23
Edad · 26/5/2003
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Athletic Club3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 39/46 | 85% | 55 | 4 | 0/1 | 6,81 |
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 38/42 | 90% | 48 | 7 | 0 | 6,69 |
| 6/9 | @ Espanyol1-1 | 30′ | 0 | 0 | 1 | 2/2 | 100% | 9 | 1 | 0/1 | 6,44 |
| 13/9 | vs Valencia1-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 32/38 | 84% | 51 | 3 | 2/2 | 7,30 |
| 16/9 | @ Deportivo A Coruña1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 51/57 | 89% | 75 | 6 | 0/2 | 7,19 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 17/20 | 85% | 27 | 1 | 0 | 6,19 |
| 11/10 | @ Levante1-0 | 45′ | 0 | 0 | 0 | 33/37 | 89% | 42 | 3 | 0 | 6,57 |
| 7 partidos | 525′ | 0 | 0 | 2 | 212/242 | 88% | 307 | 25 | 2/6 | 6,74 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Athletic Club3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ Espanyol1-1 | 30′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 13/9 | vs Valencia1-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo A Coruña1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 1 |
| 11/10 | @ Levante1-0 | 45′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 525′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1/2 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Athletic Club3-1 | 90′ | 39/46 | 85% | 6 | 1 | 0 | 7/12 | 0 |
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 90′ | 38/42 | 90% | 2 | 2 | 0 | 4/5 | 2 |
| 6/9 | @ Espanyol1-1 | 30′ | 2/2 | 100% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Valencia1-0 | 90′ | 32/38 | 84% | 11 | 0 | 0 | 5/10 | 1 |
| 16/9 | @ Deportivo A Coruña1-0 | 90′ | 51/57 | 89% | 9 | 0 | 0 | 2/7 | 4 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 90′ | 17/20 | 85% | 1 | 0 | 0 | 2/4 | 3 |
| 11/10 | @ Levante1-0 | 45′ | 33/37 | 89% | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 2 |
| 7 partidos | 525′ | 212/242 | 88% | 29 | 3 | 0 | 22/42 | 12 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Athletic Club3-1 | 90′ | 0/1 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ Espanyol1-1 | 30′ | 0/1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Valencia1-0 | 90′ | 2/2 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo A Coruña1-0 | 90′ | 0/2 | 2 | 9 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Levante1-0 | 45′ | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 525′ | 2/6 | 6 | 30 | 25 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Athletic Club3-1 | 90′ | 3/4 | 2/3 | 55 | 8 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Atlético de Madrid1-3 | 90′ | 2/2 | 2/2 | 48 | 4 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ Espanyol1-1 | 30′ | 2/4 | 1/2 | 9 | 1 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Valencia1-0 | 90′ | 3/4 | 0 | 51 | 7 | 1 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo A Coruña1-0 | 90′ | 5/6 | 1/1 | 75 | 7 | 1 | 0 |
| 20/9 | vs FC Barcelona1-3 | 90′ | 2/3 | 1/2 | 27 | 3 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Levante1-0 | 45′ | 0/1 | 0/1 | 42 | 4 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 525′ | 17/24 | 7/11 | 307 | 34 | 2 | 0 |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Sevilla
1ª
|
22/23 Lugo 2ª |
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 480′ | 19 · 1273′ | 3 · 188′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0778 167 | 0,00 0 |
| Tiros | 0,38 2 | 0,7879 1155 | 0,00 0 |
| Tiros a puerta | 0,19 1 | 0,21 3 | 0,00 0 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,0338 032 | — — |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Sevilla
1ª
|
22/23 Lugo 2ª |
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 480′ | 19 · 1273′ | 3 · 188′ |
| Pases | 38,44 205 | 52,9570 74935 | 16,28 34 |
| Pases completados | 87% 87% | 86%51 86%51 | 77% 77% |
| Pases al último tercio | 5,44 29 | 5,8059 8235 | — — |
| Pases clave | 0,56 3 | 0,1417 213 | 0,00 0 |
| Ocasiones creadas | 0,56 3 | 0,1423 219 | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0023 023 | 0,00 0 |
| Centros | 0,00 0 | 0,0720 118 | 0,00 0 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Balones largos | 7,13 38 | 7,0787 10054 | 3,35 7 |
| Balones largos ganados | 3,75 20 | 3,39 48 | 0,48 1 |
| Acierto en balones largos | 53% 53% | 49%46 49%46 | — — |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Sevilla
1ª
|
22/23 Lugo 2ª |
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 480′ | 19 · 1273′ | 3 · 188′ |
| Entradas | 1,13 6 | 1,8454 2633 | 1,44 3 |
| Entradas ganadas | 0,38 2 | 1,06 15 | — — |
| Acierto en entradas | — — | 65%22 65%22 | — — |
| Intercepciones | 1,13 6 | 1,4886 2150 | 1,91 4 |
| Despejes | 5,25 28 | 5,8777 8353 | 4,31 9 |
| Recuperaciones | 4,13 22 | 4,5277 6441 | — — |
| Regateado▾ | 0,00 0 | 0,5750 865 | 1,44 3 |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Sevilla
1ª
|
22/23 Lugo 2ª |
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 480′ | 19 · 1273′ | 3 · 188′ |
| Duelos ganados | 3,19 17 | 5,30 75 | 2,39 5 |
| Acierto en duelos | 74% 74% | 64%89 64%89 | 42% 42% |
| Duelos aéreos ganados | 1,31 7 | 1,91 27 | 0,48 1 |
| Acierto aéreo | 70% 70% | 54%46 54%46 | — — |
| Regates completados | 0,19 1 | 0,64 9 | 0,00 0 |
| Toques | 49,69 265 | 69,1467 97827 | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 5,63 30 | 8,3462 11876 | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,00 0 | 0,1477 282 | 0,00 0 |
| Faltas cometidas▾ | 0,38 2 | 0,9270 1381 | 0,96 2 |
| Faltas recibidas | 0,56 3 | 0,92 13 | 0,48 1 |
| Métrica |
26/27
Sevilla
1ª
|
25/26
Sevilla
1ª
|
22/23 Lugo 2ª |
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 480′ | 19 · 1273′ | 3 · 188′ |