19
Edad · 3/4/2007
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 31/39 | 79% | 70 | 6 | 2/5 | 6,92 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 25/30 | 83% | 53 | 1 | 1/2 | 7,04 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 16/22 | 73% | 52 | 5 | 1/5 | 6,40 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 20/27 | 74% | 56 | 2 | 3/4 | 6,49 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 90′ | 0 | 1 | 0 | 27/42 | 64% | 75 | 7 | 1/2 | 7,61 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 4′ | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 0 | — |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 58/67 | 87% | 86 | 7 | 0/3 | 6,08 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 90′ | 0 | 1 | 2 | 39/51 | 76% | 72 | 10 | 1/3 | 6,62 |
| 8 partidos | 634′ | 0 | 2 | 4 | 216/278 | 78% | 466 | 38 | 9/24 | 6,74 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/4 | 0 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 90′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1/1 | 0 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 4′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 90′ | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 8 partidos | 634′ | 0 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3/13 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 90′ | 31/39 | 79% | 4 | 1 | 0/1 | 2/7 | 8 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 90′ | 25/30 | 83% | 2 | 1 | 1/2 | 1/3 | 6 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 90′ | 16/22 | 73% | 0 | 0 | 0/2 | 0/1 | 4 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 20/27 | 74% | 2 | 0 | 0 | 1/1 | 4 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 90′ | 27/42 | 64% | 2 | 1 | 0/1 | 1/5 | 7 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 4′ | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 90′ | 58/67 | 87% | 4 | 0 | 0 | 0/2 | 12 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 90′ | 39/51 | 76% | 8 | 1 | 0/3 | 0/4 | 5 |
| 8 partidos | 634′ | 216/278 | 78% | 22 | 4 | 1/9 | 5/23 | 46 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 90′ | 2/5 | 2 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 90′ | 1/2 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 90′ | 1/5 | 0 | 6 | 5 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 3/4 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 90′ | 1/2 | 4 | 5 | 7 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 4′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 90′ | 0/3 | 0 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 90′ | 1/3 | 2 | 2 | 10 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 8 partidos | 634′ | 9/24 | 12 | 33 | 38 | 2 | 7 | 6 | 10 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Villarreal2-2 | 90′ | 9/17 | 2/3 | 70 | 18 | 0 | 1 |
| 23/8 | @ Getafe0-1 | 90′ | 6/9 | 2/2 | 53 | 8 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Elche3-2 | 90′ | 8/15 | 2/4 | 52 | 11 | 0 | 1 |
| 5/9 | @ Rayo Vallecano2-3 | 90′ | 8/12 | 2/4 | 56 | 11 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Deportivo Alavés2-1 | 90′ | 7/9 | 3/3 | 75 | 18 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ FC Barcelona2-7 | 4′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Celta de Vigo0-5 | 90′ | 6/8 | 2/2 | 86 | 12 | 0 | 1 |
| 11/10 | vs Valencia2-2 | 90′ | 8/16 | 4/7 | 72 | 17 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 634′ | 52/86 | 17/25 | 466 | 95 | 0 | 3 |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
25/26
Racing Santander
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 634′ | 33 · 2610′ | 1 · 90′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0028 028 | 0,00 0 |
| Tiros | 0,57 4 | 0,9386 2792 | 0,00 0 |
| Tiros a puerta | 0,28 2 | 0,24 7 | 0,00 0 |
| Acierto de tiro | — — | 54%9 54%9 | — — |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
25/26
Racing Santander
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 634′ | 33 · 2610′ | 1 · 90′ |
| Pases | 39,46 278 | 36,9037 1.07065 | 33,00 33 |
| Pases completados | 78% 78% | 77%11 77%11 | 88% 88% |
| Pases al último tercio | 3,12 22 | 4,1717 12153 | 3,00 3 |
| Pases clave | 0,57 4 | 0,9381 2788 | 0,00 0 |
| Ocasiones creadas | 0,43 3 | 0,7281 2187 | 0,00 0 |
| Asistencias | 0,28 2 | 0,2498 799 | 0,00 0 |
| Centros | 1,28 9 | 0,4546 1351 | 0,00 0 |
| Centros acertados | 0,14 1 | 0,07 2 | 0,00 0 |
| Balones largos | 3,26 23 | 3,6223 10552 | 3,00 3 |
| Balones largos ganados | 0,71 5 | 1,07 31 | 2,00 2 |
| Acierto en balones largos | 31% 31% | 37%7 37%7 | — — |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
25/26
Racing Santander
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 634′ | 33 · 2610′ | 1 · 90′ |
| Entradas | 3,41 24 | 3,1497 9198 | 0,00 0 |
| Entradas ganadas | 1,28 9 | 2,07 60 | 0,00 0 |
| Acierto en entradas | 43% 43% | 71%41 71%41 | — — |
| Intercepciones | 1,70 12 | 1,1036 3268 | 1,00 1 |
| Despejes | 4,68 33 | 3,6946 10768 | 4,00 4 |
| Recuperaciones | 5,39 38 | 3,6652 10673 | 2,00 2 |
| Regateado▾ | 0,99 7 | 1,0012 296 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
25/26
Racing Santander
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 634′ | 33 · 2610′ | 1 · 90′ |
| Duelos ganados | 7,38 52 | 6,76 196 | 2,00 2 |
| Acierto en duelos | 61% 61% | 52%21 52%21 | — — |
| Duelos aéreos ganados | 2,41 17 | 1,79 52 | 1,00 1 |
| Acierto aéreo | 68% 68% | 48%24 48%24 | — — |
| Regates completados | 0,43 3 | 0,86 25 | 0,00 0 |
| Acierto en regates | — — | 52%6 52%6 | — — |
| Toques | 66,15 466 | 63,1761 1.83277 | 41,00 41 |
| Pérdidas de balón▾ | 13,49 95 | 13,6223 39514 | 5,00 5 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,43 3 | 0,937 273 | 0,00 0 |
| Faltas cometidas▾ | 0,85 6 | 1,3829 4017 | 0,00 0 |
| Faltas recibidas | 1,42 10 | 1,03 30 | 1,00 1 |
| Métrica |
26/27
Racing Santander
1ª
|
25/26
Racing Santander
2ª
|
24/25
Racing Santander
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 634′ | 33 · 2610′ | 1 · 90′ |