19
Edad · 16/4/2007
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs FC Andorra1-1 | 20′ | 0 | 0 | 0 | 7/9 | 78% | 13 | 2 | 1/1 | 3,66 |
| 21/2 | vs Castellón1-1 | 27′ | 0 | 0 | 1 | 6/7 | 86% | 16 | 0 | 0 | 6,60 |
| 16/5 | @ Almería2-1 | 16′ | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 50% | 8 | 1 | 0 | 6,54 |
| 24/5 | vs Real Zaragoza1-1 | 6′ | 0 | 0 | 0 | 5/7 | 71% | 11 | 1 | 0 | 6,47 |
| 10/6 | @ Málaga1-1 | 18′ | 0 | 0 | 0 | 18/20 | 90% | 23 | 3 | 0 | 6,61 |
| 5 partidos | 87′ | 0 | 0 | 1 | 38/47 | 81% | 71 | 7 | 1/1 | 5,98 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs FC Andorra1-1 | 20′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21/2 | vs Castellón1-1 | 27′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 16/5 | @ Almería2-1 | 16′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24/5 | vs Real Zaragoza1-1 | 6′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10/6 | @ Málaga1-1 | 18′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 partidos | 87′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs FC Andorra1-1 | 20′ | 7/9 | 78% | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 2 |
| 21/2 | vs Castellón1-1 | 27′ | 6/7 | 86% | 2 | 0 | 0 | 1/1 | 1 |
| 16/5 | @ Almería2-1 | 16′ | 2/4 | 50% | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 0 |
| 24/5 | vs Real Zaragoza1-1 | 6′ | 5/7 | 71% | 2 | 0 | 0/1 | 0 | 1 |
| 10/6 | @ Málaga1-1 | 18′ | 18/20 | 90% | 0 | 1 | 1/2 | 2/3 | 5 |
| 5 partidos | 87′ | 38/47 | 81% | 4 | 1 | 1/3 | 4/7 | 9 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs FC Andorra1-1 | 20′ | 1/1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 21/2 | vs Castellón1-1 | 27′ | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 16/5 | @ Almería2-1 | 16′ | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24/5 | vs Real Zaragoza1-1 | 6′ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 10/6 | @ Málaga1-1 | 18′ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 5 partidos | 87′ | 1/1 | 0 | 5 | 7 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/8 | vs FC Andorra1-1 | 20′ | 1/3 | 0 | 13 | 4 | 0 |
| 21/2 | vs Castellón1-1 | 27′ | 3/4 | 1/2 | 16 | 2 | 0 |
| 16/5 | @ Almería2-1 | 16′ | 1/1 | 1/1 | 8 | 2 | 0 |
| 24/5 | vs Real Zaragoza1-1 | 6′ | 1/2 | 0 | 11 | 4 | 0 |
| 10/6 | @ Málaga1-1 | 18′ | 0/1 | 0 | 23 | 3 | 0 |
| 5 partidos | 87′ | 6/11 | 2/3 | 71 | 15 | 0 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
24/25
Las Palmas
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 5 · 87′ | 1 · 5′ |
| Goles | 0,22 2 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Tiros | 0,56 5 | 1,03 1 | 0,00 0 |
| Tiros a puerta | 0,33 3 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
24/25
Las Palmas
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 5 · 87′ | 1 · 5′ |
| Pases | 41,78 376 | 48,62 47 | 90,00 5 |
| Pases completados | 86% 86% | 81% 81% | — — |
| Pases al último tercio | 4,67 42 | 4,14 4 | 0,00 0 |
| Pases clave | 0,22 2 | 1,03 1 | 0,00 0 |
| Ocasiones creadas | 0,22 2 | 1,03 1 | 0,00 0 |
| Asistencias | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Centros | 1,78 16 | 3,10 3 | 0,00 0 |
| Centros acertados | 0,22 2 | 1,03 1 | 0,00 0 |
| Balones largos | 2,00 18 | 7,24 7 | 0,00 0 |
| Balones largos ganados | 0,89 8 | 4,14 4 | 0,00 0 |
| Acierto en balones largos | 80% 80% | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
24/25
Las Palmas
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 5 · 87′ | 1 · 5′ |
| Entradas | 3,11 28 | 1,03 1 | 0,00 0 |
| Entradas ganadas | 1,78 16 | 1,03 1 | 0,00 0 |
| Acierto en entradas | 67% 67% | — — | — — |
| Intercepciones | 2,00 18 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Despejes | 2,44 22 | 5,17 5 | 18,00 1 |
| Recuperaciones | 4,33 39 | 7,24 7 | 18,00 1 |
| Regateado▾ | 0,44 4 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
24/25
Las Palmas
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 5 · 87′ | 1 · 5′ |
| Duelos ganados | 8,56 77 | 6,21 6 | 0,00 0 |
| Acierto en duelos | 70% 70% | 60% 60% | — — |
| Duelos aéreos ganados | 3,00 27 | 2,07 2 | 0,00 0 |
| Acierto aéreo | 82% 82% | — — | — — |
| Regates completados | 0,78 7 | 1,03 1 | 0,00 0 |
| Toques | 69,33 624 | 73,45 71 | 108,00 6 |
| Pérdidas de balón▾ | 11,33 102 | 15,52 15 | 54,00 3 |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,22 2 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Faltas cometidas▾ | 1,56 14 | 4,14 4 | 0,00 0 |
| Faltas recibidas | 1,78 16 | 2,07 2 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
24/25
Las Palmas
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 9 · 810′ | 5 · 87′ | 1 · 5′ |