33
Edad · 15/11/1992
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 70/79 | 89% | 92 | 2 | 3/3 | 7,40 |
| 23/8 | vs Sabadell0-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 79/86 | 92% | 107 | 7 | 2/4 | 8,20 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 67/73 | 92% | 86 | 11 | 1/1 | 7,25 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 85/87 | 98% | 99 | 4 | 0 | 7,11 |
| 13/9 | @ Girona2-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 68/71 | 96% | 80 | 11 | 1/1 | 6,86 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 90′ | 0 | 1 | 0 | 91/96 | 95% | 106 | 5 | 0 | 7,51 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 59/61 | 97% | 82 | 2 | 2/2 | 7,36 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 61/65 | 94% | 85 | 3 | 3/3 | 6,93 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 54/64 | 84% | 89 | 8 | 3/3 | 7,00 |
| 9 partidos | 810′ | 0 | 1 | 3 | 634/682 | 93% | 826 | 53 | 15/17 | 7,29 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | vs Sabadell0-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Girona2-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 90′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 1 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2/4 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 90′ | 70/79 | 89% | 6 | 0 | 0 | 4/8 | 6 |
| 23/8 | vs Sabadell0-0 | 90′ | 79/86 | 92% | 11 | 0 | 0/1 | 5/8 | 6 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 67/73 | 92% | 7 | 0 | 0 | 2/6 | 10 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 85/87 | 98% | 3 | 1 | 0 | 2/3 | 4 |
| 13/9 | @ Girona2-1 | 90′ | 68/71 | 96% | 8 | 0 | 0 | 4/4 | 9 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 90′ | 91/96 | 95% | 5 | 1 | 0 | 1/3 | 9 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 59/61 | 97% | 3 | 0 | 0 | 0/1 | 6 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 90′ | 61/65 | 94% | 12 | 0 | 0 | 2/3 | 4 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 90′ | 54/64 | 84% | 12 | 0 | 0 | 2/5 | 8 |
| 9 partidos | 810′ | 634/682 | 93% | 67 | 2 | 0/1 | 22/41 | 62 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 90′ | 3/3 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 23/8 | vs Sabadell0-0 | 90′ | 2/4 | 1 | 6 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 1/1 | 1 | 4 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 13/9 | @ Girona2-1 | 90′ | 1/1 | 2 | 2 | 11 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 90′ | 0 | 1 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 2/2 | 2 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 90′ | 3/3 | 3 | 6 | 3 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 90′ | 3/3 | 4 | 4 | 8 | 0 | 1 | 1 | 6 | 1 |
| 9 partidos | 810′ | 15/17 | 16 | 45 | 53 | 6 | 8 | 6 | 15 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/8 | @ Real Sociedad II1-0 | 90′ | 6/7 | 2/2 | 92 | 11 | 1 | 0 |
| 23/8 | vs Sabadell0-0 | 90′ | 7/10 | 1/2 | 107 | 10 | 0 | 1 |
| 31/8 | @ Celta Fortuna2-1 | 90′ | 3/5 | 2/2 | 86 | 9 | 3 | 2 |
| 6/9 | vs Albacete2-0 | 90′ | 3/4 | 1/1 | 99 | 4 | 2 | 0 |
| 13/9 | @ Girona2-1 | 90′ | 2/7 | 0/3 | 80 | 3 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Tenerife5-0 | 90′ | 1/6 | 1/4 | 106 | 7 | 0 | 2 |
| 27/9 | @ Leganés2-0 | 90′ | 6/8 | 2/3 | 82 | 4 | 2 | 0 |
| 4/10 | vs Ceuta1-1 | 90′ | 6/16 | 2/5 | 85 | 7 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ FC Andorra0-1 | 90′ | 12/14 | 1/1 | 89 | 14 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 46/77 | 12/23 | 826 | 69 | 8 | 5 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
Castellón
2ª
|
24/25
Castellón
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 38 · 3312′ | 37 · 3072′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0359 166 | 0,0669 282 |
| Tiros | 0,33 3 | 0,5248 1980 | 0,5960 2085 |
| Tiros a puerta | 0,00 0 | 0,19 7 | 0,15 5 |
| Acierto de tiro | — — | 70%77 70%77 | — — |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
Castellón
2ª
|
24/25
Castellón
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 38 · 3312′ | 37 · 3072′ |
| Pases | 75,78 682 | 58,7092 2.16097 | 63,8497 2.17997 |
| Pases completados | 93% 93% | 89%95 89%95 | 85%85 85%85 |
| Pases al último tercio | 7,44 67 | 7,0483 25995 | 6,7784 23197 |
| Pases clave | 0,22 2 | 0,7973 2990 | 0,2631 954 |
| Ocasiones creadas | 0,22 2 | 0,6879 2592 | 0,1834 652 |
| Asistencias | 0,11 1 | 0,0352 161 | 0,0022 022 |
| Centros | 0,11 1 | 0,3339 1250 | 0,1837 644 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,11 4 | 0,00 0 |
| Balones largos | 4,56 41 | 5,8464 21587 | 6,7164 22988 |
| Balones largos ganados | 2,44 22 | 3,15 116 | 3,13 107 |
| Acierto en balones largos | 55% 55% | 56%84 56%84 | 47%54 47%54 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
Castellón
2ª
|
24/25
Castellón
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 38 · 3312′ | 37 · 3072′ |
| Entradas | 1,89 17 | 2,0975 7794 | 1,9672 6794 |
| Entradas ganadas | 1,67 15 | 1,33 49 | 1,14 39 |
| Acierto en entradas | 88% 88% | 65%16 65%16 | 72%47 72%47 |
| Intercepciones | 1,78 16 | 1,6891 6299 | 1,6790 5799 |
| Despejes | 5,00 45 | 4,4359 16387 | 5,2477 17994 |
| Recuperaciones | 5,89 53 | 6,25100 230100 | 6,30100 215100 |
| Regateado▾ | 0,89 8 | 0,7332 2710 | 0,5641 1916 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
Castellón
2ª
|
24/25
Castellón
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 38 · 3312′ | 37 · 3072′ |
| Duelos ganados | 5,11 46 | 6,79 250 | 6,94 237 |
| Acierto en duelos | 60% 60% | 65%94 65%94 | 61%73 61%73 |
| Duelos aéreos ganados | 1,33 12 | 1,68 62 | 2,61 89 |
| Acierto aéreo | 52% 52% | 53%47 53%47 | 55%50 55%50 |
| Regates completados | 0,22 2 | 0,82 30 | 0,59 20 |
| Acierto en regates | — — | 77%66 77%66 | 86%96 86%96 |
| Toques | 91,78 826 | 76,9094 2.83097 | 82,3599 2.81198 |
| Pérdidas de balón▾ | 7,67 69 | 8,3270 30630 | 9,6751 33018 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,56 5 | 0,2753 1030 | 0,5030 1710 |
| Faltas cometidas▾ | 0,67 6 | 0,9865 3620 | 1,1447 3912 |
| Faltas recibidas | 1,67 15 | 2,31 85 | 2,08 71 |
| Métrica |
26/27
Castellón
2ª
|
25/26
Castellón
2ª
|
24/25
Castellón
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 38 · 3312′ | 37 · 3072′ |