26
Edad · 6/7/2000
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Burgos2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 21/32 | 66% | 65 | 0 | 2/2 | 6,46 |
| 21/8 | vs Girona2-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 22/30 | 73% | 55 | 5 | 2/4 | 6,71 |
| 30/8 | vs Granada1-3 | 83′ | 0 | 0 | 0 | 13/17 | 76% | 38 | 2 | 1/1 | 6,86 |
| 7/9 | @ Sabadell2-3 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 22/33 | 67% | 61 | 6 | 0 | 6,35 |
| 13/9 | vs Almería0-2 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 16/17 | 94% | 27 | 1 | 0 | 6,36 |
| 20/9 | @ Albacete2-1 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 26/29 | 90% | 40 | 0 | 0 | 6,44 |
| 4/10 | vs Tenerife3-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 21/28 | 75% | 52 | 1 | 0 | 6,86 |
| 11/10 | @ Eldense1-2 | 90′ | 0 | 1 | 1 | 33/39 | 85% | 68 | 8 | 0 | 7,92 |
| 8 partidos | 625′ | 0 | 1 | 6 | 174/225 | 77% | 406 | 23 | 5/7 | 6,75 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Burgos2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21/8 | vs Girona2-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 30/8 | vs Granada1-3 | 83′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 7/9 | @ Sabadell2-3 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Almería0-2 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Albacete2-1 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 4/10 | vs Tenerife3-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 11/10 | @ Eldense1-2 | 90′ | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 625′ | 0 | 1 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 1 | 0 | 2/7 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Burgos2-3 | 90′ | 21/32 | 66% | 11 | 2 | 1/10 | 1/6 | 8 |
| 21/8 | vs Girona2-1 | 90′ | 22/30 | 73% | 4 | 2 | 3/4 | 2/2 | 5 |
| 30/8 | vs Granada1-3 | 83′ | 13/17 | 76% | 6 | 2 | 1/3 | 1/3 | 0 |
| 7/9 | @ Sabadell2-3 | 90′ | 22/33 | 67% | 8 | 0 | 0/4 | 1/6 | 5 |
| 13/9 | vs Almería0-2 | 46′ | 16/17 | 94% | 1 | 0 | 0/1 | 2/2 | 0 |
| 20/9 | @ Albacete2-1 | 46′ | 26/29 | 90% | 8 | 1 | 1/2 | 5/6 | 4 |
| 4/10 | vs Tenerife3-2 | 90′ | 21/28 | 75% | 8 | 2 | 1/2 | 2/2 | 3 |
| 11/10 | @ Eldense1-2 | 90′ | 33/39 | 85% | 10 | 1 | 1/4 | 1/1 | 4 |
| 8 partidos | 625′ | 174/225 | 77% | 56 | 10 | 8/30 | 15/28 | 29 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Burgos2-3 | 90′ | 2/2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 21/8 | vs Girona2-1 | 90′ | 2/4 | 0 | 5 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 30/8 | vs Granada1-3 | 83′ | 1/1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 7/9 | @ Sabadell2-3 | 90′ | 0 | 3 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 13/9 | vs Almería0-2 | 46′ | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Albacete2-1 | 46′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 4/10 | vs Tenerife3-2 | 90′ | 0 | 0 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 11/10 | @ Eldense1-2 | 90′ | 0 | 5 | 3 | 8 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 625′ | 5/7 | 10 | 24 | 23 | 4 | 10 | 11 | 10 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Burgos2-3 | 90′ | 5/8 | 2/3 | 65 | 22 | 0 | 0 |
| 21/8 | vs Girona2-1 | 90′ | 7/14 | 1/1 | 55 | 14 | 2 | 0 |
| 30/8 | vs Granada1-3 | 83′ | 8/11 | 2/3 | 38 | 11 | 1 | 0 |
| 7/9 | @ Sabadell2-3 | 90′ | 5/8 | 3/4 | 61 | 18 | 2 | 1 |
| 13/9 | vs Almería0-2 | 46′ | 0/4 | 0 | 27 | 2 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Albacete2-1 | 46′ | 1/4 | 1/2 | 40 | 7 | 0 | 1 |
| 4/10 | vs Tenerife3-2 | 90′ | 5/9 | 4/4 | 52 | 12 | 2 | 1 |
| 11/10 | @ Eldense1-2 | 90′ | 1/6 | 1/2 | 68 | 13 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 625′ | 32/64 | 14/19 | 406 | 99 | 7 | 3 |
| Métrica |
26/27
Córdoba
2ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Real Zaragoza
