24
Edad · 11/6/2002
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Girona1-1 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 20/29 | 69% | 54 | 2 | 3/3 | 7,33 |
| 22/8 | @ Real Oviedo1-0 | 86′ | 0 | 1 | 1 | 9/15 | 60% | 42 | 0 | 2/3 | 6,96 |
| 29/8 | vs Eldense1-0 | 63′ | 0 | 0 | 1 | 15/21 | 71% | 35 | 4 | 0 | 6,82 |
| 4/9 | @ Las Palmas0-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 32/36 | 89% | 62 | 4 | 2/4 | 7,20 |
| 13/9 | @ Tenerife0-2 | 85′ | 0 | 0 | 1 | 13/19 | 68% | 36 | 2 | 0 | 5,97 |
| 20/9 | vs Granada3-2 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 14/21 | 67% | 46 | 4 | 0 | 7,04 |
| 27/9 | vs Castellón0-2 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 20/29 | 69% | 70 | 6 | 2/6 | 6,93 |
| 4/10 | @ Cádiz0-4 | 90′ | 0 | 0 | 4 | 29/37 | 78% | 62 | 1 | 0 | 6,09 |
| 11/10 | @ Almería0-3 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 13/18 | 72% | 35 | 5 | 1/2 | 6,28 |
| 9 partidos | 774′ | 2 | 1 | 17 | 165/225 | 73% | 442 | 28 | 10/18 | 6,74 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Girona1-1 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 0 |
| 22/8 | @ Real Oviedo1-0 | 86′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | vs Eldense1-0 | 63′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/9 | @ Las Palmas0-0 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/3 | 2 |
| 13/9 | @ Tenerife0-2 | 85′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Granada3-2 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 27/9 | vs Castellón0-2 | 90′ | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 4/10 | @ Cádiz0-4 | 90′ | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 11/10 | @ Almería0-3 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 9 partidos | 774′ | 2 | 1 | 17 | 5 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 8/15 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Girona1-1 | 90′ | 20/29 | 69% | 2 | 0 | 0/1 | 2/4 | 6 |
| 22/8 | @ Real Oviedo1-0 | 86′ | 9/15 | 60% | 4 | 2 | 1/2 | 1/5 | 1 |
| 29/8 | vs Eldense1-0 | 63′ | 15/21 | 71% | 4 | 1 | 0/2 | 1/3 | 7 |
| 4/9 | @ Las Palmas0-0 | 90′ | 32/36 | 89% | 3 | 0 | 2/4 | 2/3 | 8 |
| 13/9 | @ Tenerife0-2 | 85′ | 13/19 | 68% | 4 | 0 | 0/4 | 3/6 | 3 |
| 20/9 | vs Granada3-2 | 90′ | 14/21 | 67% | 4 | 0 | 0/3 | 3/9 | 2 |
| 27/9 | vs Castellón0-2 | 90′ | 20/29 | 69% | 5 | 1 | 2/7 | 1/2 | 10 |
| 4/10 | @ Cádiz0-4 | 90′ | 29/37 | 78% | 6 | 2 | 3/7 | 0/2 | 16 |
| 11/10 | @ Almería0-3 | 90′ | 13/18 | 72% | 7 | 1 | 1/4 | 2/3 | 4 |
