32
Edad · 26/4/1994
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Rayo Vallecano2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 16/29 | 55% | 38 | 11 | 0 | 6,51 |
| 22/8 | @ Athletic Club3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 19/32 | 59% | 44 | 16 | 0 | 7,57 |
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 12/19 | 63% | 23 | 5 | 0 | 6,03 |
| 6/9 | @ Espanyol1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 12/30 | 40% | 38 | 6 | 0 | 6,54 |
| 13/9 | vs Valencia1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 9/12 | 75% | 16 | 5 | 0 | 6,77 |
| 16/9 | @ Deportivo A Coruña1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 12/16 | 75% | 20 | 4 | 0 | 7,28 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 14/28 | 50% | 36 | 6 | 0 | 6,95 |
| 11/10 | @ Levante1-0 | 45′ | 0 | 0 | 0 | 7/12 | 58% | 19 | 6 | 0 | 6,82 |
| 8 partidos | 675′ | 0 | 0 | 0 | 101/178 | 57% | 234 | 59 | 0 | 6,81 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Rayo Vallecano2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22/8 | @ Athletic Club3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ Espanyol1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Valencia1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo A Coruña1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Levante1-0 | 45′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 675′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Rayo Vallecano2-1 | 90′ | 16/29 | 55% | 6 | 0 | 0 | 5/18 | 0 |
| 22/8 | @ Athletic Club3-1 | 90′ | 19/32 | 59% | 9 | 0 | 0 | 5/18 | 0 |
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 90′ | 12/19 | 63% | 5 | 0 | 0 | 7/13 | 0 |
| 6/9 | @ Espanyol1-1 | 90′ | 12/30 | 40% | 4 | 0 | 0 | 7/24 | 0 |
| 13/9 | vs Valencia1-0 | 90′ | 9/12 | 75% | 3 | 0 | 0 | 4/7 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo A Coruña1-0 | 90′ | 12/16 | 75% | 1 | 0 | 0 | 7/11 | 0 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 90′ | 14/28 | 50% | 11 | 0 | 0 | 10/24 | 0 |
| 11/10 | @ Levante1-0 | 45′ | 7/12 | 58% | 1 | 0 | 0 | 3/8 | 0 |
| 8 partidos | 675′ | 101/178 | 57% | 40 | 0 | 0 | 48/123 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Rayo Vallecano2-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22/8 | @ Athletic Club3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ Espanyol1-1 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Valencia1-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo A Coruña1-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Levante1-0 | 45′ | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 675′ | 0 | 0 | 8 | 59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Rayo Vallecano2-1 | 90′ | 0 | 0 | 38 | 13 | 0 | 0 |
| 22/8 | @ Athletic Club3-1 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 44 | 13 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 90′ | 0 | 0 | 23 | 7 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ Espanyol1-1 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 38 | 18 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Valencia1-0 | 90′ | 0 | 0 | 16 | 3 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo A Coruña1-0 | 90′ | 0 | 0 | 20 | 4 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 90′ | 0 | 0 | 36 | 14 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Levante1-0 | 45′ | 1/1 | 1/1 | 19 | 5 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 675′ | 3/3 | 3/3 | 234 | 77 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Paradas | En área | Encajados | Puños | Salidas | Errores | Pases | % | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Rayo Vallecano2-1 | 90′ | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 16/29 | 55% | 6,51 |
| 22/8 | @ Athletic Club3-1 | 90′ | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 19/32 | 59% | 7,57 |
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 90′ | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 12/19 | 63% | 6,03 |
| 6/9 | @ Espanyol1-1 | 90′ | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12/30 | 40% | 6,54 |
| 13/9 | vs Valencia1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9/12 | 75% | 6,77 |
| 16/9 | @ Deportivo A Coruña1-0 | 90′ | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12/16 | 75% | 7,28 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 90′ | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 14/28 | 50% | 6,95 |
| 11/10 | @ Levante1-0 | 45′ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7/12 | 58% | 6,82 |
| 8 partidos | 675′ | 21 | 8 | 9 | 3 | 5 | 1 | 101/178 | 57% | 6,81 |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Sevilla
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 33 · 2970′ |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Sevilla
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 33 · 2970′ |
| Pases | 23,71 166 | 29,3339 96848 |
| Pases completados | 57% 57% | 64%24 64%24 |
| Pases al último tercio | 5,57 39 | 3,7939 12546 |
| Balones largos | 16,43 115 | 16,7661 55369 |
| Balones largos ganados | 6,43 45 | 6,24 206 |
| Acierto en balones largos | 39% 39% | 37%31 37%31 |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Sevilla
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 33 · 2970′ |
| Recuperaciones | 7,57 53 | 7,6420 25250 |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Sevilla
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 33 · 2970′ |
| Toques | 30,71 215 | 38,7035 1.27750 |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Sevilla
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 33 · 2970′ |
| Paradas | 2,86 20 | 2,7033 8954 |
| Goles encajados▾ | 1,29 9 | 1,5824 5224 |