29
Edad · 18/5/1997
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Las Palmas1-2 | 11′ | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 33% | 6 | 0 | 0 | 6,34 |
| 22/8 | vs Real Sociedad II1-2 | 44′ | 0 | 0 | 2 | 10/12 | 83% | 22 | 2 | 0 | 6,26 |
| 29/8 | vs Real Oviedo0-1 | 58′ | 0 | 0 | 1 | 13/17 | 76% | 30 | 2 | 0 | 6,39 |
| 6/9 | @ Castellón0-2 | 77′ | 0 | 0 | 3 | 8/14 | 57% | 32 | 4 | 1/2 | 6,72 |
| 13/9 | @ Granada1-1 | 87′ | 0 | 0 | 1 | 11/14 | 79% | 28 | 4 | 1/2 | 6,73 |
| 20/9 | vs Córdoba1-2 | 90′ | 0 | 1 | 5 | 13/18 | 72% | 29 | 3 | 0/1 | 7,83 |
| 27/9 | @ Girona0-2 | 90′ | 0 | 0 | 4 | 14/19 | 74% | 42 | 5 | 0/1 | 6,92 |
| 4/10 | vs SD Eibar1-3 | 67′ | 0 | 0 | 3 | 6/7 | 86% | 18 | 1 | 0 | 6,89 |
| 11/10 | @ Real Valladolid0-5 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 21/24 | 88% | 34 | 0 | 0 | 6,67 |
| 9 partidos | 614′ | 0 | 1 | 21 | 97/128 | 76% | 241 | 21 | 2/6 | 6,75 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Las Palmas1-2 | 11′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 22/8 | vs Real Sociedad II1-2 | 44′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/1 | 0 |
| 29/8 | vs Real Oviedo0-1 | 58′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2/5 | 1 |
| 6/9 | @ Castellón0-2 | 77′ | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 13/9 | @ Granada1-1 | 87′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 20/9 | vs Córdoba1-2 | 90′ | 0 | 1 | 5 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0/1 | 3 |
| 27/9 | @ Girona0-2 | 90′ | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1/3 | 0 |
| 4/10 | vs SD Eibar1-3 | 67′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Real Valladolid0-5 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 9 partidos | 614′ | 0 | 1 | 21 | 6 | 9 | 7 | 10 | 2 | 3 | 6/15 | 5 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Las Palmas1-2 | 11′ | 1/3 | 33% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 22/8 | vs Real Sociedad II1-2 | 44′ | 10/12 | 83% | 0 | 0 | 0/1 | 1/1 | 6 |
| 29/8 | vs Real Oviedo0-1 | 58′ | 13/17 | 76% | 4 | 0 | 1/1 | 0/2 | 4 |
| 6/9 | @ Castellón0-2 | 77′ | 8/14 | 57% | 2 | 0 | 0 | 1/1 | 3 |
| 13/9 | @ Granada1-1 | 87′ | 11/14 | 79% | 2 | 1 | 1/1 | 0/1 | 3 |
| 20/9 | vs Córdoba1-2 | 90′ | 13/18 | 72% | 2 | 3 | 0 | 3/4 | 4 |
| 27/9 | @ Girona0-2 | 90′ | 14/19 | 74% | 4 | 3 | 0 | 2/4 | 2 |
| 4/10 | vs SD Eibar1-3 | 67′ | 6/7 | 86% | 1 | 1 | 0/2 | 2/2 | 2 |
| 11/10 | @ Real Valladolid0-5 | 90′ | 21/24 | 88% | 1 | 2 | 0/1 | 1/1 | 8 |
| 9 partidos | 614′ | 97/128 | 76% | 16 | 10 | 2/6 | 10/16 | 33 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Las Palmas1-2 | 11′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22/8 | vs Real Sociedad II1-2 | 44′ | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 29/8 | vs Real Oviedo0-1 | 58′ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 6/9 | @ Castellón0-2 | 77′ | 1/2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 13/9 | @ Granada1-1 | 87′ | 1/2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 20/9 | vs Córdoba1-2 | 90′ | 0/1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 27/9 | @ Girona0-2 | 90′ | 0/1 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 4/10 | vs SD Eibar1-3 | 67′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 11/10 | @ Real Valladolid0-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 9 partidos | 614′ | 2/6 | 2 | 5 | 21 | 2 | 3 | 9 | 10 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Las Palmas1-2 | 11′ | 0/2 | 0 | 6 | 3 | 2 | 1 |
| 22/8 | vs Real Sociedad II1-2 | 44′ | 1/5 | 0/2 | 22 | 4 | 1 | 1 |
| 29/8 | vs Real Oviedo0-1 | 58′ | 4/8 | 1/2 | 30 | 12 | 0 | 1 |
