28
Edad · 5/5/1998
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 67′ | 0 | 0 | 0 | 15/21 | 71% | 31 | 4 | 1/1 | 6,46 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 73′ | 0 | 0 | 1 | 25/28 | 89% | 41 | 3 | 0 | 6,89 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 21/26 | 81% | 43 | 1 | 1/1 | 6,15 |
| 5/9 | vs Celta Fortuna0-2 | 90′ | 0 | 0 | 6 | 18/29 | 62% | 63 | 1 | 0 | 6,95 |
| 13/9 | @ Burgos1-3 | 90′ | 0 | 1 | 1 | 31/37 | 84% | 75 | 3 | 2/2 | 8,09 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 16/22 | 73% | 54 | 3 | 1/1 | 6,45 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 90′ | 0 | 0 | 5 | 22/28 | 79% | 64 | 1 | 0/1 | 7,49 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 77′ | 0 | 0 | 2 | 12/23 | 52% | 48 | 5 | 1/1 | 7,50 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 37/51 | 73% | 77 | 2 | 0/1 | 7,21 |
| 9 partidos | 757′ | 0 | 1 | 21 | 197/265 | 74% | 496 | 23 | 6/8 | 7,02 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 67′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 73′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 5/9 | vs Celta Fortuna0-2 | 90′ | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Burgos1-3 | 90′ | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0/1 | 2 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/3 | 0 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 90′ | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2/3 | 0 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 77′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 6/7 | 0 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2/3 | 0 |
| 9 partidos | 757′ | 0 | 1 | 21 | 3 | 7 | 12 | 18 | 4 | 1 | 10/19 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 67′ | 15/21 | 71% | 1 | 0 | 0/1 | 1/2 | 4 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 73′ | 25/28 | 89% | 2 | 2 | 0/1 | 2/2 | 5 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 90′ | 21/26 | 81% | 0 | 0 | 0/2 | 0/1 | 4 |
| 5/9 | vs Celta Fortuna0-2 | 90′ | 18/29 | 62% | 9 | 2 | 1/7 | 1/3 | 7 |
| 13/9 | @ Burgos1-3 | 90′ | 31/37 | 84% | 9 | 7 | 5/15 | 4/5 | 9 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 16/22 | 73% | 9 | 1 | 1/9 | 1/3 | 5 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 90′ | 22/28 | 79% | 6 | 2 | 4/12 | 2/2 | 5 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 77′ | 12/23 | 52% | 6 | 3 | 2/6 | 2/6 | 3 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 90′ | 37/51 | 73% | 15 | 2 | 1/3 | 2/7 | 7 |
| 9 partidos | 757′ | 197/265 | 74% | 57 | 19 | 14/56 | 15/31 | 49 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 67′ | 1/1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 73′ | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 90′ | 1/1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 5/9 | vs Celta Fortuna0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 |
| 13/9 | @ Burgos1-3 | 90′ | 2/2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 6 | 1 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 1/1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 90′ | 0/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 77′ | 1/1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 90′ | 0/1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 |
| 9 partidos | 757′ | 6/8 | 2 | 4 | 23 | 0 | 5 | 6 | 35 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ FC Andorra1-5 | 67′ | 4/7 | 0/1 | 31 | 10 | 3 | 0 |
| 22/8 | vs Las Palmas0-2 | 73′ | 3/5 | 1/1 | 41 | 7 | 0 | 1 |
| 30/8 | @ Mallorca0-3 | 90′ | 3/9 | 1/2 | 43 | 12 | 3 | 2 |
| 5/9 | vs Celta Fortuna0-2 | 90′ | 8/12 | 1/3 | 63 | 25 | 4 | 2 |
| 13/9 | @ Burgos1-3 | 90′ | 9/18 | 1/5 | 75 | 23 | 7 | 1 |
| 20/9 | vs Real Valladolid1-1 | 90′ | 3/14 | 0/2 | 54 | 22 | 0 | 4 |
| 27/9 | vs Real Sociedad II3-1 | 90′ | 8/12 | 1/3 | 64 | 20 | 2 | 1 |
