22
Edad · 27/7/2004
| Fecha | Partido | Min | G | A | Tiros | Pases | % | Toques | Recup. | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Ceuta2-0 | 14′ | 0 | 0 | 1 | 7/8 | 88% | 15 | 1 | 1/2 | 6,86 |
| 29/8 | @ Girona2-5 | 21′ | 0 | 1 | 0 | 18/20 | 90% | 21 | 3 | 0 | 6,00 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 36/40 | 90% | 53 | 3 | 2/2 | 6,83 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 85′ | 0 | 0 | 0 | 31/37 | 84% | 49 | 6 | 1/2 | 7,16 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 41/44 | 93% | 56 | 4 | 1/2 | 6,89 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 64/64 | 100% | 77 | 7 | 2/2 | 6,75 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 26/34 | 76% | 48 | 4 | 2/5 | 6,55 |
| 7 partidos | 480′ | 0 | 1 | 1 | 223/247 | 90% | 319 | 28 | 9/15 | 6,72 |
| Fecha | Partido | Min | Goles | Asist. | Tiros | A puerta | Fuera | Bloq. | Ocas. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Ceuta2-0 | 14′ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | @ Girona2-5 | 21′ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 85′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 0 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0/1 | 0 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 partidos | 480′ | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1/3 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Últ. tercio | Clave | Centros | Largos | Atrás |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Ceuta2-0 | 14′ | 7/8 | 88% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29/8 | @ Girona2-5 | 21′ | 18/20 | 90% | 3 | 1 | 0 | 1/1 | 2 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 90′ | 36/40 | 90% | 7 | 1 | 0 | 4/4 | 4 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 85′ | 31/37 | 84% | 11 | 1 | 0/1 | 1/4 | 1 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 90′ | 41/44 | 93% | 3 | 1 | 0 | 0 | 8 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 64/64 | 100% | 13 | 2 | 0 | 4/4 | 7 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 26/34 | 76% | 2 | 0 | 1/1 | 1/1 | 2 |
| 7 partidos | 480′ | 223/247 | 90% | 40 | 6 | 1/2 | 11/14 | 24 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Recup. | Tiros bloq. | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Ceuta2-0 | 14′ | 1/2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 29/8 | @ Girona2-5 | 21′ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 90′ | 2/2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 85′ | 1/2 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 90′ | 1/2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 2/2 | 1 | 3 | 7 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 2/5 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 7 partidos | 480′ | 9/15 | 4 | 9 | 28 | 0 | 2 | 10 | 11 | 2 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Toques | Pos. perdidas | Pérdidas | Robado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/8 | @ Ceuta2-0 | 14′ | 3/4 | 0 | 15 | 1 | 0 | 0 |
| 29/8 | @ Girona2-5 | 21′ | 0/2 | 0/1 | 21 | 3 | 1 | 0 |
| 4/9 | vs Leganés0-0 | 90′ | 3/8 | 0/1 | 53 | 9 | 4 | 2 |
| 13/9 | @ Cádiz1-0 | 85′ | 7/8 | 1/2 | 49 | 7 | 0 | 0 |
| 20/9 | vs Burgos1-2 | 90′ | 9/12 | 3/3 | 56 | 3 | 0 | 0 |
| 27/9 | @ SD Eibar2-3 | 90′ | 3/8 | 0 | 77 | 2 | 0 | 0 |
| 11/10 | @ Mallorca1-3 | 90′ | 6/10 | 0 | 48 | 11 | 0 | 2 |
| 7 partidos | 480′ | 31/52 | 4/7 | 319 | 36 | 5 | 4 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
23/24
Las Palmas
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 480′ | 11 · 218′ | 1 · 4′ |
| Goles | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Tiros | 0,19 1 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Tiros a puerta | 0,00 0 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
23/24
Las Palmas
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 480′ | 11 · 218′ | 1 · 4′ |
| Pases | 46,31 247 | 73,90 179 | 90,00 4 |
| Pases completados | 90% 90% | 87% 87% | — — |
| Pases al último tercio | 7,50 40 | 9,50 23 | — — |
| Pases clave | 1,13 6 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Ocasiones creadas | 1,13 6 | 0,00 0 | — — |
| Asistencias | 0,19 1 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Centros | 0,38 2 | 0,83 2 | 0,00 0 |
| Centros acertados | 0,19 1 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Balones largos | 2,63 14 | 3,30 8 | 0,00 0 |
| Balones largos ganados | 2,06 11 | 2,06 5 | 0,00 0 |
| Acierto en balones largos | 79% 79% | — — | — — |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
23/24
Las Palmas
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 480′ | 11 · 218′ | 1 · 4′ |
| Entradas | 2,81 15 | 3,30 8 | 22,50 1 |
| Entradas ganadas | 1,69 9 | 2,06 5 | — — |
| Acierto en entradas | 60% 60% | — — | — — |
| Intercepciones | 0,75 4 | 2,89 7 | 0,00 0 |
| Despejes | 1,69 9 | 2,89 7 | 22,50 1 |
| Recuperaciones | 5,25 28 | 4,95 12 | — — |
| Regateado▾ | 0,38 2 | 0,83 2 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
23/24
Las Palmas
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 480′ | 11 · 218′ | 1 · 4′ |
| Duelos ganados | 5,81 31 | 8,67 21 | 22,50 1 |
| Acierto en duelos | 62% 62% | 64% 64% | — — |
| Duelos aéreos ganados | 0,75 4 | 2,48 6 | 0,00 0 |
| Regates completados | 0,19 1 | 0,41 1 | 0,00 0 |
| Toques | 59,81 319 | 92,89 225 | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 6,75 36 | 12,80 31 | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,75 4 | 0,41 1 | 0,00 0 |
| Faltas cometidas▾ | 1,88 10 | 1,65 4 | 0,00 0 |
| Faltas recibidas | 2,06 11 | 2,48 6 | 0,00 0 |
| Métrica |
26/27
Las Palmas
2ª
|
25/26
Las Palmas
2ª
|
23/24
Las Palmas
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 480′ | 11 · 218′ | 1 · 4′ |