35
Edad · 27/1/1991
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Real Oviedo0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 30/42 | 71% | 54 | 0 | 0 | 7,04 |
| 24/8 | vs Mallorca2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 31/46 | 67% | 63 | 18 | 0 | 7,68 |
| 30/8 | @ Córdoba3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 23/31 | 74% | 46 | 11 | 0 | 6,98 |
| 6/9 | @ SD Eibar0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 39/42 | 93% | 57 | 13 | 0 | 7,03 |
| 13/9 | vs Albacete1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 31/39 | 79% | 54 | 12 | 0 | 6,86 |
| 20/9 | @ Leganés2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 26/36 | 72% | 55 | 13 | 0 | 8,55 |
| 27/9 | vs FC Andorra2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 28/43 | 65% | 51 | 7 | 0 | 5,56 |
| 7 partidos | 630′ | 0 | 0 | 0 | 208/279 | 75% | 380 | 74 | 0 | 7,10 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Real Oviedo0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 24/8 | vs Mallorca2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Córdoba3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ SD Eibar0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Albacete1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Leganés2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs FC Andorra2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 630′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Real Oviedo0-0 | 90′ | 30/42 | 71% | 0 | 0 | 0 | 11/23 | 0 |
| 24/8 | vs Mallorca2-0 | 90′ | 31/46 | 67% | 9 | 0 | 0 | 10/25 | 0 |
| 30/8 | @ Córdoba3-1 | 90′ | 23/31 | 74% | 2 | 0 | 0 | 6/14 | 0 |
| 6/9 | @ SD Eibar0-3 | 90′ | 39/42 | 93% | 1 | 0 | 0 | 2/4 | 0 |
| 13/9 | vs Albacete1-1 | 90′ | 31/39 | 79% | 3 | 0 | 0 | 4/12 | 0 |
| 20/9 | @ Leganés2-3 | 90′ | 26/36 | 72% | 3 | 0 | 0 | 11/21 | 0 |
| 27/9 | vs FC Andorra2-3 | 90′ | 28/43 | 65% | 9 | 0 | 0 | 6/21 | 0 |
| 7 partidos | 630′ | 208/279 | 75% | 27 | 0 | 0 | 50/120 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Real Oviedo0-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24/8 | vs Mallorca2-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Córdoba3-1 | 90′ | 0 | 0 | 5 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ SD Eibar0-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Albacete1-1 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 20/9 | @ Leganés2-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs FC Andorra2-3 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 630′ | 0 | 0 | 13 | 74 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Real Oviedo0-0 | 90′ | 1/1 | 0 | 54 | 13 | 0 | 0 |
| 24/8 | vs Mallorca2-0 | 90′ | 0 | 0 | 63 | 15 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Córdoba3-1 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 46 | 8 | 0 | 0 |
| 6/9 | @ SD Eibar0-3 | 90′ | 0 | 0 | 57 | 4 | 1 | 0 |
| 13/9 | vs Albacete1-1 | 90′ | 1/2 | 0 | 54 | 9 | 1 | 1 |
| 20/9 | @ Leganés2-3 | 90′ | 0 | 0 | 55 | 10 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs FC Andorra2-3 | 90′ | 1/2 | 1/1 | 51 | 15 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 630′ | 4/6 | 2/2 | 380 | 74 | 2 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Paradas | En área | Encajados | Puños | Salidas | Errores | Pases | % | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Real Oviedo0-0 | 90′ | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30/42 | 71% | 7,04 |
