25
Edad · 12/4/2001
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Córdoba3-2 | 77′ | 1 | 0 | 1 | 10/12 | 83% | 26 | 0 | 0/2 | 6,96 |
| 23/8 | @ Sporting Gijón0-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 8/17 | 47% | 26 | 1 | 0 | 6,55 |
| 31/8 | vs Real Sociedad II2-2 | 68′ | 1 | 0 | 4 | 4/9 | 44% | 23 | 1 | 0 | 6,93 |
| 6/9 | @ Real Oviedo0-0 | 58′ | 0 | 0 | 2 | 2/4 | 50% | 13 | 0 | 0 | 6,18 |
| 13/9 | vs Ceuta3-1 | 24′ | 0 | 0 | 0 | 6/6 | 100% | 11 | 0 | 1/2 | 6,64 |
| 20/9 | @ Las Palmas2-1 | 44′ | 1 | 0 | 3 | 4/7 | 57% | 17 | 2 | 0 | 7,22 |
| 27/9 | vs Eldense1-0 | 71′ | 0 | 1 | 3 | 4/13 | 31% | 20 | 2 | 0 | 7,18 |
| 4/10 | @ Almería1-2 | 27′ | 0 | 0 | 1 | 4/4 | 100% | 11 | 0 | 0 | 6,81 |
| 11/10 | vs Granada0-1 | 77′ | 0 | 0 | 5 | 7/14 | 50% | 25 | 3 | 0 | 7,11 |
| 9 partidos | 536′ | 3 | 1 | 21 | 49/86 | 57% | 172 | 9 | 1/4 | 6,84 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Córdoba3-2 | 77′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 1 |
| 23/8 | @ Sporting Gijón0-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 31/8 | vs Real Sociedad II2-2 | 68′ | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 1 |
| 6/9 | @ Real Oviedo0-0 | 58′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Ceuta3-1 | 24′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Las Palmas2-1 | 44′ | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 27/9 | vs Eldense1-0 | 71′ | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0/1 | 0 |
| 4/10 | @ Almería1-2 | 27′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Granada0-1 | 77′ | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 partidos | 536′ | 3 | 1 | 21 | 7 | 12 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0/5 | 4 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Córdoba3-2 | 77′ | 10/12 | 83% | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 3 |
| 23/8 | @ Sporting Gijón0-1 | 90′ | 8/17 | 47% | 4 | 0 | 1/1 | 0 | 4 |
| 31/8 | vs Real Sociedad II2-2 | 68′ | 4/9 | 44% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ Real Oviedo0-0 | 58′ | 2/4 | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Ceuta3-1 | 24′ | 6/6 | 100% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 20/9 | @ Las Palmas2-1 | 44′ | 4/7 | 57% | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 27/9 | vs Eldense1-0 | 71′ | 4/13 | 31% | 1 | 1 | 0 | 1/2 | 3 |
| 4/10 | @ Almería1-2 | 27′ | 4/4 | 100% | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 11/10 | vs Granada0-1 | 77′ | 7/14 | 50% | 2 | 1 | 1/1 | 0 | 3 |
| 9 partidos | 536′ | 49/86 | 57% | 10 | 3 | 2/2 | 2/3 | 19 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Córdoba3-2 | 77′ | 0/2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 23/8 | @ Sporting Gijón0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 31/8 | vs Real Sociedad II2-2 | 68′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 6/9 | @ Real Oviedo0-0 | 58′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Ceuta3-1 | 24′ | 1/2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Las Palmas2-1 | 44′ | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 27/9 | vs Eldense1-0 | 71′ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 4/10 | @ Almería1-2 | 27′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 11/10 | vs Granada0-1 | 77′ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 partidos | 536′ | 1/4 | 0 | 1 | 9 | 0 | 2 | 4 | 7 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Córdoba3-2 | 77′ | 3/9 | 0/2 | 26 | 8 | 0 | 1 |
| 23/8 | @ Sporting Gijón0-1 | 90′ | 4/8 | 4/5 | 26 | 14 | 3 | 1 |
| 31/8 | vs Real Sociedad II2-2 | 68′ | 3/5 | 2/3 | 23 | 11 | 6 | 1 |
| 6/9 | @ Real Oviedo0-0 | 58′ | 1/6 | 1/2 | 13 | 8 | 6 | 1 |
| 13/9 | vs Ceuta3-1 | 24′ | 2/5 | 0/3 | 11 | 2 | 2 | 0 |
