-1 | 46′ | 0/5 | 0% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Málaga1-0 | 90′ | 12/20 | 60% | 6 | 2 | 0 | 1/1 | 5 |
| 11/10 | @ FC Barcelona0-3 | 25′ | 7/7 | 100% | 1 | 1 | 0/1 | 1/1 | 2 |
| 8 partidos | 572′ | 78/123 | 63% | 20 | 7 | 0/3 | 3/5 | 28 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Deportivo Alavés0-3 | 73′ | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 |
| 23/8 | vs Racing Santander1-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 31/8 | @ Osasuna0-1 | 86′ | 0/1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 7/9 | vs Celta de Vigo1-1 | 73′ | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 89′ | 0/2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Real Betis0-1 | 46′ | 1/1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 20/9 | vs Málaga1-0 | 90′ | 0/1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 |
| 11/10 | @ FC Barcelona0-3 | 25′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 8 partidos | 572′ | 1/5 | 2 | 7 | 16 | 2 | 3 | 14 | 13 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Deportivo Alavés0-3 | 73′ | 5/12 | 2/4 | 31 | 14 | 0 | 2 |
| 23/8 | vs Racing Santander1-0 | 90′ | 8/21 | 3/7 | 39 | 14 | 0 | 4 |
| 31/8 | @ Osasuna0-1 | 86′ | 5/11 | 2/4 | 38 | 11 | 0 | 1 |
| 7/9 | vs Celta de Vigo1-1 | 73′ | 3/8 | 0/2 | 29 | 11 | 0 | 1 |
| 13/9 | vs Deportivo A Coruña1-1 | 89′ | 4/12 | 1/3 | 37 | 15 | 5 | 0 |
| 16/9 | @ Real Betis0-1 | 46′ | 3/7 | 1/1 | 11 | 7 | 0 | 1 |
| 20/9 | vs Málaga1-0 | 90′ | 12/17 | 5/6 | 37 | 11 | 0 | 1 |
| 11/10 | @ FC Barcelona0-3 | 25′ | 3/10 | 0 | 22 | 9 | 0 | 3 |
| 8 partidos | 572′ | 43/98 | 14/27 | 244 | 92 | 5 | 13 |
| Métrica |
26/27
Getafe
1ª
|
25/26
Getafe
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 572′ | 18 · 1607′ |
| Goles | 0,16 1 | 0,3440 646 |
| Tiros | 2,36 15 | 1,9623 3543 |
| Tiros a puerta | 0,47 3 | 0,78 14 |
| Acierto de tiro | — — | 58%59 58%59 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,1912 327 |
| Métrica |
26/27
Getafe
1ª
|
25/26
Getafe
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 572′ | 18 · 1607′ |
| Pases | 19,35 123 | 20,6144 36846 |
| Pases completados | 66% 66% | 65%10 65%10 |
| Pases al último tercio | 3,15 20 | 2,1352 3856 |
| Pases clave | 1,10 7 | 0,8440 1544 |
| Ocasiones creadas | 1,10 7 | 0,6227 1138 |
| Asistencias | 0,16 1 | 0,0636 139 |
| Centros | 0,47 3 | 1,1869 2167 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,34 6 |
| Balones largos | 0,79 5 | 1,1266 2061 |
| Balones largos ganados | 0,47 3 | 0,45 8 |
| Acierto en balones largos | — — | 50%1 50%1 |
| Métrica |
26/27
Getafe
1ª
|
25/26
Getafe
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 572′ | 18 · 1607′ |
| Entradas | 0,79 5 | 1,2977 2378 |
| Entradas ganadas | 0,16 1 | 0,73 13 |
| Acierto en entradas | — — | 72%23 72%23 |
| Intercepciones | 0,31 2 | 0,5085 985 |
| Despejes | 1,10 7 | 1,0170 1865 |
| Recuperaciones | 2,52 16 | 2,9765 5366 |
| Regateado▾ | 0,47 3 | 0,5049 948 |
| Métrica |
26/27
Getafe
1ª
|
25/26
Getafe
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 572′ | 18 · 1607′ |
| Duelos ganados | 6,77 43 | 6,72 120 |
| Acierto en duelos | 44% 44% | 41%25 41%25 |
| Duelos aéreos ganados | 2,20 14 | 2,30 41 |
| Acierto aéreo | 52% 52% | 39%19 39%19 |
| Regates completados | 1,73 11 | 1,40 25 |
| Acierto en regates | 50% 50% | 46%7 46%7 |
| Toques | 38,39 244 | 41,8964 74860 |
| Pérdidas de balón▾ | 14,48 92 | 15,9612 28525 |
| Desposesiones sufridas▾ | 2,05 13 | 2,1310 3819 |
| Faltas cometidas▾ | 2,20 14 | 1,1852 2154 |
| Faltas recibidas | 2,05 13 | 1,74 31 |
| Métrica |
26/27
Getafe
1ª
|
25/26
Getafe
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 572′ | 18 · 1607′ |