| 9 partidos | 774′ | 165/225 | 73% | 39 | 7 | 9/34 | 15/37 | 57 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Girona1-1 | 90′ | 3/3 | 0 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 22/8 | @ Real Oviedo1-0 | 86′ | 2/3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 29/8 | vs Eldense1-0 | 63′ | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 4/9 | @ Las Palmas0-0 | 90′ | 2/4 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 13/9 | @ Tenerife0-2 | 85′ | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 20/9 | vs Granada3-2 | 90′ | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 27/9 | vs Castellón0-2 | 90′ | 2/6 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 4/10 | @ Cádiz0-4 | 90′ | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 11/10 | @ Almería0-3 | 90′ | 1/2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 774′ | 10/18 | 6 | 23 | 28 | 1 | 11 | 9 | 9 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ Girona1-1 | 90′ | 7/16 | 1/2 | 54 | 15 | 0 | 1 |
| 22/8 | @ Real Oviedo1-0 | 86′ | 6/14 | 1/5 | 42 | 15 | 0 | 3 |
| 29/8 | vs Eldense1-0 | 63′ | 1/2 | 0 | 35 | 11 | 0 | 0 |
| 4/9 | @ Las Palmas0-0 | 90′ | 8/11 | 1/1 | 62 | 9 | 2 | 1 |
| 13/9 | @ Tenerife0-2 | 85′ | 2/7 | 1/1 | 36 | 13 | 3 | 1 |
| 20/9 | vs Granada3-2 | 90′ | 2/7 | 0/1 | 46 | 14 | 0 | 1 |
| 27/9 | vs Castellón0-2 | 90′ | 8/12 | 0 | 70 | 21 | 2 | 1 |
| 4/10 | @ Cádiz0-4 | 90′ | 3/11 | 1/2 | 62 | 15 | 0 | 1 |
| 11/10 | @ Almería0-3 | 90′ | 2/7 | 0/1 | 35 | 10 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 774′ | 39/87 | 5/13 | 442 | 123 | 7 | 9 |
| Métrica |
26/27
Leganés
2ª
|
25/26
Leganés
2ª
|
24/25
Racing Ferrol +1
2ª · Racing Ferrol / Leganés
|
23/24
Leganés
2ª
|
22/23 Ponferradina +1 2ª · Ponferradina / Leganés |
21/22
Leganés
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 774′ | 35 · 2398′ | 18 · 705′ | 11 · 273′ | 31 · 1258′ | 24 · 757′ |
| Goles | 0,23 2 | 0,0881 284 | 0,0013 013 | 0,00 0 | 0,2160 342 | 0,1265 141 |
| Tiros | 1,98 17 | 1,5497 4199 | 2,0483 1637 | 1,32 4 | 2,8690 4055 | 2,6297 2254 |
| Tiros a puerta | 0,58 5 | 0,45 12 | 0,00 0 | 0,33 1 | 0,79 11 | 0,95 8 |
| Acierto de tiro | 50% 50% | 63%48 63%48 | — — | — — | 39%1 39%1 | 67%60 67%60 |
| Métrica |
26/27
Leganés
2ª
|
25/26
Leganés
2ª
|
24/25
Racing Ferrol +1
2ª · Racing Ferrol / Leganés
|
23/24
Leganés
2ª
|
22/23 Ponferradina +1 2ª · Ponferradina / Leganés |
21/22
Leganés
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 774′ | 35 · 2398′ | 18 · 705′ | 11 · 273′ | 31 · 1258′ | 24 · 757′ |
| Pases | 26,16 225 | 24,131 64336 | 22,3412 1753 | 20,44 62 | 24,1810 3383 | 25,5617 2156 |
| Pases completados | 73% 73% | 78%20 78%20 | 78%52 78%52 | 67% 67% | 73%19 73%19 | 82%65 82%65 |
| Pases al último tercio | 4,53 39 | 3,044 8134 | 2,8125 229 | — — | — — | — — |
| Pases clave | 0,81 7 | 1,5094 4097 | 1,5379 1234 | 0,66 2 | 1,0049 1423 | 1,1964 1028 |
| Ocasiones creadas | 0,81 7 | 1,3194 3596 | 1,5389 1248 | — — | — — | — — |
| Asistencias | 0,12 1 | 0,0878 282 | 0,1371 140 | 0,00 0 | 0,1493 266 | 0,1271 145 |
| Centros | 3,95 34 | 8,44100 225100 | 5,3693 4265 | 2,97 9 | 3,5176 4952 | 2,5073 2146 |
| Centros acertados | 1,05 9 | 1,95 52 | 1,28 10 | 0,33 1 | 0,57 8 | 0,59 5 |
