20
Edad · 26/4/2006
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Real Valladolid2-0 | 68′ | 0 | 0 | 0 | 23/28 | 82% | 45 | 3 | 0 | 6,98 |
| 24/8 | @ Granada0-2 | 59′ | 0 | 0 | 1 | 12/20 | 60% | 42 | 2 | 0 | 7,02 |
| 30/8 | vs Ceuta3-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 38/44 | 86% | 67 | 1 | 2/2 | 6,89 |
| 5/9 | @ Eldense0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 32/39 | 82% | 61 | 4 | 2/2 | 7,15 |
| 13/9 | vs Sabadell2-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 25/38 | 66% | 66 | 4 | 2/4 | 6,75 |
| 20/9 | @ Real Sociedad II1-0 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 18/19 | 95% | 31 | 1 | 0/1 | 6,92 |
| 27/9 | vs Almería0-1 | 74′ | 0 | 0 | 0 | 23/28 | 82% | 49 | 2 | 2/3 | 6,53 |
| 11/10 | vs Las Palmas3-1 | 7′ | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 80% | 9 | 0 | 0 | 6,37 |
| 8 partidos | 524′ | 0 | 0 | 2 | 175/221 | 79% | 370 | 17 | 8/12 | 6,83 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Real Valladolid2-0 | 68′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24/8 | @ Granada0-2 | 59′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1/1 | 0 |
| 30/8 | vs Ceuta3-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/3 | 1 |
| 5/9 | @ Eldense0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 13/9 | vs Sabadell2-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1/2 | 0 |
| 20/9 | @ Real Sociedad II1-0 | 46′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/2 | 0 |
| 27/9 | vs Almería0-1 | 74′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 0 |
| 11/10 | vs Las Palmas3-1 | 7′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 8 partidos | 524′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 9/14 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Real Valladolid2-0 | 68′ | 23/28 | 82% | 6 | 1 | 0/1 | 3/4 | 3 |
| 24/8 | @ Granada0-2 | 59′ | 12/20 | 60% | 4 | 1 | 1/2 | 0/1 | 0 |
| 30/8 | vs Ceuta3-0 | 90′ | 38/44 | 86% | 3 | 1 | 2/6 | 1/4 | 15 |
| 5/9 | @ Eldense0-0 | 90′ | 32/39 | 82% | 4 | 0 | 0/3 | 3/5 | 11 |
| 13/9 | vs Sabadell2-0 | 90′ | 25/38 | 66% | 3 | 1 | 0/1 | 0/7 | 8 |
| 20/9 | @ Real Sociedad II1-0 | 46′ | 18/19 | 95% | 0 | 1 | 1/1 | 0 | 7 |
| 27/9 | vs Almería0-1 | 74′ | 23/28 | 82% | 3 | 0 | 0/1 | 1/2 | 9 |
| 11/10 | vs Las Palmas3-1 | 7′ | 4/5 | 80% | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 1 |
| 8 partidos | 524′ | 175/221 | 79% | 24 | 5 | 4/15 | 8/24 | 54 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Real Valladolid2-0 | 68′ | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 24/8 | @ Granada0-2 | 59′ | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 30/8 | vs Ceuta3-0 | 90′ | 2/2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Eldense0-0 | 90′ | 2/2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Sabadell2-0 | 90′ | 2/4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Real Sociedad II1-0 | 46′ | 0/1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 27/9 | vs Almería0-1 | 74′ | 2/3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 11/10 | vs Las Palmas3-1 | 7′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 8 partidos | 524′ | 8/12 | 5 | 14 | 17 | 2 | 3 | 8 | 4 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Real Valladolid2-0 | 68′ | 2/3 | 2/2 | 45 | 8 | 1 | 0 |
| 24/8 | @ Granada0-2 | 59′ | 3/5 | 1/2 | 42 | 12 | 3 | 0 |
| 30/8 | vs Ceuta3-0 | 90′ | 5/11 | 1/1 | 67 | 12 | 2 | 0 |
| 5/9 | @ Eldense0-0 | 90′ | 6/10 | 3/6 | 61 | 15 | 2 | 0 |
| 13/9 | vs Sabadell2-0 | 90′ | 6/13 | 1/4 | 66 | 20 | 4 | 0 |
| 20/9 | @ Real Sociedad II1-0 | 46′ | 5/6 | 0 | 31 | 2 | 0 | 1 |
| 27/9 | vs Almería0-1 | 74′ | 7/11 | 2/3 | 49 | 11 | 0 | 1 |
| 11/10 | vs Las Palmas3-1 | 7′ | 1/3 | 0/1 | 9 | 2 | 0 | 0 |
| 8 partidos | 524′ | 35/62 | 10/19 | 370 | 82 | 12 | 2 |
| Métrica |
26/27
Mallorca
2ª
|
25/26
Mallorca
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 524′ | 2 · 41′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Tiros | 0,34 2 | 2,20 1 |
| Tiros a puerta | 0,17 1 | 0,00 0 |
| xG (goles esperados) | — — | 0,09 0 |
| Métrica |
26/27
Mallorca
2ª
|
25/26
Mallorca
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 524′ | 2 · 41′ |
| Pases | 37,96 221 | 68,05 31 |
| Pases completados | 79% 79% | 90% 90% |
| Pases al último tercio | 4,12 24 | 10,98 5 |
| Pases clave | 0,86 5 | 0,00 0 |
| Ocasiones creadas | 0,86 5 | 0,00 0 |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Centros | 2,58 15 | 2,20 1 |
| Centros acertados | 0,69 4 | 0,00 0 |
| Balones largos | 4,12 24 | 8,78 4 |
| Balones largos ganados | 1,37 8 | 2,20 1 |
| Acierto en balones largos | 53% 53% | — — |
| Métrica |
26/27
Mallorca
2ª
|
25/26
Mallorca
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 524′ | 2 · 41′ |
| Entradas | 2,06 12 | 2,20 1 |
| Entradas ganadas | 1,37 8 | 0,00 0 |
| Acierto en entradas | 73% 73% | — — |
| Intercepciones | 0,86 5 | 0,00 0 |
| Despejes | 2,40 14 | 2,20 1 |
| Recuperaciones | 2,92 17 | 4,39 2 |
| Regateado▾ | 0,52 3 | 2,20 1 |
| Métrica |
26/27
Mallorca
2ª
|
25/26
Mallorca
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 524′ | 2 · 41′ |
| Duelos ganados | 6,01 35 | 6,59 3 |
| Acierto en duelos | 57% 57% | — — |
| Duelos aéreos ganados | 1,72 10 | 2,20 1 |
| Acierto aéreo | 53% 53% | — — |
| Regates completados | 1,55 9 | 2,20 1 |
| Acierto en regates | 69% 69% | — — |
| Toques | 63,55 370 | 87,80 40 |
| Pérdidas de balón▾ | 14,08 82 | 8,78 4 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,34 2 | 0,00 0 |
| Faltas cometidas▾ | 1,37 8 | 4,39 2 |
| Faltas recibidas | 0,69 4 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Mallorca
2ª
|
25/26
Mallorca
1ª
|
|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 524′ | 2 · 41′ |