24
Edad · 3/1/2002
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | vs Real Sociedad II1-2 | 19′ | 0 | 0 | 0 | 13/14 | 93% | 16 | 2 | 0 | 6,68 |
| 29/8 | vs Real Oviedo0-1 | 77′ | 0 | 0 | 0 | 41/44 | 93% | 56 | 5 | 2/5 | 7,11 |
| 6/9 | @ Castellón0-2 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 21/23 | 91% | 33 | 4 | 2/3 | 6,80 |
| 13/9 | @ Granada1-1 | 25′ | 0 | 0 | 0 | 7/8 | 88% | 11 | 3 | 0 | 6,71 |
| 20/9 | vs Córdoba1-2 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 19/24 | 79% | 28 | 3 | 0/1 | 6,48 |
| 27/9 | @ Girona0-2 | 74′ | 0 | 0 | 0 | 16/18 | 89% | 27 | 2 | 2/2 | 6,49 |
| 4/10 | vs SD Eibar1-3 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 44/47 | 94% | 57 | 8 | 2/4 | 6,93 |
| 11/10 | @ Real Valladolid0-5 | 78′ | 0 | 0 | 0 | 26/30 | 87% | 39 | 4 | 0/2 | 6,25 |
| 8 partidos | 451′ | 0 | 0 | 2 | 187/208 | 90% | 267 | 31 | 8/17 | 6,68 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | vs Real Sociedad II1-2 | 19′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Real Oviedo0-1 | 77′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 6/9 | @ Castellón0-2 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Granada1-1 | 25′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 20/9 | vs Córdoba1-2 | 44′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Girona0-2 | 74′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs SD Eibar1-3 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 11/10 | @ Real Valladolid0-5 | 78′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 451′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2/4 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | vs Real Sociedad II1-2 | 19′ | 13/14 | 93% | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 1 |
| 29/8 | vs Real Oviedo0-1 | 77′ | 41/44 | 93% | 6 | 1 | 0 | 2/2 | 3 |
| 6/9 | @ Castellón0-2 | 44′ | 21/23 | 91% | 2 | 0 | 0 | 2/2 | 6 |
| 13/9 | @ Granada1-1 | 25′ | 7/8 | 88% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 20/9 | vs Córdoba1-2 | 44′ | 19/24 | 79% | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 27/9 | @ Girona0-2 | 74′ | 16/18 | 89% | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 4/10 | vs SD Eibar1-3 | 90′ | 44/47 | 94% | 3 | 1 | 0 | 0 | 11 |
| 11/10 | @ Real Valladolid0-5 | 78′ | 26/30 | 87% | 4 | 0 | 0 | 2/2 | 5 |
| 8 partidos | 451′ | 187/208 | 90% | 20 | 4 | 0 | 7/7 | 35 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | vs Real Sociedad II1-2 | 19′ | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 29/8 | vs Real Oviedo0-1 | 77′ | 2/5 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 6/9 | @ Castellón0-2 | 44′ | 2/3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Granada1-1 | 25′ | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Córdoba1-2 | 44′ | 0/1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 27/9 | @ Girona0-2 | 74′ | 2/2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | vs SD Eibar1-3 | 90′ | 2/4 | 1 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Real Valladolid0-5 | 78′ | 0/2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 8 partidos | 451′ | 8/17 | 4 | 4 | 31 | 4 | 6 | 2 | 4 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | vs Real Sociedad II1-2 | 19′ | 1/1 | 0 | 16 | 1 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Real Oviedo0-1 | 77′ | 7/10 | 0 | 56 | 6 | 0 | 1 |
| 6/9 | @ Castellón0-2 | 44′ | 4/6 | 1/2 | 33 | 2 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Granada1-1 | 25′ | 1/1 | 0 | 11 | 1 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Córdoba1-2 | 44′ | 3/6 | 1/1 | 28 | 6 | 0 | 1 |
| 27/9 | @ Girona0-2 | 74′ | 3/9 | 1/3 | 27 | 6 | 0 | 3 |
| 4/10 | vs SD Eibar1-3 | 90′ | 7/10 | 3/4 | 57 | 8 | 1 | 0 |
