27
Edad · 23/4/1999
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Granada0-0 | 81′ | 0 | 0 | 0 | 41/49 | 84% | 60 | 2 | 1/2 | 6,77 |
| 22/8 | vs Leganés0-1 | 57′ | 0 | 0 | 0 | 35/40 | 88% | 49 | 4 | 0/1 | 6,69 |
| 29/8 | @ Albacete1-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 26/35 | 74% | 52 | 7 | 1/1 | 6,35 |
| 6/9 | vs Burgos0-0 | 18′ | 0 | 0 | 3 | 7/8 | 88% | 13 | 1 | 0/1 | 6,58 |
| 13/9 | @ Real Valladolid3-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 43/51 | 84% | 66 | 7 | 1/3 | 6,68 |
| 20/9 | @ Sabadell1-3 | 46′ | 0 | 0 | 2 | 13/20 | 65% | 24 | 2 | 0/1 | 6,82 |
| 27/9 | vs Sporting Gijón2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 40/46 | 87% | 59 | 4 | 4/6 | 7,02 |
| 4/10 | @ Eldense1-4 | 73′ | 0 | 0 | 1 | 24/31 | 77% | 43 | 2 | 1/2 | 6,73 |
| 11/10 | vs SD Eibar3-1 | 65′ | 0 | 0 | 1 | 31/35 | 89% | 44 | 3 | 1/2 | 7,08 |
| 9 partidos | 610′ | 0 | 0 | 8 | 260/315 | 83% | 410 | 32 | 9/19 | 6,75 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Granada0-0 | 81′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22/8 | vs Leganés0-1 | 57′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 29/8 | @ Albacete1-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 6/9 | vs Burgos0-0 | 18′ | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Real Valladolid3-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 20/9 | @ Sabadell1-3 | 46′ | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1/1 | 0 |
| 27/9 | vs Sporting Gijón2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Eldense1-4 | 73′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs SD Eibar3-1 | 65′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 610′ | 0 | 0 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2/4 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Granada0-0 | 81′ | 41/49 | 84% | 3 | 0 | 0/1 | 1/5 | 4 |
| 22/8 | vs Leganés0-1 | 57′ | 35/40 | 88% | 7 | 0 | 0/2 | 1/2 | 5 |
| 29/8 | @ Albacete1-0 | 90′ | 26/35 | 74% | 6 | 0 | 0 | 0/1 | 3 |
| 6/9 | vs Burgos0-0 | 18′ | 7/8 | 88% | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 3 |
| 13/9 | @ Real Valladolid3-0 | 90′ | 43/51 | 84% | 9 | 1 | 0 | 1/5 | 8 |
| 20/9 | @ Sabadell1-3 | 46′ | 13/20 | 65% | 6 | 1 | 0 | 2/5 | 2 |
| 27/9 | vs Sporting Gijón2-0 | 90′ | 40/46 | 87% | 7 | 0 | 0 | 1/4 | 7 |
| 4/10 | @ Eldense1-4 | 73′ | 24/31 | 77% | 3 | 0 | 0 | 4/8 | 1 |
| 11/10 | vs SD Eibar3-1 | 65′ | 31/35 | 89% | 7 | 2 | 1/1 | 2/4 | 5 |
| 9 partidos | 610′ | 260/315 | 83% | 48 | 4 | 1/4 | 12/35 | 38 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Granada0-0 | 81′ | 1/2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 22/8 | vs Leganés0-1 | 57′ | 0/1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | @ Albacete1-0 | 90′ | 1/1 | 2 | 2 | 7 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 6/9 | vs Burgos0-0 | 18′ | 0/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Real Valladolid3-0 | 90′ | 1/3 | 0 | 4 | 7 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 20/9 | @ Sabadell1-3 | 46′ | 0/1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Sporting Gijón2-0 | 90′ | 4/6 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Eldense1-4 | 73′ | 1/2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs SD Eibar3-1 | 65′ | 1/2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 610′ | 9/19 | 8 | 16 | 32 | 3 | 3 | 15 | 0 | 3 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | vs Granada0-0 | 81′ | 3/4 | 1/2 | 60 | 10 | 0 | 0 |
| 22/8 | vs Leganés0-1 | 57′ | 1/2 | 0 | 49 | 9 | 0 | 1 |
| 29/8 | @ Albacete1-0 | 90′ | 3/12 | 2/5 | 52 | 14 | 0 | 2 |
