23
Edad · 29/7/2003
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Racing Santander2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 76/80 | 95% | 99 | 2 | 0 | 6,62 |
| 23/8 | @ Atlético de Madrid2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 52/58 | 90% | 73 | 3 | 0 | 7,17 |
| 28/8 | @ Deportivo Alavés0-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 84/92 | 91% | 111 | 1 | 0/1 | 6,73 |
| 5/9 | vs Deportivo A Coruña2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 74/78 | 95% | 86 | 7 | 0 | 6,50 |
| 13/9 | vs Real Betis1-2 | 90′ | 0 | 1 | 0 | 83/90 | 92% | 102 | 7 | 1/1 | 7,55 |
| 16/9 | @ Málaga3-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 81/91 | 89% | 102 | 2 | 0 | 6,78 |
| 20/9 | vs Levante3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 104/108 | 96% | 121 | 4 | 0 | 7,28 |
| 11/10 | @ Real Madrid0-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 55/67 | 82% | 78 | 2 | 0 | 6,74 |
| 8 partidos | 720′ | 0 | 1 | 5 | 609/664 | 92% | 772 | 28 | 1/2 | 6,92 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Racing Santander2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 23/8 | @ Atlético de Madrid2-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28/8 | @ Deportivo Alavés0-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/2 | 0 |
| 5/9 | vs Deportivo A Coruña2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Real Betis1-2 | 90′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Málaga3-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 20/9 | vs Levante3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 11/10 | @ Real Madrid0-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3/5 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Racing Santander2-2 | 90′ | 76/80 | 95% | 10 | 0 | 0 | 1/4 | 1 |
| 23/8 | @ Atlético de Madrid2-2 | 90′ | 52/58 | 90% | 4 | 0 | 0 | 1/2 | 1 |
| 28/8 | @ Deportivo Alavés0-1 | 90′ | 84/92 | 91% | 18 | 0 | 0/1 | 7/13 | 0 |
| 5/9 | vs Deportivo A Coruña2-3 | 90′ | 74/78 | 95% | 5 | 0 | 0 | 6/6 | 4 |
| 13/9 | vs Real Betis1-2 | 90′ | 83/90 | 92% | 13 | 1 | 0 | 6/12 | 0 |
| 16/9 | @ Málaga3-1 | 90′ | 81/91 | 89% | 16 | 1 | 0 | 6/13 | 1 |
| 20/9 | vs Levante3-1 | 90′ | 104/108 | 96% | 9 | 1 | 0 | 9/11 | 1 |
| 11/10 | @ Real Madrid0-1 | 90′ | 55/67 | 82% | 11 | 0 | 0 | 0/9 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 609/664 | 92% | 86 | 3 | 0/1 | 36/70 | 8 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Racing Santander2-2 | 90′ | 0 | 2 | 9 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 23/8 | @ Atlético de Madrid2-2 | 90′ | 0 | 2 | 8 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28/8 | @ Deportivo Alavés0-1 | 90′ | 0/1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 5/9 | vs Deportivo A Coruña2-3 | 90′ | 0 | 3 | 4 | 7 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Real Betis1-2 | 90′ | 1/1 | 1 | 5 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 16/9 | @ Málaga3-1 | 90′ | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Levante3-1 | 90′ | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Real Madrid0-1 | 90′ | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 8 partidos | 720′ | 1/2 | 12 | 42 | 28 | 11 | 4 | 6 | 1 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Racing Santander2-2 | 90′ | 3/7 | 2/2 | 99 | 8 | 0 | 1 |
| 23/8 | @ Atlético de Madrid2-2 | 90′ | 1/2 | 1/1 | 73 | 7 | 0 | 0 |
| 28/8 | @ Deportivo Alavés0-1 | 90′ | 4/9 | 2/4 | 111 | 15 | 0 | 0 |
| 5/9 | vs Deportivo A Coruña2-3 | 90′ | 1/4 | 1/1 | 86 | 4 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Real Betis1-2 | 90′ | 2/5 | 1/4 | 102 | 8 | 0 | 0 |
| 16/9 | @ Málaga3-1 | 90′ | 2/4 | 2/2 | 102 | 12 | 1 | 1 |
| 20/9 | vs Levante3-1 | 90′ | 1/2 | 0/1 | 121 | 4 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Real Madrid0-1 | 90′ | 2/2 | 1/1 | 78 | 12 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 720′ | 16/35 | 10/16 | 772 | 70 | 1 | 2 |
| Métrica |
26/27
Villarreal
1ª
|
25/26
Villarreal
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 32 · 2477′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0026 026 |
| Tiros | 0,63 5 | 0,3327 942 |
| Tiros a puerta | 0,00 0 | 0,11 3 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,019 015 |
| Métrica |
26/27
Villarreal
1ª
|
25/26
Villarreal
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 32 · 2477′ |
| Pases | 83,00 664 | 56,1080 1.54489 |
| Pases completados | 92% 92% | 88%71 88%71 |
| Pases al último tercio | 10,75 86 | 5,7458 15875 |
| Pases clave | 0,38 3 | 0,1111 322 |
| Ocasiones creadas | 0,38 3 | 0,0710 219 |
| Asistencias | 0,13 1 | 0,0023 023 |
| Centros | 0,13 1 | 0,0720 227 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,04 1 |
| Balones largos | 8,75 70 | 6,8384 18890 |
| Balones largos ganados | 4,50 36 | 3,23 89 |
| Acierto en balones largos | 59% 59% | 47%39 47%39 |
| Métrica |
26/27
Villarreal
1ª
|
25/26
Villarreal
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 32 · 2477′ |
| Entradas | 0,25 2 | 0,730 2018 |
| Entradas ganadas | 0,13 1 | 0,33 9 |
| Acierto en entradas | — — | 60%7 60%7 |
| Intercepciones | 1,50 12 | 0,9134 2559 |
| Despejes | 5,25 42 | 5,6774 15689 |
| Recuperaciones | 3,50 28 | 3,1628 8765 |
| Regateado▾ | 0,50 4 | 0,4463 1244 |
| Métrica |
26/27
Villarreal
1ª
|
25/26
Villarreal
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 32 · 2477′ |
| Duelos ganados | 2,00 16 | 2,69 74 |
| Acierto en duelos | 46% 46% | 58%55 58%55 |
| Duelos aéreos ganados | 1,25 10 | 1,78 49 |
| Acierto aéreo | 63% 63% | 57%69 57%69 |
| Regates completados | 0,38 3 | 0,00 0 |
| Toques | 96,50 772 | 68,2461 1.87876 |
| Pérdidas de balón▾ | 8,75 70 | 7,5970 20946 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,25 2 | 0,0791 282 |
| Faltas cometidas▾ | 0,75 6 | 0,8774 2443 |
| Faltas recibidas | 0,13 1 | 0,22 6 |
| Métrica |
26/27
Villarreal
1ª
|
25/26
Villarreal
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 32 · 2477′ |