27
Edad · 5/1/1999
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | vs Celta de Vigo0-0 | 69′ | 0 | 0 | 2 | 39/40 | 98% | 52 | 3 | 1/1 | 7,27 |
| 25/8 | vs Real Betis0-1 | 35′ | 0 | 0 | 1 | 14/17 | 82% | 30 | 2 | 0/1 | 6,52 |
| 30/8 | @ Deportivo A Coruña1-3 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 67/71 | 94% | 95 | 1 | 3/5 | 7,49 |
| 6/9 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 28/34 | 82% | 49 | 3 | 0 | 5,72 |
| 13/9 | @ Sevilla0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 36/39 | 92% | 57 | 2 | 1/2 | 6,71 |
| 16/9 | @ Deportivo Alavés1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 40/43 | 93% | 60 | 1 | 0 | 6,69 |
| 20/9 | vs Real Sociedad2-3 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 30/35 | 86% | 42 | 3 | 0 | 6,61 |
| 11/10 | @ Racing Santander2-2 | 58′ | 0 | 0 | 0 | 24/29 | 83% | 44 | 5 | 3/5 | 6,81 |
| 8 partidos | 568′ | 0 | 0 | 6 | 278/308 | 90% | 429 | 20 | 8/14 | 6,73 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | vs Celta de Vigo0-0 | 69′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25/8 | vs Real Betis0-1 | 35′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 30/8 | @ Deportivo A Coruña1-3 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 6/9 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/4 | 0 |
| 13/9 | @ Sevilla0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo Alavés1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 1 |
| 20/9 | vs Real Sociedad2-3 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 11/10 | @ Racing Santander2-2 | 58′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 8 partidos | 568′ | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3/10 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | vs Celta de Vigo0-0 | 69′ | 39/40 | 98% | 6 | 1 | 2/3 | 1/1 | 8 |
| 25/8 | vs Real Betis0-1 | 35′ | 14/17 | 82% | 4 | 1 | 1/4 | 1/1 | 3 |
| 30/8 | @ Deportivo A Coruña1-3 | 90′ | 67/71 | 94% | 6 | 1 | 1/4 | 5/6 | 13 |
| 6/9 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 28/34 | 82% | 5 | 1 | 0/2 | 2/6 | 4 |
| 13/9 | @ Sevilla0-1 | 90′ | 36/39 | 92% | 1 | 0 | 1/5 | 1/1 | 5 |
| 16/9 | @ Deportivo Alavés1-0 | 90′ | 40/43 | 93% | 1 | 0 | 0/7 | 1/1 | 7 |
| 20/9 | vs Real Sociedad2-3 | 46′ | 30/35 | 86% | 5 | 0 | 0/1 | 0/1 | 8 |
| 11/10 | @ Racing Santander2-2 | 58′ | 24/29 | 83% | 2 | 1 | 0 | 1/3 | 7 |
| 8 partidos | 568′ | 278/308 | 90% | 30 | 5 | 5/26 | 12/20 | 55 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | vs Celta de Vigo0-0 | 69′ | 1/1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 25/8 | vs Real Betis0-1 | 35′ | 0/1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 30/8 | @ Deportivo A Coruña1-3 | 90′ | 3/5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 6/9 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 13/9 | @ Sevilla0-1 | 90′ | 1/2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo Alavés1-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Sociedad2-3 | 46′ | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Racing Santander2-2 | 58′ | 3/5 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 8 partidos | 568′ | 8/14 | 6 | 10 | 20 | 2 | 8 | 5 | 12 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | vs Celta de Vigo0-0 | 69′ | 4/6 | 0/1 | 52 | 4 | 0 | 0 |
| 25/8 | vs Real Betis0-1 | 35′ | 2/6 | 0/1 | 30 | 9 | 0 | 2 |
| 30/8 | @ Deportivo A Coruña1-3 | 90′ | 10/17 | 0/3 | 95 | 11 | 0 | 2 |
| 6/9 | vs FC Barcelona0-5 | 90′ | 1/8 | 0 | 49 | 15 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Sevilla0-1 | 90′ | 5/9 | 2/3 | 57 | 11 | 4 | 0 |
| 16/9 | @ Deportivo Alavés1-0 | 90′ | 1/4 | 0 | 60 | 13 | 3 | 2 |
| 20/9 | vs Real Sociedad2-3 | 46′ | 1/2 | 0 | 42 | 8 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Racing Santander2-2 | 58′ | 7/11 | 0 | 44 | 8 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 568′ | 31/63 | 2/8 | 429 | 79 | 7 | 6 |
| Métrica |
26/27
Valencia
1ª
|
25/26
Valencia
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 568′ | 27 · 1507′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0011 011 |
| Tiros | 0,95 6 | 1,1947 2049 |
| Tiros a puerta | 0,32 2 | 0,18 3 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,0529 128 |
| Métrica |
26/27
Valencia
1ª
|
25/26
Valencia
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 568′ | 27 · 1507′ |
| Pases | 48,80 308 | 39,1250 65548 |
| Pases completados | 90% 90% | 84%52 84%52 |
| Pases al último tercio | 4,75 30 | 5,2655 8855 |
| Pases clave | 0,79 5 | 1,3762 2355 |
| Ocasiones creadas | 0,79 5 | 1,2568 2160 |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,1873 369 |
| Centros | 4,12 26 | 3,4674 5872 |
| Centros acertados | 0,79 5 | 1,13 19 |
| Acierto en centros | 31% 31% | 45%72 45%72 |
| Balones largos | 3,17 20 | 3,2260 5457 |
| Balones largos ganados | 1,90 12 | 1,79 30 |
| Acierto en balones largos | 63% 63% | 64%43 64%43 |
| Métrica |
26/27
Valencia
1ª
|
25/26
Valencia
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 568′ | 27 · 1507′ |
| Entradas | 2,22 14 | 1,5539 2639 |
| Entradas ganadas | 1,27 8 | 0,90 15 |
| Acierto en entradas | 62% 62% | 75%69 75%69 |
| Intercepciones | 0,95 6 | 0,6641 1141 |
| Despejes | 1,58 10 | 1,9784 3379 |
| Recuperaciones | 3,17 20 | 4,7267 7949 |
| Regateado▾ | 1,27 8 | 0,4888 885 |
| Métrica |
26/27
Valencia
1ª
|
25/26
Valencia
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 568′ | 27 · 1507′ |
| Duelos ganados | 4,91 31 | 4,30 72 |
| Acierto en duelos | 49% 49% | 56%80 56%80 |
| Duelos aéreos ganados | 0,32 2 | 0,96 16 |
| Acierto aéreo | — — | 40%13 40%13 |
| Regates completados | 0,48 3 | 1,07 18 |
| Acierto en regates | — — | 78%83 78%83 |
| Toques | 67,98 429 | 57,0348 95547 |
| Pérdidas de balón▾ | 12,52 79 | 12,6646 21252 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,95 6 | 0,7867 1368 |
| Faltas cometidas▾ | 0,79 5 | 1,0271 1768 |
| Faltas recibidas | 1,90 12 | 0,78 13 |
| Métrica |
26/27
Valencia
1ª
|
25/26
Valencia
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 568′ | 27 · 1507′ |