20
Edad · 23/10/1994
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ SD Eibar3-1 | 71′ | 0 | 0 | 0 | 19/25 | 76% | 35 | 3 | 1/2 | 6,35 |
| 23/8 | vs Almería1-0 | 72′ | 0 | 0 | 0 | 13/15 | 87% | 28 | 2 | 1/1 | 7,15 |
| 28/8 | vs Sporting Gijón0-1 | 82′ | 0 | 0 | 1 | 16/25 | 64% | 37 | 8 | 1/2 | 6,85 |
| 5/9 | @ Real Sociedad II1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 17/24 | 71% | 43 | 5 | 4/4 | 6,79 |
| 13/9 | vs Leganés2-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 12/20 | 60% | 40 | 4 | 1/2 | 6,92 |
| 20/9 | @ Castellón0-5 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 25/29 | 86% | 49 | 6 | 1/2 | 6,91 |
| 27/9 | vs Cádiz1-1 | 70′ | 0 | 0 | 0 | 12/15 | 80% | 22 | 1 | 1/1 | 6,47 |
| 7 partidos | 565′ | 0 | 0 | 3 | 114/153 | 75% | 254 | 29 | 10/14 | 6,78 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ SD Eibar3-1 | 71′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 23/8 | vs Almería1-0 | 72′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5/7 | 1 |
| 28/8 | vs Sporting Gijón0-1 | 82′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 5/9 | @ Real Sociedad II1-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| 13/9 | vs Leganés2-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 0 |
| 20/9 | @ Castellón0-5 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5/6 | 1 |
| 27/9 | vs Cádiz1-1 | 70′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 7 partidos | 565′ | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 16/26 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ SD Eibar3-1 | 71′ | 19/25 | 76% | 3 | 0 | 0 | 0/2 | 7 |
| 23/8 | vs Almería1-0 | 72′ | 13/15 | 87% | 1 | 4 | 2 | 0 | 7 |
| 28/8 | vs Sporting Gijón0-1 | 82′ | 16/25 | 64% | 6 | 1 | 1/2 | 0/1 | 7 |
| 5/9 | @ Real Sociedad II1-1 | 90′ | 17/24 | 71% | 3 | 0 | 1/3 | 1/3 | 7 |
| 13/9 | vs Leganés2-0 | 90′ | 12/20 | 60% | 1 | 0 | 0/1 | 0 | 6 |
| 20/9 | @ Castellón0-5 | 90′ | 25/29 | 86% | 1 | 2 | 0/1 | 0 | 9 |
| 27/9 | vs Cádiz1-1 | 70′ | 12/15 | 80% | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 4 |
| 7 partidos | 565′ | 114/153 | 75% | 15 | 7 | 4/9 | 1/6 | 47 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ SD Eibar3-1 | 71′ | 1/2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23/8 | vs Almería1-0 | 72′ | 1/1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28/8 | vs Sporting Gijón0-1 | 82′ | 1/2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 5/9 | @ Real Sociedad II1-1 | 90′ | 4/4 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 13/9 | vs Leganés2-0 | 90′ | 1/2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 20/9 | @ Castellón0-5 | 90′ | 1/2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 27/9 | vs Cádiz1-1 | 70′ | 1/1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 565′ | 10/14 | 2 | 1 | 29 | 0 | 6 | 6 | 5 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | @ SD Eibar3-1 | 71′ | 3/8 | 0/2 | 35 | 11 | 0 | 1 |
