21
Edad · 3/4/2005
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 31/38 | 82% | 64 | 0 | 4/5 | 6,75 |
| 23/8 | @ SD Eibar0-1 | 83′ | 0 | 0 | 1 | 25/33 | 76% | 63 | 3 | 1/2 | 6,76 |
| 5/9 | vs FC Andorra1-0 | 30′ | 0 | 0 | 0 | 5/7 | 71% | 22 | 0 | 2/2 | 6,64 |
| 20/9 | @ Ceuta1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 27/30 | 90% | 67 | 2 | 5/8 | 7,48 |
| 27/9 | vs Córdoba3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 15/23 | 65% | 47 | 5 | 1/3 | 7,08 |
| 4/10 | @ Las Palmas2-2 | 77′ | 0 | 0 | 0 | 22/25 | 88% | 46 | 2 | 1/1 | 6,81 |
| 11/10 | vs Albacete5-0 | 74′ | 0 | 1 | 0 | 26/31 | 84% | 46 | 2 | 1/1 | 7,42 |
| 7 partidos | 534′ | 0 | 1 | 1 | 151/187 | 81% | 355 | 14 | 15/22 | 6,99 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 23/8 | @ SD Eibar0-1 | 83′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 5/9 | vs FC Andorra1-0 | 30′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Ceuta1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1/2 | 0 |
| 27/9 | vs Córdoba3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Las Palmas2-2 | 77′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Albacete5-0 | 74′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 534′ | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 3 | 0 | 3/7 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 31/38 | 82% | 5 | 0 | 0/4 | 0/3 | 10 |
| 23/8 | @ SD Eibar0-1 | 83′ | 25/33 | 76% | 1 | 1 | 0/6 | 1/4 | 7 |
| 5/9 | vs FC Andorra1-0 | 30′ | 5/7 | 71% | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 20/9 | @ Ceuta1-1 | 90′ | 27/30 | 90% | 4 | 1 | 4/7 | 1/2 | 12 |
| 27/9 | vs Córdoba3-1 | 90′ | 15/23 | 65% | 10 | 1 | 1/3 | 2/5 | 6 |
| 4/10 | @ Las Palmas2-2 | 77′ | 22/25 | 88% | 8 | 2 | 1/2 | 2/4 | 6 |
| 11/10 | vs Albacete5-0 | 74′ | 26/31 | 84% | 2 | 3 | 0/1 | 3/6 | 7 |
| 7 partidos | 534′ | 151/187 | 81% | 30 | 8 | 6/23 | 9/25 | 48 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 4/5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | @ SD Eibar0-1 | 83′ | 1/2 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 5/9 | vs FC Andorra1-0 | 30′ | 2/2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Ceuta1-1 | 90′ | 5/8 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 27/9 | vs Córdoba3-1 | 90′ | 1/3 | 1 | 5 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Las Palmas2-2 | 77′ | 1/1 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 11/10 | vs Albacete5-0 | 74′ | 1/1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 534′ | 15/22 | 7 | 22 | 14 | 2 | 6 | 3 | 1 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15/8 | @ Mallorca0-2 | 90′ | 6/8 | 0 | 64 | 16 | 2 | 0 |
| 23/8 | @ SD Eibar0-1 | 83′ | 4/8 | 1/2 | 63 | 16 | 0 | 0 |
| 5/9 | vs FC Andorra1-0 | 30′ | 3/4 | 1/1 | 22 | 8 | 6 | 0 |
| 20/9 | @ Ceuta1-1 | 90′ | 11/15 | 2/2 | 67 | 12 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Córdoba3-1 | 90′ | 4/6 | 1/1 | 47 | 16 | 1 | 0 |
| 4/10 | @ Las Palmas2-2 | 77′ | 2/5 | 0/1 | 46 | 9 | 1 | 1 |
| 11/10 | vs Albacete5-0 | 74′ | 1/1 | 0 | 46 | 8 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 534′ | 31/47 | 5/7 | 355 | 85 | 10 | 1 |
| Métrica |
26/27
Real Valladolid
2ª
|
25/26
Real Valladolid
2ª
|
23/24
Real Valladolid
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 534′ | 15 · 510′ | 1 · 9′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Tiros | 0,17 1 | 0,88 5 | 0,00 0 |
| Tiros a puerta | 0,17 1 | 0,53 3 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Real Valladolid
2ª
|
25/26
Real Valladolid
2ª
|
23/24
Real Valladolid
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 534′ | 15 · 510′ | 1 · 9′ |
| Pases | 31,52 187 | 33,00 187 | 130,00 13 |
| Pases completados | 81% 81% | 74% 74% | 69% 69% |
| Pases al último tercio | 5,06 30 | 6,18 35 | — — |
| Pases clave | 1,35 8 | 1,41 8 | 0,00 0 |
| Ocasiones creadas | 1,35 8 | 1,24 7 | — — |
| Asistencias | 0,17 1 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Centros | 3,88 23 | 3,35 19 | 20,00 2 |
| Centros acertados | 1,01 6 | 0,88 5 | 0,00 0 |
| Acierto en centros | 50% 50% | 39% 39% | — — |
| Balones largos | 4,21 25 | 3,88 22 | 10,00 1 |
| Balones largos ganados | 1,52 9 | 0,88 5 | 0,00 0 |
| Acierto en balones largos | 43% 43% | 36% 36% | — — |
| Métrica |
26/27
Real Valladolid
2ª
|
25/26
Real Valladolid
2ª
|
23/24
Real Valladolid
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 534′ | 15 · 510′ | 1 · 9′ |
| Entradas | 3,71 22 | 1,94 11 | 0,00 0 |
| Entradas ganadas | 2,53 15 | 1,06 6 | — — |
| Acierto en entradas | 68% 68% | — — | — — |
| Intercepciones | 1,18 7 | 1,41 8 | 0,00 0 |
| Despejes | 3,71 22 | 3,53 20 | 0,00 0 |
| Recuperaciones | 2,36 14 | 5,12 29 | — — |
| Regateado▾ | 1,01 6 | 0,88 5 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Real Valladolid
2ª
|
25/26
Real Valladolid
2ª
|
23/24
Real Valladolid
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 534′ | 15 · 510′ | 1 · 9′ |
| Duelos ganados | 5,22 31 | 4,24 24 | 0,00 0 |
| Acierto en duelos | 66% 66% | 46% 46% | — — |
| Duelos aéreos ganados | 0,84 5 | 0,71 4 | 0,00 0 |
| Regates completados | 0,51 3 | 1,06 6 | 0,00 0 |
| Acierto en regates | — — | 60% 60% | — — |
| Toques | 59,83 355 | 63,53 360 | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 14,33 85 | 15,88 90 | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,17 1 | 0,71 4 | 0,00 0 |
| Faltas cometidas▾ | 0,51 3 | 1,94 11 | 10,00 1 |
| Faltas recibidas | 0,17 1 | 0,53 3 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Real Valladolid
2ª
|
25/26
Real Valladolid
2ª
|
23/24
Real Valladolid
2ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 534′ | 15 · 510′ | 1 · 9′ |