26
Edad · 3/4/2000
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Tenerife1-3 | 9′ | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 67% | 6 | 0 | 0 | 6,68 |
| 23/8 | vs Real Valladolid1-0 | 66′ | 0 | 0 | 1 | 20/23 | 87% | 34 | 8 | 1/3 | 6,53 |
| 30/8 | @ FC Andorra1-0 | 60′ | 0 | 0 | 1 | 6/15 | 40% | 26 | 3 | 1/2 | 6,74 |
| 6/9 | vs Granada3-0 | 90′ | 1 | 1 | 3 | 18/25 | 72% | 41 | 5 | 0 | 8,12 |
| 13/9 | @ Celta Fortuna4-0 | 87′ | 2 | 0 | 4 | 10/17 | 59% | 38 | 3 | 0/1 | 8,23 |
| 20/9 | @ Eldense2-1 | 31′ | 0 | 0 | 1 | 5/10 | 50% | 18 | 3 | 0 | 6,57 |
| 27/9 | vs Las Palmas3-2 | 79′ | 0 | 1 | 0 | 12/18 | 67% | 39 | 4 | 0/1 | 6,87 |
| 4/10 | @ Albacete3-1 | 85′ | 0 | 0 | 1 | 12/19 | 63% | 35 | 3 | 0 | 6,40 |
| 11/10 | @ Real Oviedo1-3 | 59′ | 0 | 0 | 2 | 15/18 | 83% | 39 | 2 | 1/1 | 7,42 |
| 9 partidos | 566′ | 3 | 2 | 13 | 100/148 | 68% | 276 | 31 | 3/8 | 7,06 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Tenerife1-3 | 9′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 23/8 | vs Real Valladolid1-0 | 66′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 30/8 | @ FC Andorra1-0 | 60′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 1 |
| 6/9 | vs Granada3-0 | 90′ | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1/2 | 0 |
| 13/9 | @ Celta Fortuna4-0 | 87′ | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 20/9 | @ Eldense2-1 | 31′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 27/9 | vs Las Palmas3-2 | 79′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2/6 | 0 |
| 4/10 | @ Albacete3-1 | 85′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/2 | 0 |
| 11/10 | @ Real Oviedo1-3 | 59′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2/3 | 0 |
| 9 partidos | 566′ | 3 | 2 | 13 | 7 | 3 | 3 | 10 | 2 | 2 | 8/20 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Tenerife1-3 | 9′ | 2/3 | 67% | 1 | 1 | 1/1 | 0 | 2 |
| 23/8 | vs Real Valladolid1-0 | 66′ | 20/23 | 87% | 1 | 1 | 0/1 | 1/1 | 7 |
| 30/8 | @ FC Andorra1-0 | 60′ | 6/15 | 40% | 1 | 0 | 0/1 | 0 | 6 |
| 6/9 | vs Granada3-0 | 90′ | 18/25 | 72% | 3 | 3 | 0/1 | 2/2 | 5 |
| 13/9 | @ Celta Fortuna4-0 | 87′ | 10/17 | 59% | 2 | 0 | 0/2 | 0/2 | 5 |
| 20/9 | @ Eldense2-1 | 31′ | 5/10 | 50% | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 1 |
| 27/9 | vs Las Palmas3-2 | 79′ | 12/18 | 67% | 3 | 2 | 1/7 | 0/2 | 5 |
| 4/10 | @ Albacete3-1 | 85′ | 12/19 | 63% | 2 | 0 | 0 | 0/2 | 6 |
| 11/10 | @ Real Oviedo1-3 | 59′ | 15/18 | 83% | 1 | 3 | 1/8 | 1/1 | 9 |
| 9 partidos | 566′ | 100/148 | 68% | 14 | 10 | 3/21 | 4/11 | 46 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Tenerife1-3 | 9′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23/8 | vs Real Valladolid1-0 | 66′ | 1/3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 30/8 | @ FC Andorra1-0 | 60′ | 1/2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 6/9 | vs Granada3-0 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 13/9 | @ Celta Fortuna4-0 | 87′ | 0/1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 20/9 | @ Eldense2-1 | 31′ | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 27/9 | vs Las Palmas3-2 | 79′ | 0/1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 4/10 | @ Albacete3-1 | 85′ | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 11/10 | @ Real Oviedo1-3 | 59′ | 1/1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 9 partidos | 566′ | 3/8 | 4 | 15 | 31 | 1 | 3 | 9 | 12 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Tenerife1-3 | 9′ | 1/2 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 23/8 | vs Real Valladolid1-0 | 66′ | 4/11 | 0/1 | 34 | 8 | 0 | 2 |