| Acierto en centros | 38% 38% | 26%5 26%5 | 42%64 42%64 | — — | 26%7 26%7 | 39%33 39%33 |
| Balones largos | 4,30 37 | 3,0815 8240 | 2,4332 1913 | 1,98 6 | 2,3659 3334 | — — |
| Balones largos ganados | 1,74 15 | 1,13 30 | 1,40 11 | 0,33 1 | 0,72 10 | — — |
| Acierto en balones largos | 43% 43% | 48%53 48%53 | 69%72 69%72 | — — | 56%32 56%32 | — — |
| Métrica |
26/27
Leganés
2ª
|
25/26
Leganés
2ª
|
24/25
Racing Ferrol +1
2ª · Racing Ferrol / Leganés
|
23/24
Leganés
2ª
|
22/23 Ponferradina +1 2ª · Ponferradina / Leganés |
21/22
Leganés
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 774′ | 35 · 2398′ | 18 · 705′ | 11 · 273′ | 31 · 1258′ | 24 · 757′ |
| Entradas | 2,09 18 | 1,5848 4264 | 1,5342 125 | 2,31 7 | 2,0750 2914 | 2,2681 1926 |
| Entradas ganadas | 1,16 10 | 0,86 23 | 1,40 11 | — — | — — | — — |
| Acierto en entradas | 56% 56% | 68%30 68%30 | 92%95 92%95 | — — | — — | — — |
| Intercepciones | 0,70 6 | 0,7510 2040 | 0,3814 34 | 0,99 3 | 0,8641 1218 | 0,122 12 |
| Despejes | 2,67 23 | 1,586 4226 | 0,7731 614 | 0,99 3 | 0,8646 1221 | 0,3620 310 |
| Recuperaciones | 3,26 28 | 4,0976 10975 | 4,4768 3517 | — — | — — | — — |
| Regateado▾ | 1,28 11 | 0,9016 2413 | 0,8946 787 | 0,66 2 | 0,5790 897 | 1,5516 1370 |
| Métrica |
26/27
Leganés
2ª
|
25/26
Leganés
2ª
|
24/25
Racing Ferrol +1
2ª · Racing Ferrol / Leganés
|
23/24
Leganés
2ª
|
22/23 Ponferradina +1 2ª · Ponferradina / Leganés |
21/22
Leganés
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 774′ | 35 · 2398′ | 18 · 705′ | 11 · 273′ | 31 · 1258′ | 24 · 757′ |
| Duelos ganados | 4,53 39 | 4,43 118 | 4,72 37 | 5,60 17 | 6,44 90 | 5,83 49 |
| Acierto en duelos | 45% 45% | 48%9 48%9 | 42%6 42%6 | 42% 42% | 52%60 52%60 | 42%9 42%9 |
| Duelos aéreos ganados | 0,58 5 | 0,71 19 | 0,89 7 | 0,99 3 | 0,93 13 | 0,71 6 |
| Acierto aéreo | 39% 39% | 50%28 50%28 | 40%7 40%7 | — — | — — | — — |
| Regates completados | 0,93 8 | 1,16 31 | 0,89 7 | 1,65 5 | 2,43 34 | 2,02 17 |
| Acierto en regates | 57% 57% | 62%25 62%25 | 41%2 41%2 | — — | 79%85 79%85 | 71%51 71%51 |
| Toques | 51,40 442 | 52,4715 1.39854 | 48,6432 3818 | — — | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 14,30 123 | 16,746 4468 | 16,347 12872 | — — | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,05 9 | 0,908 246 | 1,4027 1173 | 2,64 8 | 1,8625 2664 | 1,7812 1551 |
| Faltas cometidas▾ | 1,05 9 | 1,1646 3132 | 1,9114 1568 | 3,30 10 | 1,8642 2684 | 3,211 2745 |
| Faltas recibidas | 1,05 9 | 1,09 29 | 1,53 12 | 0,66 2 | 0,93 13 | 0,83 7 |
| Métrica |
26/27
Leganés
2ª
|
25/26
Leganés
2ª
|
24/25
Racing Ferrol +1
2ª · Racing Ferrol / Leganés
|
23/24
Leganés
2ª
|
22/23 Ponferradina +1 2ª · Ponferradina / Leganés |
21/22
Leganés
2ª
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 774′ | 35 · 2398′ | 18 · 705′ | 11 · 273′ | 31 · 1258′ | 24 · 757′ |