| 11/10 | @ Real Valladolid0-5 | 78′ | 3/5 | 0 | 39 | 4 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 451′ | 29/48 | 6/10 | 267 | 34 | 1 | 5 |
| Métrica |
26/27
Albacete
2ª
|
25/26
Albacete
2ª
|
24/25
Albacete
2ª
|
23/24
Albacete
2ª
|
22/23 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 451′ | 33 · 2100′ | 31 · 1697′ | 27 · 583′ | 33 · 1151′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0012 012 | 0,0013 013 | 0,15 1 | 0,2385 371 |
| Tiros | 0,40 2 | 0,477 1117 | 0,327 610 | 0,93 6 | 0,7030 920 |
| Tiros a puerta | 0,00 0 | 0,13 3 | 0,05 1 | 0,31 2 | 0,39 5 |
| Métrica |
26/27
Albacete
2ª
|
25/26
Albacete
2ª
|
24/25
Albacete
2ª
|
23/24
Albacete
2ª
|
22/23 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 451′ | 33 · 2100′ | 31 · 1697′ | 27 · 583′ | 33 · 1151′ |
| Pases | 41,51 208 | 34,7142 81062 | 38,6159 72860 | 59,28 384 | 44,7368 57241 |
| Pases completados | 90% 90% | 88%89 88%89 | 85%92 85%92 | 88% 88% | 87%87 87%87 |
| Pases al último tercio | 3,99 20 | 4,8449 11364 | 4,9959 9458 | — — | — — |
| Pases clave | 0,80 4 | 0,8129 1949 | 0,8035 1545 | 1,85 12 | 1,0960 1438 |
| Ocasiones creadas | 0,60 3 | 0,5624 1342 | 0,7451 1454 | — — | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0012 012 | 0,0013 013 | 0,15 1 | 0,0016 016 |
| Centros | 0,00 0 | 0,9437 2246 | 0,115 25 | 0,62 4 | 0,9433 1226 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,47 11 | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,39 5 |
| Acierto en centros | — — | 52%82 52%82 | — — | — — | — — |
| Balones largos | 1,40 7 | 2,4942 5859 | 3,5058 6658 | 2,62 17 | 1,1727 1517 |
| Balones largos ganados | 1,40 7 | 1,67 39 | 1,59 30 | 1,08 7 | 0,63 8 |
| Acierto en balones largos | — — | 74%78 74%78 | 55%22 55%22 | — — | 62%47 62%47 |
| Métrica |
26/27
Albacete
2ª
|
25/26
Albacete
2ª
|
24/25
Albacete
2ª
|
23/24
Albacete
2ª
|
22/23 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 451′ | 33 · 2100′ | 31 · 1697′ | 27 · 583′ | 33 · 1151′ |
| Entradas | 3,39 17 | 2,4082 5684 | 2,4481 4673 | 3,24 21 | 2,8193 3663 |
| Entradas ganadas | 1,60 8 | 1,59 37 | 1,43 27 | — — | — — |
| Acierto en entradas | 57% 57% | 77%74 77%74 | 81%77 81%77 | — — | — — |
| Intercepciones | 0,80 4 | 1,2987 3084 | 1,2280 2374 | 1,23 8 | 0,3917 512 |
| Despejes | 0,80 4 | 1,2959 3072 | 1,4368 2768 | 0,46 3 | 0,4735 621 |
| Recuperaciones | 6,19 31 | 4,8066 11269 | 5,5296 10471 | — — | — — |
| Regateado▾ | 1,20 6 | 1,0338 2426 | 0,7462 1451 | 2,01 13 | 1,0238 1368 |
| Métrica |
26/27
Albacete
2ª
|
25/26
Albacete
2ª
|
24/25
Albacete
2ª
|
23/24
Albacete
2ª
|
22/23 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 451′ | 33 · 2100′ | 31 · 1697′ | 27 · 583′ | 33 · 1151′ |
| Duelos ganados | 5,79 29 | 4,67 109 | 5,94 112 | 6,95 45 | 4,77 61 |
| Acierto en duelos | 60% 60% | 59%89 59%89 | 59%92 59%92 | 60% 60% | 61%98 61%98 |
| Duelos aéreos ganados | 1,20 6 | 0,90 21 | 1,33 25 | 0,77 5 | 0,63 8 |
| Acierto aéreo | 60% 60% | 54%74 54%74 | 41%10 41%10 | — — | — — |
| Regates completados | 0,40 2 | 0,77 18 | 0,74 14 | 1,08 7 | 0,23 3 |
| Acierto en regates | — — | 86%93 86%93 | 74%79 74%79 | — — | — — |
| Toques | 53,28 267 | 47,9123 1.11857 | 52,0351 98155 | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 6,78 34 | 7,0397 16470 | 8,0185 15161 | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,00 5 | 0,6972 1655 | 0,5384 1078 | 1,08 7 | 0,7070 980 |
| Faltas cometidas▾ | 0,40 2 | 0,8188 1970 | 0,7488 1474 | 0,31 2 | 1,4942 1971 |
| Faltas recibidas | 0,80 4 | 0,77 18 | 1,54 29 | 1,85 12 | 1,17 15 |
| Métrica |
26/27
Albacete
2ª
|
25/26
Albacete
2ª
|
24/25
Albacete
2ª
|
23/24
Albacete
2ª
|
22/23 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 451′ | 33 · 2100′ | 31 · 1697′ | 27 · 583′ | 33 · 1151′ |