31
Edad · 22/4/1995
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 22/37 | 59% | 50 | 8 | 0 | 6,59 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 22/23 | 96% | 30 | 7 | 0 | 6,58 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 22/31 | 71% | 38 | 8 | 0 | 5,89 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 9/21 | 43% | 30 | 5 | 0 | 7,10 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 24/26 | 92% | 31 | 4 | 0 | 6,10 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 16/31 | 52% | 37 | 6 | 0 | 6,51 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 18/33 | 55% | 40 | 15 | 0 | 6,03 |
| 7 partidos | 630′ | 0 | 0 | 0 | 133/202 | 66% | 256 | 53 | 0 | 6,40 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 630′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 90′ | 22/37 | 59% | 5 | 0 | 0 | 11/26 | 0 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 90′ | 22/23 | 96% | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 0 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 90′ | 22/31 | 71% | 1 | 0 | 0 | 0/8 | 0 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 9/21 | 43% | 4 | 0 | 0 | 3/13 | 0 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 90′ | 24/26 | 92% | 2 | 0 | 0 | 4/6 | 0 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 90′ | 16/31 | 52% | 6 | 0 | 0 | 8/22 | 0 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 90′ | 18/33 | 55% | 5 | 0 | 0 | 4/17 | 0 |
| 7 partidos | 630′ | 133/202 | 66% | 23 | 0 | 0 | 32/95 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 630′ | 0 | 0 | 7 | 53 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 90′ | 0/1 | 0 | 50 | 16 | 0 | 0 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 90′ | 0 | 0 | 30 | 1 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 90′ | 0 | 0 | 38 | 9 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 0 | 0 | 30 | 12 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 90′ | 0 | 0 | 31 | 2 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 37 | 15 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 90′ | 0 | 0 | 40 | 15 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 630′ | 1/2 | 1/1 | 256 | 70 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Paradas | En área | Encajados | Puños | Salidas | Errores | Pases | % | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 90′ | 6 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 22/37 | 59% | 6,59 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 90′ | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 22/23 | 96% | 6,58 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 90′ | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 22/31 | 71% | 5,89 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 9/21 | 43% | 7,10 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 24/26 | 92% | 6,10 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 16/31 | 52% | 6,51 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 18/33 | 55% | 6,03 |
| 7 partidos | 630′ | 17 | 9 | 15 | 2 | 3 | 0 | 133/202 | 66% | 6,40 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 32 · 2880′ | 11 · 990′ |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 32 · 2880′ | 11 · 990′ |
| Pases | 28,86 202 | 31,7253 1.01568 | 28,0964 30920 |
| Pases completados | 66% 66% | 64%36 64%36 | 50%8 50%8 |
| Pases al último tercio | 3,29 23 | 5,9474 19077 | — — |
| Balones largos | 13,57 95 | 16,5650 53062 | 21,4588 23630 |
| Balones largos ganados | 4,57 32 | 5,28 169 | 7,55 83 |
| Acierto en balones largos | 37% 37% | 33%12 33%12 | 35%20 35%20 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 32 · 2880′ | 11 · 990′ |
| Recuperaciones | 7,57 53 | 8,6362 27662 | — — |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 32 · 2880′ | 11 · 990′ |
| Toques | 36,57 256 | 41,6353 1.33265 | — — |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 32 · 2880′ | 11 · 990′ |
| Paradas | 2,43 17 | 3,1962 10267 | 2,5542 2816 |
| Goles encajados▾ | 2,14 15 | 1,4450 4629 | 1,911 2157 |