23
Edad · 5/3/2003
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 57/61 | 93% | 75 | 3 | 0/2 | 6,74 |
| 23/8 | @ SD Eibar0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 57/66 | 86% | 80 | 2 | 0/1 | 6,90 |
| 30/8 | @ Cádiz1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 38/42 | 90% | 63 | 2 | 1/3 | 7,47 |
| 5/9 | vs FC Andorra1-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 29/34 | 85% | 46 | 0 | 1/1 | 7,04 |
| 13/9 | vs Real Oviedo0-3 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 76/85 | 89% | 97 | 2 | 0 | 6,46 |
| 20/9 | @ Ceuta1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 24/32 | 75% | 49 | 1 | 1/1 | 7,15 |
| 27/9 | vs Córdoba3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 19/19 | 100% | 31 | 0 | 0 | 6,70 |
| 4/10 | @ Las Palmas2-2 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 45/52 | 87% | 65 | 3 | 0 | 6,60 |
| 11/10 | vs Albacete5-0 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 52/60 | 87% | 74 | 2 | 0 | 7,98 |
| 9 partidos | 810′ | 1 | 0 | 6 | 397/451 | 88% | 580 | 15 | 3/8 | 7,00 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ SD Eibar0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Cádiz1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 5/9 | vs FC Andorra1-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Real Oviedo0-3 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Ceuta1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Córdoba3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Las Palmas2-2 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 11/10 | vs Albacete5-0 | 90′ | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1/2 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 57/61 | 93% | 4 | 0 | 0 | 3/5 | 2 |
| 23/8 | @ SD Eibar0-1 | 90′ | 57/66 | 86% | 7 | 2 | 0 | 1/6 | 4 |
| 30/8 | @ Cádiz1-1 | 90′ | 38/42 | 90% | 1 | 0 | 0 | 3/4 | 4 |
| 5/9 | vs FC Andorra1-0 | 90′ | 29/34 | 85% | 4 | 0 | 0 | 1/5 | 0 |
| 13/9 | vs Real Oviedo0-3 | 90′ | 76/85 | 89% | 8 | 0 | 0 | 6/9 | 0 |
| 20/9 | @ Ceuta1-1 | 90′ | 24/32 | 75% | 6 | 0 | 0 | 2/7 | 2 |
| 27/9 | vs Córdoba3-1 | 90′ | 19/19 | 100% | 2 | 0 | 0 | 3/3 | 2 |
| 4/10 | @ Las Palmas2-2 | 90′ | 45/52 | 87% | 1 | 0 | 0 | 2/4 | 1 |
| 11/10 | vs Albacete5-0 | 90′ | 52/60 | 87% | 3 | 0 | 0 | 4/7 | 6 |
| 9 partidos | 810′ | 397/451 | 88% | 36 | 2 | 0 | 25/50 | 21 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 0/2 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 23/8 | @ SD Eibar0-1 | 90′ | 0/1 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Cádiz1-1 | 90′ | 1/3 | 2 | 7 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 5/9 | vs FC Andorra1-0 | 90′ | 1/1 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Real Oviedo0-3 | 90′ | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 20/9 | @ Ceuta1-1 | 90′ | 1/1 | 4 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Córdoba3-1 | 90′ | 0 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 4/10 | @ Las Palmas2-2 | 90′ | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Albacete5-0 | 90′ | 0 | 0 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 3/8 | 12 | 55 | 15 | 12 | 3 | 6 | 7 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 7/9 | 3/5 | 75 | 5 | 1 | 0 |
| 23/8 | @ SD Eibar0-1 | 90′ | 5/9 | 4/8 | 80 | 10 | 0 | 0 |
| 30/8 | @ Cádiz1-1 | 90′ | 5/6 | 1/1 | 63 | 6 | 1 | 0 |
| 5/9 | vs FC Andorra1-0 | 90′ | 3/4 | 2/2 | 46 | 6 | 1 | 0 |
| 13/9 | vs Real Oviedo0-3 | 90′ | 7/9 | 5/7 | 97 | 10 | 1 | 0 |
| 20/9 | @ Ceuta1-1 | 90′ | 4/6 | 3/3 | 49 | 8 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Córdoba3-1 | 90′ | 2/5 | 1/2 | 31 | 1 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Las Palmas2-2 | 90′ | 4/7 | 4/4 | 65 | 10 | 1 | 1 |
| 11/10 | vs Albacete5-0 | 90′ | 3/3 | 1/1 | 74 | 8 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 40/58 | 24/33 | 580 | 64 | 5 | 1 |