| 6/9 | @ Castellón0-2 | 77′ | 4/14 | 1/4 | 32 | 13 | 7 | 2 |
| 13/9 | @ Granada1-1 | 87′ | 5/15 | 0/4 | 28 | 7 | 4 | 1 |
| 20/9 | vs Córdoba1-2 | 90′ | 4/9 | 2/6 | 29 | 8 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Girona0-2 | 90′ | 3/11 | 0/2 | 42 | 13 | 0 | 3 |
| 4/10 | vs SD Eibar1-3 | 67′ | 2/5 | 1/3 | 18 | 5 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Real Valladolid0-5 | 90′ | 3/4 | 0 | 34 | 8 | 4 | 0 |
| 9 partidos | 614′ | 26/73 | 5/23 | 241 | 73 | 18 | 9 |
| Métrica |
26/27
Albacete
2ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Real Zaragoza
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 614′ | 26 · 1172′ | 23 · 1435′ | 34 · 2338′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,1566 256 | 0,5091 876 | 0,3570 975 |
| Tiros | 3,08 21 | 2,3884 3167 | 2,2658 3659 | 2,5462 6677 |
| Tiros a puerta | 0,88 6 | 1,08 14 | 0,88 14 | 1,04 27 |
| Acierto de tiro | 35% 35% | 70%83 70%83 | 55%33 55%33 | 55%49 55%49 |
| Métrica |
26/27
Albacete
2ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Real Zaragoza
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 614′ | 26 · 1172′ | 23 · 1435′ | 34 · 2338′ |
| Pases | 18,76 128 | 22,969 29911 | 19,8858 31749 | 19,7953 51470 |
| Pases completados | 76% 76% | 74%14 74%14 | 73%62 73%62 | 70%39 70%39 |
| Pases al último tercio | 2,35 16 | 2,1511 288 | 2,7074 4368 | — — |
| Pases clave | 1,47 10 | 0,6923 915 | 0,9450 1548 | 0,9261 2472 |
| Ocasiones creadas | 1,47 10 | 0,6129 819 | 0,6351 1047 | — — |
| Asistencias | 0,15 1 | 0,0012 012 | 0,1359 256 | 0,1589 490 |
| Centros | 0,88 6 | 1,2342 1636 | 0,8255 1359 | 0,9266 2474 |
| Centros acertados | 0,29 2 | 0,08 1 | 0,13 2 | 0,35 9 |
| Acierto en centros | — — | — — | — — | 64%97 64%97 |
| Balones largos | 2,35 16 | 1,7722 2321 | 2,0785 3380 | 1,2375 3282 |
| Balones largos ganados | 1,47 10 | 0,84 11 | 1,19 19 | 0,38 10 |
| Acierto en balones largos | 77% 77% | 61%37 61%37 | 79%67 79%67 | 53%5 53%5 |
| Métrica |
26/27
Albacete
2ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Real Zaragoza
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 614′ | 26 · 1172′ | 23 · 1435′ | 34 · 2338′ |
| Entradas | 0,88 6 | 1,2316 1614 | 0,8238 1345 | 0,5832 1546 |
| Entradas ganadas | 0,29 2 | 0,38 5 | 0,44 7 | — — |
| Acierto en entradas | — — | 46%0 46%0 | — — | — — |
| Intercepciones | 0,29 2 | 0,152 22 | 0,066 113 | 0,2342 658 |
| Despejes | 0,73 5 | 0,386 56 | 0,194 39 | 0,235 615 |
| Recuperaciones | 3,08 21 | 3,9233 5127 | 2,7664 4456 | — — |
| Regateado▾ | 0,44 3 | 0,3897 598 | 0,3863 660 | 0,859 229 |
| Métrica |
26/27
Albacete
2ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Real Zaragoza
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 614′ | 26 · 1172′ | 23 · 1435′ | 34 · 2338′ |
| Duelos ganados | 3,81 26 | 2,76 36 | 2,82 45 | 2,93 76 |
| Acierto en duelos | 37% 37% | 33%0 33%0 | 31%2 31%2 | 28%1 28%1 |
| Duelos aéreos ganados | 0,73 5 | 0,69 9 | 0,88 14 | 1,12 29 |
| Acierto aéreo | 22% 22% | 40%8 40%8 | 28%1 28%1 | — — |
| Regates completados | 0,88 6 | 0,61 8 | 0,63 10 | 0,65 17 |
| Acierto en regates | 46% 46% | 38%0 38%0 | 67%69 67%69 | 59%40 59%40 |
| Toques | 35,33 241 | 38,324 49911 | 34,7545 55441 | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 10,70 73 | 13,8232 18065 | 11,6040 18549 | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,32 9 | 1,5418 2043 | 1,5737 2536 | 1,6630 4322 |
| Faltas cometidas▾ | 1,32 9 | 2,309 3039 | 1,3855 2255 | 2,0020 5210 |
| Faltas recibidas | 1,47 10 | 0,38 5 | 0,63 10 | 0,65 17 |
| Métrica |
26/27
Albacete
2ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Real Zaragoza
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 614′ | 26 · 1172′ | 23 · 1435′ | 34 · 2338′ |