26
Edad · 14/5/2000
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Córdoba3-2 | 77′ | 0 | 0 | 0 | 28/33 | 85% | 40 | 5 | 1/1 | 6,89 |
| 23/8 | @ Sporting Gijón0-1 | 68′ | 0 | 0 | 0 | 32/36 | 89% | 45 | 1 | 1/2 | 6,69 |
| 31/8 | vs Real Sociedad II2-2 | 76′ | 0 | 0 | 1 | 28/36 | 78% | 50 | 7 | 1/2 | 6,56 |
| 6/9 | @ Real Oviedo0-0 | 71′ | 0 | 0 | 0 | 48/53 | 91% | 65 | 3 | 1/1 | 6,76 |
| 13/9 | vs Ceuta3-1 | 75′ | 0 | 0 | 0 | 38/45 | 84% | 57 | 3 | 3/5 | 6,75 |
| 20/9 | @ Las Palmas2-1 | 44′ | 0 | 0 | 1 | 13/13 | 100% | 21 | 1 | 1/1 | 6,84 |
| 27/9 | vs Eldense1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 34/45 | 76% | 61 | 3 | 1/3 | 7,00 |
| 4/10 | @ Almería1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 17/22 | 77% | 28 | 2 | 1/3 | 6,36 |
| 11/10 | vs Granada0-1 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 22/23 | 96% | 23 | 2 | 0 | 6,59 |
| 9 partidos | 617′ | 0 | 0 | 2 | 260/306 | 85% | 390 | 27 | 10/18 | 6,72 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Córdoba3-2 | 77′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ Sporting Gijón0-1 | 68′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31/8 | vs Real Sociedad II2-2 | 76′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 6/9 | @ Real Oviedo0-0 | 71′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Ceuta3-1 | 75′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Las Palmas2-1 | 44′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Eldense1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 4/10 | @ Almería1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 11/10 | vs Granada0-1 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 617′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0/3 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Córdoba3-2 | 77′ | 28/33 | 85% | 3 | 2 | 0 | 2/3 | 7 |
| 23/8 | @ Sporting Gijón0-1 | 68′ | 32/36 | 89% | 1 | 0 | 0 | 0/2 | 8 |
| 31/8 | vs Real Sociedad II2-2 | 76′ | 28/36 | 78% | 1 | 0 | 0 | 2/4 | 4 |
| 6/9 | @ Real Oviedo0-0 | 71′ | 48/53 | 91% | 5 | 0 | 0 | 3/4 | 3 |
| 13/9 | vs Ceuta3-1 | 75′ | 38/45 | 84% | 5 | 0 | 0 | 0/3 | 14 |
| 20/9 | @ Las Palmas2-1 | 44′ | 13/13 | 100% | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 1 |
| 27/9 | vs Eldense1-0 | 90′ | 34/45 | 76% | 4 | 1 | 0 | 1/5 | 14 |
| 4/10 | @ Almería1-2 | 90′ | 17/22 | 77% | 4 | 0 | 0 | 1/3 | 1 |
| 11/10 | vs Granada0-1 | 26′ | 22/23 | 96% | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 partidos | 617′ | 260/306 | 85% | 27 | 3 | 0 | 10/25 | 53 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Córdoba3-2 | 77′ | 1/1 | 2 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ Sporting Gijón0-1 | 68′ | 1/2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 31/8 | vs Real Sociedad II2-2 | 76′ | 1/2 | 1 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ Real Oviedo0-0 | 71′ | 1/1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Ceuta3-1 | 75′ | 3/5 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 20/9 | @ Las Palmas2-1 | 44′ | 1/1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 27/9 | vs Eldense1-0 | 90′ | 1/3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 4/10 | @ Almería1-2 | 90′ | 1/3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Granada0-1 | 26′ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 617′ | 10/18 | 9 | 14 | 27 | 3 | 5 | 15 | 4 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Córdoba3-2 | 77′ | 2/5 | 1/2 | 40 | 5 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ Sporting Gijón0-1 | 68′ | 6/10 | 2/4 | 45 | 5 | 1 | 1 |
| 31/8 | vs Real Sociedad II2-2 | 76′ | 2/7 | 1/3 | 50 | 9 | 1 | 0 |
| 6/9 | @ Real Oviedo0-0 | 71′ | 3/7 | 2/3 | 65 | 6 | 1 | 0 |
| 13/9 | vs Ceuta3-1 | 75′ | 6/13 | 1/4 | 57 | 7 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Las Palmas2-1 | 44′ | 3/7 | 1/3 | 21 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Eldense1-0 | 90′ | 11/15 | 7/7 | 61 | 13 | 2 | 0 |
| 4/10 | @ Almería1-2 | 90′ | 4/7 | 1/1 | 28 | 7 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Granada0-1 | 26′ | 1/2 | 1/1 | 23 | 1 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 617′ | 38/73 | 17/27 | 390 | 53 | 5 | 1 |
| Métrica |
26/27
Burgos
2ª
|
25/26