| Métrica |
26/27
Real Valladolid
2ª
|
25/26
Real Valladolid
2ª
|
24/25
Real Valladolid
1ª
|
23/24
Real Valladolid
2ª
|
22/23
Real Valladolid
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 37 · 3237′ | 18 · 1386′ | 24 · 1848′ | 7 · 381′ |
| Goles | 0,11 1 | 0,0359 166 | 0,0028 028 | 0,0024 024 | 0,00 0 |
| Tiros | 0,67 6 | 0,2816 1046 | 0,1916 318 | 0,102 24 | 0,24 1 |
| Tiros a puerta | 0,22 2 | 0,06 2 | 0,06 1 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| xG (goles esperados) | — — | — — | 0,0113 018 | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Real Valladolid
2ª
|
25/26
Real Valladolid
2ª
|
24/25
Real Valladolid
1ª
|
23/24
Real Valladolid
2ª
|
22/23
Real Valladolid
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 37 · 3237′ | 18 · 1386′ | 24 · 1848′ | 7 · 381′ |
| Pases | 50,11 451 | 49,4976 1.78092 | 45,2649 69737 | 60,6892 1.24669 | 52,91 224 |
| Pases completados | 88% 88% | 86%75 86%75 | 83%38 83%38 | 83%64 83%64 | 80% 80% |
| Pases al último tercio | 4,00 36 | 4,7533 17175 | 4,6137 7131 | — — | — — |
| Pases clave | 0,22 2 | 0,1717 639 | 0,068 110 | 0,3444 743 | 0,24 1 |
| Ocasiones creadas | 0,22 2 | 0,1419 546 | 0,0615 118 | — — | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0023 023 | 0,0027 027 | 0,0565 159 | 0,00 0 |
| Centros | 0,00 0 | 0,039 114 | 0,1939 335 | 0,1936 432 | 0,24 1 |
| Centros acertados | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,06 1 | 0,05 1 | 0,00 0 |
| Balones largos | 5,56 50 | 6,2368 22489 | 6,3070 9756 | 8,1379 16765 | 6,38 27 |
| Balones largos ganados | 2,78 25 | 2,95 106 | 2,34 36 | 3,26 67 | 1,89 8 |
| Acierto en balones largos | 50% 50% | 49%60 49%60 | 40%16 40%16 | 43%34 43%34 | 32% 32% |
| Métrica |
26/27
Real Valladolid
2ª
|
25/26
Real Valladolid
2ª
|
24/25
Real Valladolid
1ª
|
23/24
Real Valladolid
2ª
|
22/23
Real Valladolid
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 37 · 3237′ | 18 · 1386′ | 24 · 1848′ | 7 · 381′ |
| Entradas | 0,89 8 | 1,3934 5078 | 0,918 1413 | 1,2727 2630 | 0,24 1 |
| Entradas ganadas | 0,33 3 | 0,86 31 | 0,58 9 | — — | — — |
| Acierto en entradas | — — | 76%70 76%70 | 69%34 69%34 | — — | — — |
| Intercepciones | 1,33 12 | 0,7510 2759 | 0,7117 1122 | 0,494 1010 | 0,71 3 |
| Despejes | 6,11 55 | 5,3777 19394 | 4,4866 6951 | 2,4838 5138 | 1,89 8 |
| Recuperaciones | 1,67 15 | 3,5349 12788 | 1,750 278 | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,33 3 | 0,2884 1054 | 0,2687 483 | 0,1989 484 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Real Valladolid
2ª
|
25/26
Real Valladolid
2ª
|
24/25
Real Valladolid
1ª
|
23/24
Real Valladolid
2ª
|
22/23
Real Valladolid
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 37 · 3237′ | 18 · 1386′ | 24 · 1848′ | 7 · 381′ |
| Duelos ganados | 4,44 40 | 3,73 134 | 2,47 38 | 3,94 81 | 3,07 13 |
| Acierto en duelos | 69% 69% | 52%22 52%22 | 53%28 53%28 | 61%78 61%78 | 62% 62% |
| Duelos aéreos ganados | 2,67 24 | 1,95 70 | 1,36 21 | 2,19 45 | 2,13 9 |
| Acierto aéreo | 73% 73% | 52%39 52%39 | 52%40 52%40 | — — | — — |
| Regates completados | 0,11 1 | 0,06 2 | 0,06 1 | 0,10 2 | 0,24 1 |
| Toques | 64,44 580 | 61,8954 2.22689 | 55,8419 86030 | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 7,11 64 | 7,6280 27435 | 8,3865 12973 | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,11 1 | 0,1474 554 | 0,1959 363 | 0,1952 457 | 0,00 0 |
| Faltas cometidas▾ | 0,67 6 | 1,3135 478 | 0,8466 1376 | 0,4997 1089 | 0,71 3 |
| Faltas recibidas | 0,78 7 | 0,36 13 | 0,19 3 | 0,34 7 | 0,47 2 |
| Métrica |
26/27
Real Valladolid
2ª
|
25/26
Real Valladolid
2ª
|
24/25
Real Valladolid
1ª
|
23/24
Real Valladolid
2ª
|
22/23
Real Valladolid
1ª
|
|---|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 37 · 3237′ | 18 · 1386′ | 24 · 1848′ | 7 · 381′ |