| 30/8 | @ FC Andorra1-0 | 60′ | 8/11 | 4/5 | 26 | 12 | 0 | 0 |
| 6/9 | vs Granada3-0 | 90′ | 2/7 | 0/2 | 41 | 10 | 2 | 0 |
| 13/9 | @ Celta Fortuna4-0 | 87′ | 4/10 | 1/2 | 38 | 12 | 3 | 0 |
| 20/9 | @ Eldense2-1 | 31′ | 3/6 | 1/2 | 18 | 6 | 0 | 1 |
| 27/9 | vs Las Palmas3-2 | 79′ | 4/10 | 0/2 | 39 | 17 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Albacete3-1 | 85′ | 5/8 | 2/3 | 35 | 11 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Real Oviedo1-3 | 59′ | 5/8 | 0 | 39 | 12 | 0 | 1 |
| 9 partidos | 566′ | 36/73 | 8/17 | 276 | 89 | 5 | 4 |
| Métrica |
26/27
SD Eibar
2ª
|
25/26
SD Eibar
2ª
|
24/25
SD Eibar
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 566′ | 32 · 2107′ | 31 · 1307′ |
| Goles | 0,48 3 | 0,0012 012 | 0,2180 368 |
| Tiros | 2,07 13 | 1,8870 4483 | 2,0082 2965 |
| Tiros a puerta | 1,11 7 | 0,56 13 | 1,03 15 |
| Acierto de tiro | 70% 70% | 45%5 45%5 | 65%72 65%72 |
| Métrica |
26/27
SD Eibar
2ª
|
25/26
SD Eibar
2ª
|
24/25
SD Eibar
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 566′ | 32 · 2107′ | 31 · 1307′ |
| Pases | 23,53 148 | 29,0929 68153 | 27,4825 39928 |
| Pases completados | 68% 68% | 76%17 76%17 | 75%31 75%31 |
| Pases al último tercio | 2,23 14 | 3,3327 7847 | 2,8928 4229 |
| Pases clave | 1,59 10 | 1,5875 3780 | 1,3871 2056 |
| Ocasiones creadas | 1,59 10 | 1,2071 2878 | 1,2480 1867 |
| Asistencias | 0,32 2 | 0,0947 255 | 0,1474 261 |
| Centros | 3,34 21 | 1,8851 4461 | 2,0055 2955 |
| Centros acertados | 0,48 3 | 0,47 11 | 0,62 9 |
| Acierto en centros | 19% 19% | 42%55 42%55 | 50%80 50%80 |
| Balones largos | 1,75 11 | 1,037 2423 | 1,8624 2725 |
| Balones largos ganados | 0,64 4 | 0,47 11 | 0,48 7 |
| Acierto en balones largos | — — | 73%76 73%76 | 58%35 58%35 |
| Métrica |
26/27
SD Eibar
2ª
|
25/26
SD Eibar
2ª
|
24/25
SD Eibar
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 566′ | 32 · 2107′ | 31 · 1307′ |
| Entradas | 1,27 8 | 2,0566 4873 | 2,3477 3456 |
| Entradas ganadas | 0,48 3 | 1,15 27 | 1,17 17 |
| Acierto en entradas | — — | 69%41 69%41 | 63%11 63%11 |
| Intercepciones | 0,64 4 | 0,8553 2068 | 1,1072 1659 |
| Despejes | 2,39 15 | 1,0345 2463 | 1,3865 2056 |
| Recuperaciones | 4,93 31 | 4,3649 10265 | 3,9952 5843 |
| Regateado▾ | 0,48 3 | 1,378 3213 | 1,317 1934 |
| Métrica |
26/27
SD Eibar
2ª
|
25/26
SD Eibar
2ª
|
24/25
SD Eibar
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 566′ | 32 · 2107′ | 31 · 1307′ |
| Duelos ganados | 5,72 36 | 6,28 147 | 6,82 99 |
| Acierto en duelos | 49% 49% | 46%29 46%29 | 50%47 50%47 |
| Duelos aéreos ganados | 1,27 8 | 1,62 38 | 2,41 35 |
| Acierto aéreo | 47% 47% | 34%2 34%2 | 62%92 62%92 |
| Regates completados | 1,27 8 | 1,54 36 | 0,90 13 |
| Acierto en regates | 53% 53% | 64%46 64%46 | 57%28 57%28 |
| Toques | 43,89 276 | 48,2724 1.13058 | 48,7534 70838 |
| Pérdidas de balón▾ | 14,15 89 | 13,3738 31328 | 13,0823 19050 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,64 4 | 1,3731 3222 | 1,3829 2040 |
| Faltas cometidas▾ | 1,43 9 | 1,5838 3725 | 1,5837 2350 |
| Faltas recibidas | 1,91 12 | 1,15 27 | 1,45 21 |
| Métrica |
26/27
SD Eibar
2ª
|
25/26
SD Eibar
2ª
|
24/25
SD Eibar
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 566′ | 32 · 2107′ | 31 · 1307′ |