Deportivo A Coruña
2ª
|
24/25
Espanyol
1ª
|
23/24
Espanyol
2ª
|
22/23
Sporting Gijón +1
2ª · Sporting Gijón / Espanyol
|
21/22
Sporting Gijón
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 617′ | 11 · 541′ | 10 · 569′ | 34 · 2164′ | 26 · 1660′ | 37 · 2412′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,0432 140 | 0,1672 360 | 0,0431 141 |
| Tiros | 0,29 2 | 0,67 4 | 0,32 2 | 0,5013 1224 | 1,0355 1943 | 0,5617 1538 |
| Tiros a puerta | 0,15 1 | 0,17 1 | 0,00 0 | 0,12 3 | 0,38 7 | 0,11 3 |
| Acierto de tiro | — — | — — | — — | — — | 55%29 55%29 | — — |
| xG (goles esperados) | — — | — — | 0,01 0 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Burgos
2ª
|
25/26
Deportivo A Coruña
2ª
|
24/25
Espanyol
1ª
|
23/24
Espanyol
2ª
|
22/23
Sporting Gijón +1
2ª · Sporting Gijón / Espanyol
|
21/22
Sporting Gijón
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 617′ | 11 · 541′ | 10 · 569′ | 34 · 2164′ | 26 · 1660′ | 37 · 2412′ |
| Pases | 44,64 306 | 57,39 345 | 34,32 217 | 45,2164 1.08773 | 45,7076 84348 | 53,9287 1.44589 |
| Pases completados | 85% 85% | 88% 88% | 88% 88% | 85%81 85%81 | 81%56 81%56 | 82%61 82%61 |
| Pases al último tercio | 3,94 27 | 3,33 20 | 3,95 25 | — — | — — | — — |
| Pases clave | 0,44 3 | 0,00 0 | 0,16 1 | 0,376 916 | 0,112 22 | 0,3710 1028 |
| Ocasiones creadas | 0,29 2 | 0,00 0 | 0,00 0 | — — | — — | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,0014 014 | 0,0016 016 | 0,0437 145 |
| Centros | 0,00 0 | 0,17 1 | 0,00 0 | 0,001 01 | 0,001 01 | 0,044 15 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,04 1 |
| Balones largos | 3,65 25 | 3,66 22 | 1,90 12 | 3,2947 7961 | 1,7939 3333 | — — |
| Balones largos ganados | 1,46 10 | 1,83 11 | 0,79 5 | 1,91 46 | 0,76 14 | — — |
| Acierto en balones largos | 50% 50% | 52% 52% | — — | 63%58 63%58 | 43%4 43%4 | — — |
| Métrica |
26/27
Burgos
2ª
|
25/26
Deportivo A Coruña
2ª
|
24/25
Espanyol
1ª
|
23/24
Espanyol
2ª
|
22/23
Sporting Gijón +1
2ª · Sporting Gijón / Espanyol
|
21/22
Sporting Gijón
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 617′ | 11 · 541′ | 10 · 569′ | 34 · 2164′ | 26 · 1660′ | 37 · 2412′ |
| Entradas | 2,63 18 | 2,83 17 | 3,80 24 | 3,2499 7896 | 3,74100 6979 | 2,3183 6290 |
| Entradas ganadas | 1,46 10 | 1,50 9 | 2,37 15 | — — | — — | — — |
| Acierto en entradas | 56% 56% | 64% 64% | 63% 63% | — — | — — | — — |
| Intercepciones | 1,31 9 | 2,00 12 | 0,79 5 | 1,6297 3991 | 1,6395 3076 | 2,0996 5697 |
| Despejes | 2,04 14 | 3,16 19 | 2,06 13 | 1,3774 3378 | 2,6095 4884 | 2,5096 6796 |
| Recuperaciones | 3,94 27 | 3,99 24 | 2,69 17 | — — | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,73 5 | 1,33 8 | 1,11 7 | 1,1223 2719 | 1,1418 2155 | 1,758 477 |
| Métrica |
26/27
Burgos
2ª
|
25/26
Deportivo A Coruña
2ª
|
24/25
Espanyol
1ª
|
23/24
Espanyol
2ª
|
22/23
Sporting Gijón +1
2ª · Sporting Gijón / Espanyol
|
21/22
Sporting Gijón
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 617′ | 11 · 541′ | 10 · 569′ | 34 · 2164′ | 26 · 1660′ | 37 · 2412′ |
| Duelos ganados | 5,54 38 | 6,99 42 | 6,80 43 | 7,44 179 | 7,86 145 | 8,54 229 |
| Acierto en duelos | 52% 52% | 54% 54% | 55% 55% | 52%62 52%62 | 55%79 55%79 | 56%88 56%88 |
| Duelos aéreos ganados | 2,48 17 | 2,16 13 | 1,90 12 | 2,91 70 | 3,31 61 | 4,81 129 |
| Acierto aéreo | 61% 61% | 69% 69% | 54% 54% | — — | — — | — — |
| Regates completados | 0,00 0 | 0,33 2 | 0,00 0 | 0,29 7 | 0,11 2 | 0,26 7 |
| Acierto en regates | — — | — — | — — | 64%48 64%48 | — — | — — |
| Toques | 56,89 390 | 73,36 441 | 46,98 297 | — — | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 7,73 53 | 8,65 52 | 5,22 33 | — — | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,15 1 | 0,83 5 | 0,16 1 | 0,4682 1168 | 0,3392 693 | 0,2692 784 |
| Faltas cometidas▾ | 2,19 15 | 2,99 18 | 2,85 18 | 3,581 860 | 2,495 4637 | 1,6444 4418 |
| Faltas recibidas | 0,58 4 | 1,83 11 | 1,27 8 | 1,00 24 | 0,76 14 | 1,27 34 |
| Métrica |
26/27
Burgos
2ª
|
25/26
Deportivo A Coruña
2ª
|
24/25
Espanyol
1ª
|
23/24
Espanyol
2ª
|
22/23
Sporting Gijón +1
2ª · Sporting Gijón / Espanyol
|
21/22
Sporting Gijón
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 617′ | 11 · 541′ | 10 · 569′ | 34 · 2164′ | 26 · 1660′ | 37 · 2412′ |