| 4/10 | @ Castellón1-1 | 77′ | 10/15 | 0 | 48 | 19 | 0 | 3 |
| 11/10 | vs Sabadell1-2 | 90′ | 10/17 | 1/2 | 77 | 23 | 0 | 5 |
| 9 partidos | 757′ | 58/109 | 6/19 | 496 | 161 | 19 | 19 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
24/25
Córdoba
2ª
|
22/23 Ponferradina 2ª | 21/22 Ponferradina 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 757′ | 37 · 2446′ | 7 · 214′ | 2 · 48′ | 26 · 603′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,2234 662 | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,004 04 |
| Tiros | 2,50 21 | 1,697 4660 | 2,10 5 | 0,00 0 | 2,2465 1513 |
| Tiros a puerta | 0,36 3 | 0,59 16 | 0,42 1 | 0,00 0 | 0,60 4 |
| Acierto de tiro | — — | 53%31 53%31 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
24/25
Córdoba
2ª
|
22/23 Ponferradina 2ª | 21/22 Ponferradina 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 757′ | 37 · 2446′ | 7 · 214′ | 2 · 48′ | 26 · 603′ |
| Pases | 31,51 265 | 34,2290 93096 | 28,18 67 | 48,75 26 | 36,8793 24730 |
| Pases completados | 74% 74% | 81%81 81%81 | 71% 71% | 75% 75% | 81%91 81%91 |
| Pases al último tercio | 6,78 57 | 4,6490 12697 | 2,94 7 | — — | — — |
| Pases clave | 2,26 19 | 1,0347 2873 | 1,26 3 | 0,00 0 | 1,0464 718 |
| Ocasiones creadas | 2,14 18 | 0,9264 2579 | 0,00 0 | — — | — — |
| Asistencias | 0,12 1 | 0,1576 484 | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,1573 136 |
| Centros | 6,66 56 | 2,1379 5881 | 2,94 7 | 3,75 2 | 1,4964 1040 |
| Centros acertados | 1,66 14 | 0,70 19 | 0,84 2 | 1,88 1 | 0,30 2 |
| Acierto en centros | 27% 27% | 50%89 50%89 | — — | — — | — — |
| Balones largos | 3,69 31 | 2,5088 6894 | 5,47 13 | 0,00 0 | — — |
| Balones largos ganados | 1,78 15 | 1,62 44 | 2,94 7 | 0,00 0 | — — |
| Acierto en balones largos | 50% 50% | 70%33 70%33 | 64% 64% | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
24/25
Córdoba
2ª
|
22/23 Ponferradina 2ª | 21/22 Ponferradina 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 757′ | 37 · 2446′ | 7 · 214′ | 2 · 48′ | 26 · 603′ |
| Entradas | 0,95 8 | 1,2564 3488 | 1,68 4 | 3,75 2 | 1,1969 826 |
| Entradas ganadas | 0,71 6 | 0,88 24 | 0,84 2 | — — | — — |
| Acierto en entradas | — — | 91%93 91%93 | — — | — — | — — |
| Intercepciones | 0,24 2 | 0,6692 1894 | 0,84 2 | 0,00 0 | 0,4570 331 |
| Despejes | 0,48 4 | 0,9666 2685 | 1,68 4 | 3,75 2 | 0,7568 525 |
| Recuperaciones | 2,73 23 | 3,6179 9889 | 1,26 3 | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,59 5 | 0,8820 246 | 0,42 1 | 0,00 0 | 0,9031 683 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
24/25
Córdoba
2ª
|
22/23 Ponferradina 2ª | 21/22 Ponferradina 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 757′ | 37 · 2446′ | 7 · 214′ | 2 · 48′ | 26 · 603′ |
| Duelos ganados | 6,90 58 | 5,67 154 | 7,15 17 | 7,50 4 | 8,06 54 |
| Acierto en duelos | 53% 53% | 46%49 46%49 | 52% 52% | — — | 49%60 49%60 |
| Duelos aéreos ganados | 0,71 6 | 1,14 31 | 1,68 4 | 1,88 1 | 1,94 13 |
| Acierto aéreo | 32% 32% | 53%78 53%78 | — — | — — | — — |
| Regates completados | 1,19 10 | 0,74 20 | 1,68 4 | 1,88 1 | 1,19 8 |
| Acierto en regates | 77% 77% | 56%31 56%31 | — — | — — | — — |
| Toques | 58,97 496 | 54,1688 1.47293 | 49,63 118 | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 19,14 161 | 13,8328 37613 | 10,09 24 | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 2,26 19 | 1,7722 4810 | 0,84 2 | 3,75 2 | 2,841 1955 |
| Faltas cometidas▾ | 0,71 6 | 1,7328 4712 | 2,94 7 | 0,00 0 | 1,9432 1385 |
| Faltas recibidas | 4,16 35 | 2,69 73 | 2,52 6 | 0,00 0 | 3,73 25 |
| Métrica |
26/27
Ceuta
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
24/25
Córdoba
2ª
|
22/23 Ponferradina 2ª | 21/22 Ponferradina 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 757′ | 37 · 2446′ | 7 · 214′ | 2 · 48′ | 26 · 603′ |