31
Edad · 13/12/1994
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 46/52 | 88% | 54 | 4 | 0 | 6,36 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 41/71 | 58% | 82 | 9 | 0 | 6,12 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 40/43 | 93% | 53 | 11 | 0 | 6,50 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 34/36 | 94% | 45 | 6 | 0 | 7,29 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 32/36 | 89% | 46 | 12 | 0 | 6,05 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 25/43 | 58% | 55 | 9 | 0 | 6,80 |
| 6 partidos | 540′ | 0 | 0 | 0 | 218/281 | 78% | 335 | 51 | 0 | 6,52 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 partidos | 540′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 90′ | 46/52 | 88% | 1 | 0 | 0 | 4/9 | 0 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 90′ | 41/71 | 58% | 15 | 0 | 0 | 10/40 | 0 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 90′ | 40/43 | 93% | 2 | 0 | 0 | 2/5 | 0 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 90′ | 34/36 | 94% | 1 | 0 | 0 | 17/19 | 0 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 90′ | 32/36 | 89% | 1 | 0 | 0 | 3/5 | 0 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 90′ | 25/43 | 58% | 8 | 0 | 0 | 13/28 | 0 |
| 6 partidos | 540′ | 218/281 | 78% | 28 | 0 | 0 | 49/106 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 6 partidos | 540′ | 0 | 0 | 8 | 51 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 90′ | 0 | 0 | 54 | 6 | 0 | 0 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 82 | 32 | 0 | 0 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 90′ | 0 | 0 | 53 | 3 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 90′ | 0 | 0 | 45 | 2 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 90′ | 0 | 0 | 46 | 4 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 90′ | 0/1 | 0 | 55 | 17 | 0 | 0 |
| 6 partidos | 540′ | 1/2 | 1/1 | 335 | 64 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Paradas | En área | Encajados | Puños | Salidas | Errores | Pases | % | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 46/52 | 88% | 6,36 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 90′ | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 41/71 | 58% | 6,12 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40/43 | 93% | 6,50 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 90′ | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34/36 | 94% | 7,29 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 90′ | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 32/36 | 89% | 6,05 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 90′ | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 25/43 | 58% | 6,80 |
| 6 partidos | 540′ | 11 | 8 | 12 | 3 | 3 | 1 | 218/281 | 78% | 6,52 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
Real Betis
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 540′ | 9 · 810′ | 1 · 45′ |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
Real Betis
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 540′ | 9 · 810′ | 1 · 45′ |
| Pases | 46,83 281 | 27,1113 24413 | 44,00 22 |
| Pases completados | 78% 78% | 77%80 77%80 | 73% 73% |
| Pases al último tercio | 4,67 28 | 1,229 116 | 10,00 5 |
| Balones largos | 17,67 106 | 11,3328 10213 | 20,00 10 |
| Balones largos ganados | 8,17 49 | 5,00 45 | 8,00 4 |
| Acierto en balones largos | 46% 46% | 49%87 49%87 | 40% 40% |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
Real Betis
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 540′ | 9 · 810′ | 1 · 45′ |
| Recuperaciones | 8,50 51 | 6,442 586 | 10,00 5 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
Real Betis
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 540′ | 9 · 810′ | 1 · 45′ |
| Toques | 55,83 335 | 36,5617 32913 | 60,00 30 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
Real Betis
1ª
|
24/25
Girona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 6 · 540′ | 9 · 810′ | 1 · 45′ |
| Paradas | 1,83 11 | 3,3380 3015 | 2,00 1 |
| Goles encajados▾ | 2,00 12 | 1,2272 1194 | 4,00 2 |