2ª
|
23/24 Villarreal II 2ª | 22/23 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 625′ | 31 · 1419′ | 33 · 2279′ | 34 · 2763′ | 38 · 3009′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0028 028 | 0,0878 282 | 0,0353 163 | 0,0992 397 |
| Tiros | 0,86 6 | 1,1492 1877 | 1,3097 3398 | 0,8889 2793 | 0,8493 2897 |
| Tiros a puerta | 0,29 2 | 0,32 5 | 0,36 9 | 0,26 8 | 0,30 10 |
| Acierto de tiro | — — | — — | 60%29 60%29 | 67%59 67%59 | 67%38 67%38 |
| Métrica |
26/27
Córdoba
2ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Real Zaragoza
2ª
|
23/24 Villarreal II 2ª | 22/23 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 625′ | 31 · 1419′ | 33 · 2279′ | 34 · 2763′ | 38 · 3009′ |
| Pases | 32,40 225 | 31,5916 49825 | 35,8628 90860 | 49,0670 1.50680 | 41,8756 1.40082 |
| Pases completados | 77% 77% | 74%5 74%5 | 65%2 65%2 | 75%13 75%13 | 76%33 76%33 |
| Pases al último tercio | 8,06 56 | 7,4289 11750 | 8,8997 22595 | — — | — — |
| Pases clave | 1,44 10 | 2,28100 3695 | 1,3092 3395 | 2,02100 6299 | 1,5695 5299 |
| Ocasiones creadas | 1,44 10 | 1,8499 2995 | 1,1194 2895 | — — | — — |
| Asistencias | 0,14 1 | 0,2599 494 | 0,2899 799 | 0,1388 492 | 0,0356 164 |
| Centros | 4,32 30 | 7,2999 11596 | 4,7895 12196 | 4,6389 14295 | 4,4985 15096 |
| Centros acertados | 1,15 8 | 1,97 31 | 1,18 30 | 1,24 38 | 0,87 29 |
| Acierto en centros | 32% 32% | 31%18 31%18 | 36%34 36%34 | 32%28 32%28 | 28%18 28%18 |
| Balones largos | 4,03 28 | 5,3355 8441 | 7,3871 18779 | 10,5994 32595 | 3,4743 11666 |
| Balones largos ganados | 2,16 15 | 1,71 27 | 2,49 63 | 4,63 142 | 1,26 42 |
| Acierto en balones largos | 54% 54% | 39%11 39%11 | 37%9 37%9 | 45%46 45%46 | 39%26 39%26 |
| Métrica |
26/27
Córdoba
2ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Real Zaragoza
2ª
|
23/24 Villarreal II 2ª | 22/23 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 625′ | 31 · 1419′ | 33 · 2279′ | 34 · 2763′ | 38 · 3009′ |
| Entradas | 1,01 7 | 1,9771 3143 | 0,918 2331 | 1,5043 4667 | 1,5656 5280 |
| Entradas ganadas | 0,72 5 | 1,46 23 | 0,67 17 | — — | — — |
| Acierto en entradas | — — | 92%98 92%98 | 94%98 94%98 | — — | — — |
| Intercepciones | 1,44 10 | 1,6590 2655 | 1,6289 4190 | 1,9598 6098 | 1,2964 4387 |
| Despejes | 3,46 24 | 3,3642 5335 | 3,2043 8162 | 3,2254 9973 | 2,0633 6960 |
| Recuperaciones | 3,31 23 | 3,4946 5534 | 3,2453 8268 | — — | — — |
| Regateado▾ | 1,44 10 | 0,8224 1341 | 0,7528 1916 | 0,6529 2018 | 0,6633 2215 |
| Métrica |
26/27
Córdoba
2ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Real Zaragoza
2ª
|
23/24 Villarreal II 2ª | 22/23 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 625′ | 31 · 1419′ | 33 · 2279′ | 34 · 2763′ | 38 · 3009′ |
| Duelos ganados | 4,61 32 | 4,76 75 | 3,95 100 | 3,62 111 | 4,01 134 |
| Acierto en duelos | 53% 53% | 60%80 60%80 | 56%49 56%49 | 56%40 56%40 | 55%42 55%42 |
| Duelos aéreos ganados | 2,02 14 | 0,76 12 | 1,34 34 | 0,85 26 | 0,93 31 |
| Acierto aéreo | 74% 74% | — — | 54%44 54%44 | — — | — — |
| Regates completados | 0,29 2 | 0,19 3 | 0,43 11 | 0,13 4 | 0,18 6 |
| Acierto en regates | — — | — — | 69%54 69%54 | — — | — — |
| Toques | 58,46 406 | 63,2362 99737 | 66,5881 1.68674 | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 14,26 99 | 19,033 30031 | 18,601 4713 | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,43 3 | 0,4437 744 | 0,2059 553 | 0,3933 1221 | 0,2160 741 |
| Faltas cometidas▾ | 1,58 11 | 1,2142 1963 | 0,8770 2246 | 0,8573 2644 | 0,8175 2739 |
| Faltas recibidas | 1,44 10 | 1,97 31 | 1,46 37 | 1,21 37 | 1,29 43 |
| Métrica |
26/27
Córdoba
2ª
|
25/26
Real Zaragoza
2ª
|
24/25
Real Zaragoza
2ª
|
23/24 Villarreal II 2ª | 22/23 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 625′ | 31 · 1419′ | 33 · 2279′ | 34 · 2763′ | 38 · 3009′ |