| 23/8 | vs Almería1-0 | 72′ | 6/13 | 0/3 | 28 | 7 | 5 | 1 |
| 28/8 | vs Sporting Gijón0-1 | 82′ | 5/15 | 0/4 | 37 | 14 | 3 | 0 |
| 5/9 | @ Real Sociedad II1-1 | 90′ | 7/12 | 1/2 | 43 | 16 | 7 | 1 |
| 13/9 | vs Leganés2-0 | 90′ | 7/12 | 1/2 | 40 | 15 | 5 | 1 |
| 20/9 | @ Castellón0-5 | 90′ | 7/14 | 0/3 | 49 | 14 | 0 | 2 |
| 27/9 | vs Cádiz1-1 | 70′ | 3/9 | 1/2 | 22 | 7 | 0 | 1 |
| 7 partidos | 565′ | 38/83 | 3/18 | 254 | 84 | 20 | 7 |
| Métrica |
26/27
Tenerife
2ª
|
25/26
Cultural Leonesa
2ª
|
23/24 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 565′ | 16 · 753′ | 9 · 147′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,2484 256 | 0,61 1 |
| Tiros | 0,48 3 | 2,6388 2245 | 1,84 3 |
| Tiros a puerta | 0,32 2 | 1,08 9 | 1,22 2 |
| Acierto de tiro | — — | 60%59 60%59 | — — |
| Métrica |
26/27
Tenerife
2ª
|
25/26
Cultural Leonesa
2ª
|
23/24 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 565′ | 16 · 753′ | 9 · 147′ |
| Pases | 24,37 153 | 33,3539 2798 | 43,47 71 |
| Pases completados | 75% 75% | 74%14 74%14 | 79% 79% |
| Pases al último tercio | 2,39 15 | 3,7134 3111 | — — |
| Pases clave | 1,12 7 | 1,3160 1122 | 4,90 8 |
| Ocasiones creadas | 1,12 7 | 0,9659 819 | — — |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,0012 012 | 0,00 0 |
| Centros | 1,43 9 | 1,9152 1636 | 1,84 3 |
| Centros acertados | 0,64 4 | 0,36 3 | 0,61 1 |
| Balones largos | 0,96 6 | 2,5144 2118 | 1,84 3 |
| Balones largos ganados | 0,16 1 | 0,84 7 | 1,22 2 |
| Acierto en balones largos | — — | 50%10 50%10 | — — |
| Métrica |
26/27
Tenerife
2ª
|
25/26
Cultural Leonesa
2ª
|
23/24 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 565′ | 16 · 753′ | 9 · 147′ |
| Entradas | 2,23 14 | 1,7949 1512 | 1,22 2 |
| Entradas ganadas | 1,59 10 | 1,08 9 | — — |
| Acierto en entradas | 71% 71% | 75%65 75%65 | — — |
| Intercepciones | 0,32 2 | 0,245 22 | 0,00 0 |
| Despejes | 0,16 1 | 0,6019 56 | 0,61 1 |
| Recuperaciones | 4,62 29 | 3,9434 337 | — — |
| Regateado▾ | 0,96 6 | 1,553 1358 | 1,84 3 |
| Métrica |
26/27
Tenerife
2ª
|
25/26
Cultural Leonesa
2ª
|
23/24 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 565′ | 16 · 753′ | 9 · 147′ |
| Duelos ganados | 6,05 38 | 4,54 38 | 10,41 17 |
| Acierto en duelos | 46% 46% | 34%1 34%1 | 63% 63% |
| Duelos aéreos ganados | 0,48 3 | 1,08 9 | 1,22 2 |
| Acierto aéreo | 17% 17% | 54%73 54%73 | — — |
| Regates completados | 2,55 16 | 1,31 11 | 4,29 7 |
| Acierto en regates | 62% 62% | 61%34 61%34 | — — |
| Toques | 40,46 254 | 54,9851 4607 | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 13,38 84 | 19,125 16073 | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 1,12 7 | 1,917 1655 | 2,45 4 |
| Faltas cometidas▾ | 0,96 6 | 1,9125 1679 | 0,00 0 |
| Faltas recibidas | 0,80 5 | 0,84 7 | 3,06 5 |
| Métrica |
26/27
Tenerife
2ª
|
25/26
Cultural Leonesa
2ª
|
23/24 Villarreal II 2ª |
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 565′ | 16 · 753′ | 9 · 147′ |