37
Edad · 18/6/1989
| Fecha | Partido | Min | Tiros | Pases | % | Entradas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13/8 | vs Rayo Vallecano0-0 | 8′ | 1 | 3/3 | 100% | 0 | 6,73 |
| 1 partido | 8′ | 1 | 3/3 | 100% | 0 | 6,73 |
| Fecha | Partido | Min | Tiros | A puerta | Bloq. | Claras | Falladas | Regates | F. juego |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13/8 | vs Rayo Vallecano0-0 | 8′ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 partido | 8′ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Pases | % | Clave | Centros |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13/8 | vs Rayo Vallecano0-0 | 8′ | 3/3 | 100% | 0 | 0 |
| 1 partido | 8′ | 3/3 | 100% | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Entradas | Intercep. | Despejes | Regateado | Faltas | Recibidas | Amar. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13/8 | vs Rayo Vallecano0-0 | 8′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 partido | 8′ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fecha | Partido | Min | Duelos | Aéreos | Robado |
|---|---|---|---|---|---|
| 13/8 | vs Rayo Vallecano0-0 | 8′ | 0 | 0 | 0 |
| 1 partido | 8′ | 0 | 0 | 0 |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
22/23
FC Barcelona
1ª
|
21/22
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 560′ | 1 · 8′ | 17 · 1093′ |
| Goles | 0,80 5 | 0,00 0 | 0,9198 1188 |
| Tiros | 2,73 17 | 11,25 1 | 2,5572 3141 |
| Tiros a puerta | 1,61 10 | 11,25 1 | 1,65 20 |
| Acierto de tiro | 59% 59% | — — | 74%89 74%89 |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
22/23
FC Barcelona
1ª
|
21/22
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 560′ | 1 · 8′ | 17 · 1093′ |
| Pases | 16,55 103 | 33,75 3 | 19,1920 23318 |
| Pases completados | 78% 78% | — — | 76%60 76%60 |
| Pases al último tercio | 1,45 9 | — — | — — |
| Pases clave | 1,45 9 | 0,00 0 | 0,6610 814 |
| Ocasiones creadas | 1,45 9 | — — | — — |
| Asistencias | 0,32 2 | 0,00 0 | 0,0836 131 |
| Centros | 1,13 7 | 0,00 0 | 0,4121 514 |
| Centros acertados | 0,48 3 | 0,00 0 | 0,00 0 |
| Balones largos | 0,48 3 | 0,00 0 | — — |
| Balones largos ganados | 0,32 2 | 0,00 0 | — — |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
22/23
FC Barcelona
1ª
|
21/22
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 560′ | 1 · 8′ | 17 · 1093′ |
| Entradas | 0,48 3 | 0,00 0 | 0,161 22 |
| Entradas ganadas | 0,32 2 | — — | — — |
| Intercepciones | 0,48 3 | 0,00 0 | 0,1627 215 |
| Despejes | 1,29 8 | 0,00 0 | 0,2514 310 |
| Recuperaciones | 1,93 12 | — — | — — |
| Regateado▾ | 0,16 1 | 0,00 0 | 0,4178 582 |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
22/23
FC Barcelona
1ª
|
21/22
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 560′ | 1 · 8′ | 17 · 1093′ |
| Duelos ganados | 2,09 13 | 0,00 0 | 1,65 20 |
| Acierto en duelos | 50% 50% | — — | 48%68 48%68 |
| Duelos aéreos ganados | 0,64 4 | 0,00 0 | 0,58 7 |
| Regates completados | 0,64 4 | 0,00 0 | 0,33 4 |
| Toques | 27,64 172 | — — | — — |
| Pérdidas de balón▾ | 7,23 45 | — — | — — |
| Desposesiones sufridas▾ | 0,32 2 | 0,00 0 | 0,6697 896 |
| Faltas cometidas▾ | 0,64 4 | 0,00 0 | 0,5892 797 |
| Faltas recibidas | 0,32 2 | 0,00 0 | 0,58 7 |
| Métrica |
26/27
Deportivo A Coruña
1ª
|
22/23
FC Barcelona
1ª
|
21/22
FC Barcelona
1ª
|
|---|---|---|---|
| Partidos · minutos | 7 · 560′ | 1 · 8′ | 17 · 1093′ |