| 6/9 | vs Burgos0-0 | 18′ | 2/4 | 1/2 | 13 | 2 | 0 | 1 |
| 13/9 | @ Real Valladolid3-0 | 90′ | 4/13 | 1/4 | 66 | 11 | 2 | 0 |
| 20/9 | @ Sabadell1-3 | 46′ | 3/5 | 1/2 | 24 | 7 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Sporting Gijón2-0 | 90′ | 7/14 | 1/4 | 59 | 7 | 0 | 1 |
| 4/10 | @ Eldense1-4 | 73′ | 4/6 | 2/3 | 43 | 8 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs SD Eibar3-1 | 65′ | 3/6 | 1/1 | 44 | 6 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 610′ | 30/66 | 10/23 | 410 | 74 | 2 | 5 |
| Métrica |
26/27
Real Oviedo
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
24/25
Eldense
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 610′ | 37 · 2541′ | 13 · 438′ | 9 · 297′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,0741 256 | 0,21 1 | 0,00 0 |
| Tiros | 1,18 8 | 0,8928 2552 | 1,64 8 | 0,00 0 |
| Tiros a puerta | 0,15 1 | 0,28 8 | 0,41 2 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Real Oviedo
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
24/25
Eldense
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 610′ | 37 · 2541′ | 13 · 438′ | 9 · 297′ |
| Pases | 46,48 315 | 58,9794 1.66594 | 45,21 220 | 51,52 170 |
| Pases completados | 83% 83% | 84%67 84%67 | 85% 85% | 79% 79% |
| Pases al último tercio | 7,08 48 | 8,5495 24194 | 5,34 26 | — — |
| Pases clave | 0,59 4 | 0,5714 1641 | 0,21 1 | 0,91 3 |
| Ocasiones creadas | 0,59 4 | 0,5321 1551 | 0,21 1 | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0737 255 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Centros | 0,59 4 | 0,8534 2449 | 0,41 2 | 0,61 2 |
| Centros acertados | 0,15 1 | 0,28 8 | 0,00 0 | 0,61 2 |
| Acierto en centros | — — | 80%99 80%99 | — — | — — |
| Balones largos | 5,16 35 | 6,0696 17195 | 6,16 30 | 6,97 23 |
| Balones largos ganados | 1,77 12 | 2,83 80 | 3,29 16 | 2,73 9 |
| Acierto en balones largos | 36% 36% | 49%8 49%8 | 64% 64% | 50% 50% |
| Métrica |
26/27
Real Oviedo
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
24/25
Eldense
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 610′ | 37 · 2541′ | 13 · 438′ | 9 · 297′ |
| Entradas | 2,80 19 | 1,8150 5177 | 2,05 10 | 3,94 13 |
| Entradas ganadas | 1,33 9 | 1,13 32 | 0,82 4 | — — |
| Acierto en entradas | 56% 56% | 73%56 73%56 | — — | — — |
| Intercepciones | 1,18 8 | 1,2082 3489 | 0,82 4 | 1,21 4 |
| Despejes | 2,36 16 | 2,2091 6293 | 4,52 22 | 3,94 13 |
| Recuperaciones | 4,72 32 | 5,7091 16187 | 4,52 22 | — — |
| Regateado▾ | 0,44 3 | 0,9246 2621 | 0,82 4 | 1,21 4 |
| Métrica |
26/27
Real Oviedo
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
24/25
Eldense
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 610′ | 37 · 2541′ | 13 · 438′ | 9 · 297′ |
| Duelos ganados | 4,43 30 | 4,21 119 | 6,37 31 | 7,27 24 |
| Acierto en duelos | 46% 46% | 50%49 50%49 | 52% 52% | 53% 53% |
| Duelos aéreos ganados | 1,48 10 | 1,31 37 | 3,49 17 | 2,12 7 |
| Acierto aéreo | 44% 44% | 56%85 56%85 | 63% 63% | — — |
| Regates completados | 0,30 2 | 0,35 10 | 0,21 1 | 0,61 2 |
| Acierto en regates | — — | 91%97 91%97 | — — | — — |
| Toques | 60,49 410 | 72,5492 2.04890 | 62,26 303 | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 10,92 74 | 11,7258 33125 | 8,63 42 | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,74 5 | 0,7468 2139 | 1,03 5 | 0,30 1 |
| Faltas cometidas▾ | 2,21 15 | 1,7034 489 | 2,26 11 | 4,24 14 |
| Faltas recibidas | 0,00 0 | 0,81 23 | 0,82 4 | 0,61 2 |
| Métrica |
26/27
Real Oviedo
2ª
|
25/26
Ceuta
2ª
|
24/25
Eldense
2ª
|
23/24
Eldense
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 610′ | 37 · 2541′ | 13 · 438′ | 9 · 297′ |