19
Edad · 16/4/2007
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Albacete2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 38/44 | 86% | 61 | 2 | 1/1 | 7,16 |
| 22/8 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 29/35 | 83% | 62 | 4 | 3/5 | 7,13 |
| 29/8 | @ Girona2-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 44/48 | 92% | 68 | 6 | 0/2 | 5,92 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 48/55 | 87% | 77 | 3 | 0/2 | 7,27 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 26/31 | 84% | 46 | 5 | 1/1 | 7,15 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 38/45 | 84% | 82 | 4 | 2/3 | 7,12 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 28/35 | 80% | 76 | 6 | 4/6 | 6,87 |
| 4/10 | vs Real Valladolid2-2 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 50/56 | 89% | 88 | 5 | 1/2 | 7,78 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 23/27 | 85% | 64 | 4 | 4/6 | 7,05 |
| 9 partidos | 810′ | 2 | 0 | 5 | 324/376 | 86% | 624 | 39 | 16/28 | 7,05 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Albacete2-1 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 22/8 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 29/8 | @ Girona2-5 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 0 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 0 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 4/10 | vs Real Valladolid2-2 | 90′ | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 2 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7/14 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Albacete2-1 | 90′ | 38/44 | 86% | 1 | 0 | 0/3 | 2/3 | 13 |
| 22/8 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 29/35 | 83% | 2 | 0 | 0 | 3/3 | 6 |
| 29/8 | @ Girona2-5 | 90′ | 44/48 | 92% | 3 | 0 | 1/3 | 0/1 | 17 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 90′ | 48/55 | 87% | 10 | 0 | 0/3 | 0/2 | 18 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 90′ | 26/31 | 84% | 6 | 1 | 0 | 1/2 | 8 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 90′ | 38/45 | 84% | 10 | 0 | 0/1 | 0/2 | 15 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 28/35 | 80% | 4 | 0 | 0/3 | 0/3 | 6 |
| 4/10 | vs Real Valladolid2-2 | 90′ | 50/56 | 89% | 5 | 0 | 1/2 | 0 | 20 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 23/27 | 85% | 1 | 1 | 0/1 | 2/2 | 8 |
| 9 partidos | 810′ | 324/376 | 86% | 42 | 2 | 2/16 | 8/18 | 111 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Albacete2-1 | 90′ | 1/1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 22/8 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 3/5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29/8 | @ Girona2-5 | 90′ | 0/2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 90′ | 0/2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 90′ | 1/1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 90′ | 2/3 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 4/6 | 3 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 4/10 | vs Real Valladolid2-2 | 90′ | 1/2 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 4/6 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 |
| 9 partidos | 810′ | 16/28 | 18 | 22 | 39 | 3 | 4 | 14 | 16 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/8 | vs Albacete2-1 | 90′ | 7/9 | 4/4 | 61 | 12 | 3 | 1 |
| 22/8 | @ Ceuta2-0 | 90′ | 6/9 | 1/1 | 62 | 13 | 0 | 0 |
| 29/8 | @ Girona2-5 | 90′ | 4/7 | 1/1 | 68 | 10 | 2 | 0 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 90′ | 10/14 | 4/5 | 77 | 13 | 1 | 0 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 90′ | 5/9 | 2/3 | 46 | 7 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 90′ | 10/12 | 3/3 | 82 | 14 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 11/19 | 4/6 | 76 | 16 | 0 | 1 |
| 4/10 | vs Real Valladolid2-2 | 90′ | 10/13 | 4/6 | 88 | 9 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 14/18 | 4/4 | 64 | 8 | 0 | 0 |
| 9 partidos | 810′ | 77/110 | 27/33 | 624 | 102 | 6 | 2 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
24/25
Las Palmas
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 5 · 87′ | 1 · 5′ |
| Goles | 0,22 2 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Tiros | 0,56 5 | 1,03 1 | 0,00 0 |
| Tiros a puerta | 0,33 3 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
24/25
Las Palmas
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 5 · 87′ | 1 · 5′ |
| Pases | 41,78 376 | 48,62 47 | 90,00 5 |
| Pases completados | 86% 86% | 81% 81% | — — |
| Pases al último tercio | 4,67 42 | 4,14 4 | 0,00 0 |
| Pases clave | 0,22 2 | 1,03 1 | 0,00 0 |
| Ocasiones creadas | 0,22 2 | 1,03 1 | 0,00 0 |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Centros | 1,78 16 | 3,10 3 | 0,00 0 |
| Centros acertados | 0,22 2 | 1,03 1 | 0,00 0 |
| Balones largos | 2,00 18 | 7,24 7 | 0,00 0 |
| Balones largos ganados | 0,89 8 | 4,14 4 | 0,00 0 |
| Acierto en balones largos | 80% 80% | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
24/25
Las Palmas
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 5 · 87′ | 1 · 5′ |
| Entradas | 3,11 28 | 1,03 1 | 0,00 0 |
| Entradas ganadas | 1,78 16 | 1,03 1 | 0,00 0 |
| Acierto en entradas | 67% 67% | — — | — — |
| Intercepciones | 2,00 18 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Despejes | 2,44 22 | 5,17 5 | 18,00 1 |
| Recuperaciones | 4,33 39 | 7,24 7 | 18,00 1 |
| Regateado▾ | 0,44 4 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
24/25
Las Palmas
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 5 · 87′ | 1 · 5′ |
| Duelos ganados | 8,56 77 | 6,21 6 | 0,00 0 |
| Acierto en duelos | 70% 70% | 60% 60% | — — |
| Duelos aéreos ganados | 3,00 27 | 2,07 2 | 0,00 0 |
| Acierto aéreo | 82% 82% | — — | — — |
| Regates completados | 0,78 7 | 1,03 1 | 0,00 0 |
| Toques | 69,33 624 | 73,45 71 | 108,00 6 |
| Pérdidas de balón▾ | 11,33 102 | 15,52 15 | 54,00 3 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,22 2 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Faltas cometidas▾ | 1,56 14 | 4,14 4 | 0,00 0 |
| Faltas recibidas | 1,78 16 | 2,07 2 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
24/25
Las Palmas
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 5 · 87′ | 1 · 5′ |