32
Edad · 25/12/1993
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | vs Celta de Vigo0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 19/29 | 66% | 39 | 8 | 0 | 7,04 |
| 25/8 | vs Real Betis0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 19/31 | 61% | 39 | 12 | 0 | 6,43 |
| 30/8 | @ Deportivo A Coruña1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 21/34 | 62% | 42 | 7 | 0 | 6,51 |
| 6/9 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 12/38 | 32% | 50 | 9 | 0 | 6,18 |
| 13/9 | @ Sevilla0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 29/37 | 78% | 48 | 11 | 0 | 7,04 |
| 16/9 | @ Deportivo Alavés1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 20/32 | 63% | 45 | 11 | 0 | 7,52 |
| 20/9 | vs Real Sociedad2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 18/35 | 51% | 45 | 6 | 0 | 6,39 |
| 11/10 | @ Racing Santander2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 12/31 | 39% | 54 | 15 | 0 | 8,28 |
| 8 partidos | 720′ | 0 | 0 | 0 | 150/267 | 56% | 362 | 79 | 0 | 6,92 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | vs Celta de Vigo0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25/8 | vs Real Betis0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Deportivo A Coruña1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Sevilla0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo Alavés1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Sociedad2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Racing Santander2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | vs Celta de Vigo0-0 | 90′ | 19/29 | 66% | 4 | 0 | 0 | 2/11 | 0 |
| 25/8 | vs Real Betis0-1 | 90′ | 19/31 | 61% | 8 | 0 | 0 | 2/14 | 0 |
| 30/8 | @ Deportivo A Coruña1-3 | 90′ | 21/34 | 62% | 1 | 0 | 0 | 3/15 | 0 |
| 6/9 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 12/38 | 32% | 6 | 0 | 0 | 2/27 | 0 |
| 13/9 | @ Sevilla0-1 | 90′ | 29/37 | 78% | 3 | 0 | 0 | 5/11 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo Alavés1-0 | 90′ | 20/32 | 63% | 5 | 1 | 0 | 4/16 | 0 |
| 20/9 | vs Real Sociedad2-3 | 90′ | 18/35 | 51% | 5 | 0 | 0 | 3/17 | 0 |
| 11/10 | @ Racing Santander2-2 | 90′ | 12/31 | 39% | 10 | 0 | 0 | 9/28 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 150/267 | 56% | 42 | 1 | 0 | 30/139 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | vs Celta de Vigo0-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 25/8 | vs Real Betis0-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Deportivo A Coruña1-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Sevilla0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo Alavés1-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Sociedad2-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 11/10 | @ Racing Santander2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 0 | 0 | 8 | 79 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | vs Celta de Vigo0-0 | 90′ | 0 | 0 | 39 | 11 | 0 | 0 |
| 25/8 | vs Real Betis0-1 | 90′ | 0 | 0 | 39 | 12 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Deportivo A Coruña1-3 | 90′ | 0 | 0 | 42 | 13 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 0 | 0 | 50 | 26 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Sevilla0-1 | 90′ | 0 | 0 | 48 | 10 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo Alavés1-0 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 45 | 12 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Sociedad2-3 | 90′ | 1/1 | 0 | 45 | 16 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Racing Santander2-2 | 90′ | 1/1 | 0 | 54 | 19 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 3/3 | 1/1 | 362 | 119 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Paradas | En área | Encajados | Puños | Salidas | Errores | Pases | % | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | vs Celta de Vigo0-0 | 90′ | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19/29 | 66% | 7,04 |
| 25/8 | vs Real Betis0-1 | 90′ | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 19/31 | 61% | 6,43 |
| 30/8 | @ Deportivo A Coruña1-3 | 90′ | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 21/34 | 62% | 6,51 |
| 6/9 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 5 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 12/38 | 32% | 6,18 |
| 13/9 | @ Sevilla0-1 | 90′ | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 29/37 | 78% | 7,04 |
| 16/9 | @ Deportivo Alavés1-0 | 90′ | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 20/32 | 63% | 7,52 |
| 20/9 | vs Real Sociedad2-3 | 90′ | 3 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 18/35 | 51% | 6,39 |
| 11/10 | @ Racing Santander2-2 | 90′ | 9 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 12/31 | 39% | 8,28 |
| 8 partidos | 720′ | 31 | 16 | 15 | 2 | 10 | 0 | 150/267 | 56% | 6,92 |
| Métrica |
26/27
Valencia
1ª
|
25/26
Valencia
1ª
|
24/25
Valencia
1ª
|
23/24
Rayo Vallecano
1ª
|
22/23
Rayo Vallecano
1ª
|
21/22
Rayo Vallecano
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 20 · 1800′ | 4 · 360′ | 37 · 3330′ | 37 · 3325′ | 31 · 2771′ |
| Métrica |
26/27
Valencia
1ª
|
25/26
Valencia
1ª
|
24/25
Valencia
1ª
|
23/24
Rayo Vallecano
1ª
|
22/23
Rayo Vallecano
1ª
|
21/22
Rayo Vallecano
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 20 · 1800′ | 4 · 360′ | 37 · 3330′ | 37 · 3325′ | 31 · 2771′ |
| Pases | 33,38 267 | 32,7572 65528 | 27,00 108 | 27,6233 1.02260 | 24,798 91670 | 25,6625 79048 |
| Pases completados | 56% 56% | 61%17 61%17 | 40% 40% | 55%23 55%23 | 54%11 54%11 | 50%10 50%10 |
| Pases al último tercio | 5,25 42 | 6,4072 12854 | 8,00 32 | — — | — — | — — |
| Balones largos | 17,38 139 | 19,3572 38743 | 20,00 80 | 17,3060 64071 | 9,8539 36477 | — — |
| Balones largos ganados | 3,75 30 | 6,75 135 | 4,00 16 | 5,16 191 | 2,73 101 | — — |
| Acierto en balones largos | 22% 22% | 35%20 35%20 | 20% 20% | 31%6 31%6 | 28%2 28%2 | 32%10 32%10 |
| Métrica |
26/27
Valencia
1ª
|
25/26
Valencia
1ª
|
24/25
Valencia
1ª
|
23/24
Rayo Vallecano
1ª
|
22/23
Rayo Vallecano
1ª
|
21/22
Rayo Vallecano
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 20 · 1800′ | 4 · 360′ | 37 · 3330′ | 37 · 3325′ | 31 · 2771′ |
| Recuperaciones | 9,88 79 | 9,2076 18428 | 9,00 36 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Valencia
1ª
|
25/26
Valencia
1ª
|
24/25
Valencia
1ª
|
23/24
Rayo Vallecano
1ª
|
22/23
Rayo Vallecano
1ª
|
21/22
Rayo Vallecano
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 20 · 1800′ | 4 · 360′ | 37 · 3330′ | 37 · 3325′ | 31 · 2771′ |
| Toques | 45,25 362 | 41,5069 83024 | 37,25 149 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Valencia
1ª
|
25/26
Valencia
1ª
|
24/25
Valencia
1ª
|
23/24
Rayo Vallecano
1ª
|
22/23
Rayo Vallecano
1ª
|
21/22
Rayo Vallecano
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 20 · 1800′ | 4 · 360′ | 37 · 3330′ | 37 · 3325′ | 31 · 2771′ |
| Paradas | 3,88 31 | 2,6020 5220 | 1,50 6 | 2,8948 10775 | 2,5723 9577 | 2,9660 9171 |
| Goles encajados▾ | 1,88 15 | 1,2569 2576 | 1,50 6 | 1,2748 4717 | 1,4166 5213 | 1,5652 4838 |