20
Edad · 20/3/2006
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 90′ | 0 | 1 | 2 | 42/47 | 89% | 59 | 6 | 1/1 | 7,56 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 43/45 | 96% | 63 | 2 | 4/5 | 6,67 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 90′ | 0 | 0 | 7 | 68/70 | 97% | 87 | 4 | 1/2 | 7,63 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 55/56 | 98% | 78 | 8 | 1/1 | 6,36 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 69′ | 0 | 0 | 0 | 42/44 | 95% | 46 | 2 | 0 | 6,53 |
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 83′ | 0 | 0 | 1 | 37/39 | 95% | 49 | 8 | 1/2 | 6,46 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 15/18 | 83% | 33 | 4 | 3/4 | 6,74 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 67′ | 0 | 0 | 0 | 15/20 | 75% | 18 | 2 | 0/1 | 6,49 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 65′ | 0 | 0 | 0 | 29/29 | 100% | 36 | 0 | 0 | 6,68 |
| 9 partidos | 734′ | 0 | 1 | 13 | 346/368 | 94% | 469 | 36 | 11/16 | 6,79 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 90′ | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2/2 | 0 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2/2 | 0 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 90′ | 0 | 0 | 7 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/5 | 0 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 69′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 83′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 67′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 65′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 734′ | 0 | 1 | 13 | 5 | 5 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5/12 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 90′ | 42/47 | 89% | 6 | 2 | 0 | 5/6 | 14 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 90′ | 43/45 | 96% | 2 | 0 | 0/1 | 2/3 | 8 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 90′ | 68/70 | 97% | 14 | 3 | 0/1 | 1/1 | 7 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 90′ | 55/56 | 98% | 6 | 1 | 1/1 | 9/10 | 10 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 69′ | 42/44 | 95% | 12 | 0 | 0 | 5/7 | 3 |
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 83′ | 37/39 | 95% | 6 | 0 | 0/1 | 0/1 | 12 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 90′ | 15/18 | 83% | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 67′ | 15/20 | 75% | 2 | 0 | 0 | 0/1 | 3 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 65′ | 29/29 | 100% | 6 | 0 | 0 | 1/1 | 10 |
| 9 partidos | 734′ | 346/368 | 94% | 55 | 6 | 1/4 | 23/30 | 69 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 90′ | 1/1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 90′ | 4/5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 90′ | 1/2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 90′ | 1/1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 69′ | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 83′ | 1/2 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 90′ | 3/4 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 67′ | 0/1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 65′ | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 9 partidos | 734′ | 11/16 | 1 | 6 | 36 | 1 | 8 | 21 | 13 | 4 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Ceuta5-1 | 90′ | 5/13 | 1/2 | 59 | 9 | 4 | 2 |
| 24/8 | @ Celta Fortuna2-4 | 90′ | 9/17 | 0/1 | 63 | 7 | 3 | 1 |
| 30/8 | vs SD Eibar0-1 | 90′ | 5/11 | 1/2 | 87 | 6 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Real Valladolid0-1 | 90′ | 6/20 | 2/2 | 78 | 13 | 11 | 4 |
| 13/9 | vs Real Sociedad II1-3 | 69′ | 3/4 | 2/2 | 46 | 2 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Sporting Gijón1-3 | 83′ | 4/12 | 0/2 | 49 | 5 | 0 | 2 |
| 27/9 | @ Granada3-2 | 90′ | 6/11 | 0 | 33 | 9 | 0 | 2 |
| 4/10 | @ Sabadell0-0 | 67′ | 3/5 | 0/1 | 18 | 7 | 1 | 0 |
| 11/10 | vs Castellón1-0 | 65′ | 1/4 | 1/1 | 36 | 3 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 734′ | 42/97 | 7/13 | 469 | 61 | 19 | 11 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 734′ | 22 · 1463′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0635 136 |
| Tiros | 1,59 13 | 0,6214 1015 |
| Tiros a puerta | 0,61 5 | 0,37 6 |
| Acierto de tiro | 33% 33% | — — |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 734′ | 22 · 1463′ |
| Pases | 45,12 368 | 49,6485 80762 |
| Pases completados | 94% 94% | 90%96 90%96 |
| Pases al último tercio | 6,74 55 | 4,5543 7445 |
| Pases clave | 0,74 6 | 0,8635 1434 |
| Ocasiones creadas | 0,74 6 | 0,8649 1447 |
| Asistencias | 0,12 1 | 0,0632 135 |
| Centros | 0,49 4 | 0,4924 822 |
| Centros acertados | 0,12 1 | 0,06 1 |
| Balones largos | 3,68 30 | 2,2132 3635 |
| Balones largos ganados | 2,82 23 | 1,54 25 |
| Acierto en balones largos | 82% 82% | 74%77 74%77 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 734′ | 22 · 1463′ |
| Entradas | 1,96 16 | 1,6644 2742 |
| Entradas ganadas | 1,35 11 | 1,23 20 |
| Acierto en entradas | 73% 73% | 85%95 85%95 |
| Intercepciones | 0,12 1 | 0,8656 1448 |
| Despejes | 0,74 6 | 1,2959 2156 |
| Recuperaciones | 4,41 36 | 4,7463 7750 |
| Regateado▾ | 0,98 8 | 0,8652 1455 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 734′ | 22 · 1463′ |
| Duelos ganados | 5,15 42 | 4,00 65 |
| Acierto en duelos | 43% 43% | 43%9 43%9 |
| Duelos aéreos ganados | 0,86 7 | 0,68 11 |
| Acierto aéreo | 54% 54% | 46%38 46%38 |
| Regates completados | 0,61 5 | 0,74 12 |
| Acierto en regates | — — | 75%77 75%77 |
| Toques | 57,51 469 | 61,7074 1.00351 |
| Pérdidas de balón▾ | 7,48 61 | 8,7490 14281 |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,35 11 | 1,2936 2139 |
| Faltas cometidas▾ | 2,57 21 | 1,9125 3136 |
| Faltas recibidas | 1,59 13 | 0,98 16 |
| Métrica |
26/27
FC Andorra
2ª
|
25/26
FC Andorra
2ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 734′ | 22 · 1463′ |