| 24/8 | vs Mallorca2-0 | 90′ | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 31/46 | 67% | 7,68 |
| 30/8 | @ Córdoba3-1 | 90′ | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 23/31 | 74% | 6,98 |
| 6/9 | @ SD Eibar0-3 | 90′ | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 39/42 | 93% | 7,03 |
| 13/9 | vs Albacete1-1 | 90′ | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 31/39 | 79% | 6,86 |
| 20/9 | @ Leganés2-3 | 90′ | 9 | 7 | 3 | 0 | 2 | 0 | 26/36 | 72% | 8,55 |
| 27/9 | vs FC Andorra2-3 | 90′ | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 28/43 | 65% | 5,56 |
| 7 partidos | 630′ | 27 | 18 | 11 | 5 | 4 | 0 | 208/279 | 75% | 7,10 |
| Métrica |
26/27
Granada
2ª
|
25/26
Albacete
2ª
|
24/25
Albacete
2ª
|
23/24 FC Cartagena +1 2ª · FC Cartagena / FC Andorra |
22/23
FC Andorra
2ª
|
21/22
Mirandés
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 22 · 1980′ | 35 · 3150′ | 19 · 1710′ | 16 · 1440′ | 39 · 3510′ |
| Métrica |
26/27
Granada
2ª
|
25/26
Albacete
2ª
|
24/25
Albacete
2ª
|
23/24 FC Cartagena +1 2ª · FC Cartagena / FC Andorra |
22/23
FC Andorra
2ª
|
21/22
Mirandés
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 22 · 1980′ | 35 · 3150′ | 19 · 1710′ | 16 · 1440′ | 39 · 3510′ |
| Pases | 39,86 279 | 24,5514 54029 | 24,0919 84347 | 32,3786 61549 | 47,8196 76557 | 26,2629 1.02479 |
| Pases completados | 75% 75% | 63%26 63%26 | 64%50 64%50 | 58%28 58%28 | 80%96 80%96 | 59%35 59%35 |
| Pases al último tercio | 3,86 27 | 4,0941 9038 | 2,349 8233 | — — | — — | — — |
| Balones largos | 17,14 120 | 14,5032 31944 | 12,7712 44743 | 23,0096 43767 | 3,1915 5121 | — — |
| Balones largos ganados | 7,14 50 | 5,50 121 | 5,23 183 | 9,42 179 | 1,69 27 | — — |
| Acierto en balones largos | 42% 42% | 38%47 38%47 | 41%67 41%67 | 41%54 41%54 | 53%93 53%93 | 41%58 41%58 |
| Métrica |
26/27
Granada
2ª
|
25/26
Albacete
2ª
|
24/25
Albacete
2ª
|
23/24 FC Cartagena +1 2ª · FC Cartagena / FC Andorra |
22/23
FC Andorra
2ª
|
21/22
Mirandés
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 22 · 1980′ | 35 · 3150′ | 19 · 1710′ | 16 · 1440′ | 39 · 3510′ |
| Recuperaciones | 10,57 74 | 9,0979 20044 | 7,8367 27460 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Granada
2ª
|
25/26
Albacete
2ª
|
24/25
Albacete
2ª
|
23/24 FC Cartagena +1 2ª · FC Cartagena / FC Andorra |
22/23
FC Andorra
2ª
|
21/22
Mirandés
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 22 · 1980′ | 35 · 3150′ | 19 · 1710′ | 16 · 1440′ | 39 · 3510′ |
| Toques | 54,29 380 | 35,5917 78332 | 34,0022 1.19047 | — — | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Granada
2ª
|
25/26
Albacete
2ª
|
24/25
Albacete
2ª
|
23/24 FC Cartagena +1 2ª · FC Cartagena / FC Andorra |
22/23
FC Andorra
2ª
|
21/22
Mirandés
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 630′ | 22 · 1980′ | 35 · 3150′ | 19 · 1710′ | 16 · 1440′ | 39 · 3510′ |
| Paradas | 3,86 27 | 3,5589 7847 | 2,7150 9564 | 3,3796 6454 | 2,1315 3432 | 2,9560 11588 |
| Goles encajados▾ | 1,57 11 | 1,1873 2668 | 1,0029 3519 | 0,8486 1667 | 1,6932 2776 | 1,5965 624 |