28
Edad · 8/7/1998
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ SD Eibar3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 13/28 | 46% | 36 | 9 | 0 | 7,13 |
| 23/8 | vs Almería1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 14/28 | 50% | 34 | 6 | 0 | 6,90 |
| 28/8 | vs Sporting Gijón0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 21/28 | 75% | 33 | 5 | 0 | 6,52 |
| 5/9 | @ Real Sociedad II1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 21/38 | 55% | 50 | 13 | 0 | 6,86 |
| 13/9 | vs Leganés2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 14/31 | 45% | 46 | 11 | 0 | 7,17 |
| 20/9 | @ Castellón0-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 22/29 | 76% | 35 | 8 | 0 | 5,55 |
| 27/9 | vs Cádiz1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 15/28 | 54% | 40 | 14 | 0 | 6,65 |
| 4/10 | @ Córdoba2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 14/30 | 47% | 40 | 10 | 0 | 6,13 |
| 11/10 | vs Girona1-1 | 48′ | 0 | 0 | 0 | 4/8 | 50% | 14 | 3 | 0 | 6,62 |
| 9 partidos | 768′ | 0 | 0 | 0 | 138/248 | 56% | 328 | 79 | 0 | 6,61 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ SD Eibar3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | vs Almería1-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Sporting Gijón0-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Real Sociedad II1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Leganés2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Castellón0-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 27/9 | vs Cádiz1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Córdoba2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Girona1-1 | 48′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 768′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ SD Eibar3-1 | 90′ | 13/28 | 46% | 17 | 0 | 0 | 10/25 | 0 |
| 23/8 | vs Almería1-0 | 90′ | 14/28 | 50% | 9 | 0 | 0 | 8/22 | 0 |
| 28/8 | vs Sporting Gijón0-1 | 90′ | 21/28 | 75% | 1 | 0 | 0 | 8/15 | 0 |
| 5/9 | @ Real Sociedad II1-1 | 90′ | 21/38 | 55% | 8 | 0 | 0 | 12/29 | 0 |
| 13/9 | vs Leganés2-0 | 90′ | 14/31 | 45% | 6 | 0 | 0 | 11/27 | 0 |
| 20/9 | @ Castellón0-5 | 90′ | 22/29 | 76% | 5 | 0 | 0 | 7/14 | 0 |
| 27/9 | vs Cádiz1-1 | 90′ | 15/28 | 54% | 7 | 0 | 0 | 7/20 | 0 |
| 4/10 | @ Córdoba2-3 | 90′ | 14/30 | 47% | 2 | 0 | 0 | 5/17 | 0 |
| 11/10 | vs Girona1-1 | 48′ | 4/8 | 50% | 3 | 0 | 0 | 3/7 | 0 |
| 9 partidos | 768′ | 138/248 | 56% | 58 | 0 | 0 | 71/176 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ SD Eibar3-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/8 | vs Almería1-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Sporting Gijón0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 5/9 | @ Real Sociedad II1-1 | 90′ | 0 | 1 | 2 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Leganés2-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Castellón0-5 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Cádiz1-1 | 90′ | 0 | 0 | 2 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Córdoba2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 11/10 | vs Girona1-1 | 48′ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 768′ | 0 | 1 | 8 | 79 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ SD Eibar3-1 | 90′ | 0 | 0 | 36 | 15 | 0 | 0 |
| 23/8 | vs Almería1-0 | 90′ | 1/1 | 1/1 | 34 | 15 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Sporting Gijón0-1 | 90′ | 2/2 | 1/1 | 33 | 7 | 0 | 0 |
| 5/9 | @ Real Sociedad II1-1 | 90′ | 2/2 | 1/1 | 50 | 17 | 0 | 0 |
| 13/9 | vs Leganés2-0 | 90′ | 0/1 | 0/1 | 46 | 17 | 0 | 0 |
| 20/9 | @ Castellón0-5 | 90′ | 1/1 | 0 | 35 | 7 | 0 | 0 |
| 27/9 | vs Cádiz1-1 | 90′ | 0 | 0 | 40 | 14 | 0 | 0 |
| 4/10 | @ Córdoba2-3 | 90′ | 0 | 0 | 40 | 16 | 0 | 0 |
| 11/10 | vs Girona1-1 | 48′ | 0 | 0 | 14 | 5 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 768′ | 6/7 | 3/4 | 328 | 113 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Paradas | En área | Encajados | Puños | Salidas | Errores | Pases | % | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ SD Eibar3-1 | 90′ | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 13/28 | 46% | 7,13 |
| 23/8 | vs Almería1-0 | 90′ | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14/28 | 50% | 6,90 |
| 28/8 | vs Sporting Gijón0-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 21/28 | 75% | 6,52 |
| 5/9 | @ Real Sociedad II1-1 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 21/38 | 55% | 6,86 |
| 13/9 | vs Leganés2-0 | 90′ | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 14/31 | 45% | 7,17 |
| 20/9 | @ Castellón0-5 | 90′ | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 22/29 | 76% | 5,55 |
| 27/9 | vs Cádiz1-1 | 90′ | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 15/28 | 54% | 6,65 |
| 4/10 | @ Córdoba2-3 | 90′ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 14/30 | 47% | 6,13 |
| 11/10 | vs Girona1-1 | 48′ | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4/8 | 50% | 6,62 |
| 9 partidos | 768′ | 15 | 12 | 13 | 2 | 8 | 0 | 138/248 | 56% | 6,61 |
| Métrica |
26/27
Tenerife
2ª
|
24/25
Eldense
2ª
|
23/24
FC Andorra
2ª
|
21/22
Málaga
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 21 · 1876′ | 16 · 1440′ | 28 · 2520′ |
| Métrica |
26/27
Tenerife
2ª
|
24/25
Eldense
2ª
|
23/24
FC Andorra
2ª
|
21/22
Málaga
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 21 · 1876′ | 16 · 1440′ | 28 · 2520′ |
| Pases | 30,00 240 | 28,7450 59926 | 46,8899 75054 | 27,5743 77265 |
| Pases completados | 56% 56% | 49%5 49%5 | 86%96 86%96 | 61%49 61%49 |
| Pases al último tercio | 6,88 55 | 8,9798 18778 | — — | — — |
| Balones largos | 21,13 169 | 21,3084 44440 | 11,1920 17920 | — — |
| Balones largos ganados | 8,50 68 | 6,52 136 | 5,44 87 | — — |
| Acierto en balones largos | 40% 40% | 31%5 31%5 | 50%91 50%91 | 60%98 60%98 |
| Métrica |
26/27
Tenerife
2ª
|
24/25
Eldense
2ª
|
23/24
FC Andorra
2ª
|
21/22
Málaga
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 21 · 1876′ | 16 · 1440′ | 28 · 2520′ |
| Recuperaciones | 9,50 76 | 9,0788 18936 | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Tenerife
2ª
|
24/25
Eldense
2ª
|
23/24
FC Andorra
2ª
|
21/22
Málaga
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 21 · 1876′ | 16 · 1440′ | 28 · 2520′ |
| Toques | 39,25 314 | 39,1053 81529 | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Tenerife
2ª
|
24/25
Eldense
2ª
|
23/24
FC Andorra
2ª
|
21/22
Málaga
2ª
|
|---|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 8 · 720′ | 21 · 1876′ | 16 · 1440′ | 28 · 2520′ |
| Paradas | 1,50 12 | 3,1278 6529 | 2,139 3433 | 2,7946 7860 |
| Goles encajados▾ | 1,50 12 | 1,1512 2453 | 1,1354 1861 | 1,8951 5324 |