| 20/9 | @ Las Palmas2-1 | 44′ | 2/6 | 1/3 | 17 | 4 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Eldense1-0 | 71′ | 1/3 | 0/1 | 20 | 11 | 2 | 0 |
| 4/10 | @ Almería1-2 | 27′ | 2/3 | 0/1 | 11 | 3 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Granada0-1 | 77′ | 1/4 | 0/1 | 25 | 11 | 2 | 2 |
| 9 partidos | 536′ | 19/49 | 8/21 | 172 | 72 | 21 | 6 |
| Métrica |
26/27
Burgos
2ª
|
25/26
Real Oviedo
1ª
|
24/25
Levante
2ª
|
23/24 Villarreal II 2ª | 22/23 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 536′ | 18 · 349′ | 18 · 394′ | 39 · 2855′ | 32 · 967′ |
| Goles | 0,50 3 | 0,00 0 | 1,14 5 | 0,5091 1696 | 0,1935 218 |
| Tiros | 3,53 21 | 2,06 8 | 5,48 24 | 2,3050 7384 | 2,3380 2535 |
| Tiros a puerta | 1,18 7 | 0,77 3 | 2,97 13 | 1,04 33 | 1,40 15 |
| Acierto de tiro | 44% 44% | — — | 72% 72% | 56%54 56%54 | 65%69 65%69 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,21 1 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Burgos
2ª
|
25/26
Real Oviedo
1ª
|
24/25
Levante
2ª
|
23/24 Villarreal II 2ª | 22/23 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 536′ | 18 · 349′ | 18 · 394′ | 39 · 2855′ | 32 · 967′ |
| Pases | 14,44 86 | 16,25 63 | 18,05 79 | 13,339 42356 | 14,9820 16115 |
| Pases completados | 57% 57% | 71% 71% | 62% 62% | 72%54 72%54 | 65%22 65%22 |
| Pases al último tercio | 1,68 10 | 1,29 5 | 0,91 4 | — — | — — |
| Pases clave | 0,50 3 | 0,26 1 | 1,14 5 | 0,8552 2780 | 1,3085 1449 |
| Ocasiones creadas | 0,50 3 | 0,26 1 | 0,69 3 | — — | — — |
| Asistencias | 0,17 1 | 0,26 1 | 0,23 1 | 0,0336 146 | 0,0956 147 |
| Centros | 0,34 2 | 0,52 2 | 1,60 7 | 0,5044 1662 | 0,6553 735 |
| Centros acertados | 0,34 2 | 0,00 0 | 0,23 1 | 0,09 3 | 0,28 3 |
| Balones largos | 0,50 3 | 0,52 2 | 1,37 6 | 0,6638 2165 | 0,4756 535 |
| Balones largos ganados | 0,34 2 | 0,00 0 | 0,69 3 | 0,38 12 | 0,37 4 |
| Acierto en balones largos | — — | — — | — — | 75%54 75%54 | — — |
| Métrica |
26/27
Burgos
2ª
|
25/26
Real Oviedo
1ª
|
24/25
Levante
2ª
|
23/24 Villarreal II 2ª | 22/23 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 536′ | 18 · 349′ | 18 · 394′ | 39 · 2855′ | 32 · 967′ |
| Entradas | 0,67 4 | 0,52 2 | 0,46 2 | 0,3514 1136 | 0,3713 48 |
| Entradas ganadas | 0,17 1 | 0,26 1 | 0,46 2 | — — | — — |
| Intercepciones | 0,00 0 | 0,26 1 | 0,00 0 | 0,1323 444 | 0,1942 227 |
| Despejes | 0,17 1 | 0,26 1 | 0,23 1 | 0,4120 1344 | 0,4731 516 |
| Recuperaciones | 1,51 9 | 3,09 12 | 2,51 11 | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,34 2 | 0,77 3 | 0,46 2 | 0,2287 757 | 0,2880 382 |
| Métrica |
26/27
Burgos
2ª
|
25/26
Real Oviedo
1ª
|
24/25
Levante
2ª
|
23/24 Villarreal II 2ª | 22/23 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 536′ | 18 · 349′ | 18 · 394′ | 39 · 2855′ | 32 · 967′ |
| Duelos ganados | 3,19 19 | 3,87 15 | 1,37 6 | 2,58 82 | 3,26 35 |
| Acierto en duelos | 39% 39% | 44% 44% | 55% 55% | 46%63 46%63 | 49%80 49%80 |
| Duelos aéreos ganados | 1,34 8 | 1,03 4 | 0,00 0 | 1,17 37 | 1,49 16 |
| Acierto aéreo | 38% 38% | — — | — — | — — | — — |
| Regates completados | 0,00 0 | 0,77 3 | 0,46 2 | 0,35 11 | 0,37 4 |
| Acierto en regates | — — | — — | — — | 58%39 58%39 | — — |
| Toques | 28,88 172 | 31,46 122 | 36,55 160 | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 12,09 72 | 11,09 43 | 14,85 65 | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,01 6 | 1,03 4 | 1,60 7 | 0,6399 2067 | 0,7489 894 |
| Faltas cometidas▾ | 0,67 4 | 0,77 3 | 0,91 4 | 0,6094 1972 | 0,9382 1092 |
| Faltas recibidas | 1,18 7 | 1,55 6 | 0,46 2 | 0,76 24 | 1,02 11 |
| Métrica |
26/27
Burgos
2ª
|
25/26
Real Oviedo
1ª
|
24/25
Levante
2ª
|
23/24 Villarreal II 2ª | 22/23 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 536′ | 18 · 349′ | 18 · 394′ | 39 · 2855′ | 32 · 967′ |